Kreisverband Plön
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Kreisliga ET
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
1. TTSV Schöneck 2
Elsterberger BC
Mühltroffer SV 2
SV Coschütz
TSV 1906 Taltitz
TSV Oelsnitz
TTV Erlbach 1984 2
TTV Plauen-Mitte 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Thomas Hasler
TSV 1906 Taltitz
7
12 : 2
+10
2.
Christian Reißmann
SV Coschütz
6
11 : 1
+10
2.
Maik Rogalski
TTV Plauen-Mitte 3
6
11 : 1
+10
4.
Leon Klug
TSV 1906 Taltitz
7
7 : 1
+6
5.
Maik Fröhlich
Mühltroffer SV 2
7
9 : 5
+4
6.
Rainer Meckel
TTV Plauen-Mitte 3
6
8 : 4
+4
6.
Holger Wolf
Elsterberger BC
6
8 : 4
+4
8.
Alf Polster
1. TTSV Schöneck 2
7
8 : 6
+2
9.
Volker Wunder
Mühltroffer SV 2
6
7 : 5
+2
10.
Tobias Angrick
TSV 1906 Taltitz
5
6 : 4
+2
11.
Uwe Luderer
Elsterberger BC
7
5 : 3
+2
12.
Robert Ilgmann
TTV Erlbach 1984 2
3
4 : 2
+2
13.
Enrico Richter
Elsterberger BC
5
3 : 2
+1
14.
Frank Schmidt
SV Coschütz
3
2 : 1
+1
15.
Eberhard Peetz
TSV 1906 Taltitz
1
1 : 0
+1
16.
Rudolf Winkler
Elsterberger BC
7
7 : 7
0
17.
Stefan Göll
TTV Plauen-Mitte 3
5
3 : 3
0
18.
Frank Eckardt
TSV 1906 Taltitz
2
1 : 1
0
18.
Thomas Linke
SV Coschütz
2
1 : 1
0
18.
Florian Hoos
TTV Erlbach 1984 2
2
1 : 1
0
21.
Andreas Roth
1. TTSV Schöneck 2
5
2 : 3
-1
22.
Ronny Knüpfer
TTV Plauen-Mitte 3
3
1 : 2
-1
23.
Winfried Hupfer
Elsterberger BC
1
0 : 1
-1
23.
Matthias Kießling
TTV Erlbach 1984 2
1
0 : 1
-1
23.
Karla Wolf
Elsterberger BC
1
0 : 1
-1
23.
Uwe Unger
TSV Oelsnitz
1
0 : 1
-1
23.
Jakob Grimm
TTV Plauen-Mitte 3
1
0 : 1
-1
23.
Michael Hoffmann
TSV Oelsnitz
1
0 : 1
-1
23.
Paul Adler
TTV Erlbach 1984 2
1
0 : 1
-1
23.
Frank Vetterlein
Elsterberger BC
1
0 : 1
-1
23.
Fynn Weller
1. TTSV Schöneck 2
1
0 : 1
-1
23.
Sebastian Heinz
Mühltroffer SV 2
1
0 : 1
-1
33.
Jan Michel
TSV Oelsnitz
7
6 : 8
-2
34.
Frank Weber
SV Coschütz
2
1 : 3
-2
35.
Bernd Daßler-Fröber
TSV 1906 Taltitz
2
0 : 2
-2
36.
Sebastian Bauer
SV Coschütz
7
3 : 6
-3
37.
Matthias Popp
TSV Oelsnitz
7
2 : 5
-3
37.
Bernd Knoth
1. TTSV Schöneck 2
6
2 : 5
-3
37.
Thomas Graap
Mühltroffer SV 2
7
2 : 5
-3
40.
Harald Köcher
TSV 1906 Taltitz
4
1 : 4
-3
41.
Justin-Celest Wulf
1. TTSV Schöneck 2
3
0 : 3
-3
41.
Mike Konrad
SV Coschütz
3
0 : 3
-3
43.
Steffen Knüpfer
TTV Plauen-Mitte 3
7
2 : 6
-4
44.
Torsten Roth
TTV Erlbach 1984 2
2
0 : 4
-4
45.
Mike Hennig
SV Coschütz
5
2 : 7
-5
46.
Bernd Heller
Mühltroffer SV 2
6
1 : 6
-5
46.
Michael Steiniger
TTV Erlbach 1984 2
6
1 : 6
-5
46.
Tino Wunderlich
TSV Oelsnitz
6
1 : 6
-5
49.
Wolfgang Pleier
1. TTSV Schöneck 2
6
2 : 10
-8
49.
Manfred Barth
TSV Oelsnitz
6
2 : 10
-8
51.
Udo Rosenzweig
TTV Erlbach 1984 2
7
1 : 9
-8
52.
Oliver Bergner
TTV Erlbach 1984 2
6
1 : 10
-9
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Uwe Luderer
Elsterberger BC
7
12 : 1
+11
2.
Enrico Richter
Elsterberger BC
5
10 : 0
+10
3.
Leon Klug
TSV 1906 Taltitz
7
11 : 2
+9
3.
Steffen Knüpfer
TTV Plauen-Mitte 3
7
11 : 2
+9
5.
Thomas Hasler
TSV 1906 Taltitz
7
7 : 0
+7
6.
Rainer Meckel
TTV Plauen-Mitte 3
6
6 : 0
+6
6.
Maik Rogalski
TTV Plauen-Mitte 3
6
6 : 0
+6
8.
Stefan Göll
TTV Plauen-Mitte 3
5
7 : 2
+5
9.
Harald Köcher
TSV 1906 Taltitz
4
6 : 1
+5
9.
Rudolf Winkler
Elsterberger BC
7
6 : 1
+5
9.
Alf Polster
1. TTSV Schöneck 2
7
6 : 1
+5
12.
Holger Wolf
Elsterberger BC
6
5 : 1
+4
12.
Christian Reißmann
SV Coschütz
6
5 : 1
+4
14.
Maik Fröhlich
Mühltroffer SV 2
7
5 : 2
+3
15.
Tobias Angrick
TSV 1906 Taltitz
5
4 : 1
+3
16.
Sebastian Bauer
SV Coschütz
7
7 : 5
+2
17.
Volker Wunder
Mühltroffer SV 2
6
4 : 2
+2
17.
Frank Schmidt
SV Coschütz
3
4 : 2
+2
17.
Manfred Barth
TSV Oelsnitz
6
4 : 2
+2
20.
Thomas Linke
SV Coschütz
2
3 : 1
+2
21.
Winfried Hupfer
Elsterberger BC
1
2 : 0
+2
21.
Jakob Grimm
TTV Plauen-Mitte 3
1
2 : 0
+2
23.
Tino Wunderlich
TSV Oelsnitz
6
6 : 5
+1
24.
Oliver Bergner
TTV Erlbach 1984 2
6
4 : 3
+1
25.
Robert Ilgmann
TTV Erlbach 1984 2
3
2 : 1
+1
26.
Frank Eckardt
TSV 1906 Taltitz
2
2 : 2
0
26.
Bernd Daßler-Fröber
TSV 1906 Taltitz
2
2 : 2
0
28.
Torsten Roth
TTV Erlbach 1984 2
2
1 : 1
0
28.
Matthias Kießling
TTV Erlbach 1984 2
1
1 : 1
0
28.
Eberhard Peetz
TSV 1906 Taltitz
1
1 : 1
0
28.
Frank Weber
SV Coschütz
2
1 : 1
0
32.
Bernd Heller
Mühltroffer SV 2
6
5 : 6
-1
32.
Udo Rosenzweig
TTV Erlbach 1984 2
7
5 : 6
-1
34.
Jan Michel
TSV Oelsnitz
7
3 : 4
-1
35.
Matthias Popp
TSV Oelsnitz
7
6 : 8
-2
36.
Ronny Knüpfer
TTV Plauen-Mitte 3
3
2 : 4
-2
36.
Mike Hennig
SV Coschütz
5
2 : 4
-2
38.
Paul Adler
TTV Erlbach 1984 2
1
0 : 2
-2
38.
Frank Vetterlein
Elsterberger BC
1
0 : 2
-2
38.
Michael Hoffmann
TSV Oelsnitz
1
0 : 2
-2
38.
Fynn Weller
1. TTSV Schöneck 2
1
0 : 2
-2
38.
Karla Wolf
Elsterberger BC
1
0 : 2
-2
38.
Uwe Unger
TSV Oelsnitz
1
0 : 2
-2
38.
Sebastian Heinz
Mühltroffer SV 2
1
0 : 2
-2
45.
Michael Steiniger
TTV Erlbach 1984 2
6
4 : 7
-3
46.
Justin-Celest Wulf
1. TTSV Schöneck 2
3
1 : 5
-4
47.
Florian Hoos
TTV Erlbach 1984 2
2
0 : 4
-4
48.
Andreas Roth
1. TTSV Schöneck 2
5
2 : 8
-6
49.
Wolfgang Pleier
1. TTSV Schöneck 2
6
0 : 6
-6
49.
Mike Konrad
SV Coschütz
3
0 : 6
-6
51.
Bernd Knoth
1. TTSV Schöneck 2
6
2 : 9
-7
52.
Thomas Graap
Mühltroffer SV 2
7
3 : 11
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?