LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
Einheit Meißen
Lommatzscher SV 1923
Meißner SV 08
Moritzburger SV 1990
SG Miltitz
SV Chemie Nünchritz
SV Diera
SV F. Meißen-West
SV Lampertswalde
SV Lokomotive Nossen
SV Niederau 1891
SV Stahl Coswig
SV Strehla
TSV 1862 Radeburg
TSV BW Gröditz
TTF Riesa
TTV 73 Großenhain
TTV Luchse Riesa
TuS Coswig 1920
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2005 und älter)
Damen (2005 und älter)
Jungen 19 (2006 - 2009)
Mädchen 19 (2006 - 2009)
Jungen 15 (2010 und jünger)
Mädchen 15 (2010 und jünger)
Senioren 70 (1955 und älter)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (674 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
1
Martin Rakette
Männlich
Lommatzscher SV 1923
1919
2
Marc Schäfer
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1907
3
Ronny Gursinsky
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1899
4
Christoph Rieß
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1863
5
Eric Laubert
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1822
6
Mark Domke
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1793
6
Erik Vavrina
Männlich
TTV Luchse Riesa
1793
8
Rico Eißmann
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1790
9
Jaroslav Vanek
Männlich
Lommatzscher SV 1923
1785
10
Johannes Meinig
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1774
11
Markus Hoffmann
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1757
12
Florian Zahn
Männlich
TTV Luchse Riesa
1752
13
Steve Seidel
Männlich
SV Diera
1707
14
Benjamin Fuchs
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1706
15
Lucas Garber
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1697
16
Sebastian Müller
Männlich
SV Diera
1685
17
Tomas Lenart
Männlich
SG Miltitz
1682
18
Stefan Römer
Männlich
SV Diera
1677
19
René Hahnefeld
Männlich
SV Stahl Coswig
1672
20
Thomas Fischer
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1671
21
Tobias Arnold
Männlich
SV Chemie Nünchritz
1670
22
Karsten Borkenhagen
Männlich
SG Miltitz
1665
23
Karsten Billhardt
Männlich
TTV 73 Großenhain
1661
24
Christoph Geue
Männlich
TuS Coswig 1920
1650
25
Tomas Karlovsky
Männlich
Lommatzscher SV 1923
1649
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
/ 27
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
..
27