TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezl Ost
2. Bezl West
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Bezkl, Gruppe 3
Bezkl, Gruppe 4
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren, Bezirksliga C
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ASV Berlin e.V. 2
BTTC Meteor e.V.
Füchse Berlin Reinickendorf e.V. 6
KSF Anadolu-Umutspor e.V.
Olympischer Sport-Club Berlin e.V.
SG Bergmann Borsig e.V. 2
Sport Club Charlottenburg e.V. 3
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. 3
SV Berliner Brauereien e.V. 3
TTC Düppel Dentalsplace e.V. 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Spiele
Punkte
1
ASV Berlin II
9:3
0:9
9:5
3:9
9:6
3:9
7:9
23.03.
6:9
46:59
6:10
2
BTTC Meteor
9:3
15.03.
9:7
29.03.
9:3
9:5
9:7
8:8
9:7
62:40
13:1
3
Düppel Dentalsplace II
20.03.
9:2
9:0
9:2
9:4
8:8
9:1
9:4
9:3
80:24
17:1
4
Füchse Berlin VI
9:1
01.04.
9:7
5:9
9:6
25.03.
9:2
3:9
9:6
53:40
10:4
5
KSF Anadolu-Umut
03.04.
9:2
9:5
20.03.
9:3
9:1
9:1
27.03.
6:9
51:21
10:2
6
Olympischer SC
9:3
9:7
3:9
9:5
3:9
03.04.
20.03.
4:9
9:4
46:46
8:6
7
SC Charlottenburg III
9:1
6:9
2:9
9:6
7:9
5:9
9:4
9:2
19.03.
56:49
8:8
8
SG Bergmann Borsig II
9:6
7:9
7:9
4:9
1:9
3:9
6:9
3:9
40:69
2:14
9
Steglitzer TTK III
9:2
20.03.
3:9
8:8
9:3
7:9
9:5
03.04.
6:9
51:45
7:7
10
SV Berl. Brauereien III
7:9
8:8
8:8
9:5
5:9
26.03.
4:9
9:4
9:1
59:53
8:8
Spiele
61:25
57:40
34:56
69:45
45:59
58:49
45:46
70:28
48:42
57:56
Punkte
12:2
9:5
5:9
13:3
4:12
10:6
7:7
14:2
7:7
8:8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?