TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Landkreis Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga A
1. Kreisliga B
2. Kreisliga A
2. Kreisliga B
1. Kreisklasse A
1. Kreisklasse B
Nachwuchs
Übersicht
Jugend 19 - Liga
Jugend 15 Meisterrunde
Jugend 15 Platzierung
Jugend 15 - Liga A
KMM Jugend 19
KMM Jugend 15
Herren Kreispokal
Übersicht
Pokal Herren
Damen Kreispokal
Übersicht
Pokal Damen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
Ammelshainer TTV
Brandiser TTC 1946
BSV Einheit Frohburg
ESV Lok Beucha
Falkenhainer SV 1898
Hausdorfer SV
Otterwischer SV
Röthaer SV
SpF Neukieritzsch
SV Blau-Weiß Deutzen
SV Borsdorf 1990
SV BW Bennewitz
SV Dreiskau-Muckern
SV Elstertrebnitz
SV Geithain
SV Groitzsch 1861
SV Prießnitz
SV Tresenwald
SV WBG/Medizin Borna
TSG Markkleeberg
TSV 1913 Kühren
TSV Einheit Grimma
TSV Fremdiswalde
TSV Markkleeberg
TTC 1956 Colditz
TTC Großpösna 1968
TTV 1990 Wurzen
TTV 96 Grimma
TTV Chemie Böhlen
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2004 und älter)
Damen (2004 und älter)
Jungen 19 (2005 - 2008)
Mädchen 19 (2005 - 2008)
Jungen 15 (2009 und jünger)
Mädchen 15 (2009 und jünger)
Senioren 70 (1954 und älter)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (756 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
Turnierklasse
LivePZ
1
André Spalteholz
Männlich
TTV 1990 Wurzen
2004
2
Georg Gütschow
Männlich
TTC Großpösna 1968
1987
3
Toni Heinichen
Männlich
SV Groitzsch 1861
1953
4
Daniel Berger
Männlich
TTV 1990 Wurzen
1906
5
David Wittmer
Männlich
TTV 1990 Wurzen
1849
6
Georg Klemm
Männlich
TTC Großpösna 1968
1847
7
Sebastian Fratzscher
Männlich
TTC Großpösna 1968
1817
8
Marco Schräpler
Männlich
TTV 1990 Wurzen
1806
9
Thomas Hielscher
Männlich
Brandiser TTC 1946
1794
10
Falco Stengel
Männlich
TTV 1990 Wurzen
1792
11
Markus Schultka
Männlich
TTC Großpösna 1968
1779
12
Clemens Tinkl
Männlich
TSG Markkleeberg
1778
13
Holger Angelstein
Männlich
Brandiser TTC 1946
1777
14
Jörg Kabus
Männlich
TTV 1990 Wurzen
1772
15
Alexander Noack
Männlich
TTC Großpösna 1968
1769
16
Alexander Brömmer
Männlich
TTC Großpösna 1968
1768
17
Martin Motschmann
Männlich
SV Tresenwald
1767
18
Niels Haase
Männlich
ESV Lok Beucha
1758
19
Michael Müller
Männlich
TTV 1990 Wurzen
1754
20
Sebastian Jüttner
Männlich
Brandiser TTC 1946
1751
21
Michael Seichter
Männlich
TTV 1990 Wurzen
1750
22
Daniel Morawe
Männlich
SV Borsdorf 1990
1737
23
Markus Pilz
Männlich
SV Groitzsch 1861
1734
24
Marco Sternkopf
Männlich
TTC Großpösna 1968
1733
25
Felix Jenetzky
Männlich
TTC Großpösna 1968
1728
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
/ 31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
..
31
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?