Web4Fussball
Online Sportverwaltung
Betriebssportverband Hamburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024
Hallenmeisterschaft 2024
Feldsaison 2024
Pokalrunde 2024
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2023/2024
Kreisliga Jugend 11
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Saxonia Freiberg
2
0
0
0
0
0
0
:0
0
11
:0
11
2
Lichtenauer SC
2
0
0
0
0
0
0
:0
0
10
:0
10
3
SV Eppendorf
2
0
0
0
0
0
0
:0
0
7
:0
7
4
Lichtenauer SC 2
1
0
0
0
0
0
0
:0
0
3
:0
3
5
SV Eppendorf 2
2
0
0
0
0
0
0
:0
0
2
:0
2
Kreisliga Jugend 13 Meisterrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SPV Altmittweida
14
14
0
0
402
192
85
:13
72
28
:0
28
2
SV Saxonia Freiberg
14
10
0
4
-13
91
66
:32
34
20
:8
12
3
Lichtenauer SC
14
8
0
6
154
58
60
:38
22
16
:12
4
4
TSV 1862 Hartmannsdorf
14
5
0
9
-543
-95
31
:67
-36
10
:18
-8
Kreisliga Jugend 13 Platzierungsrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Bergstädtischer SC Freiberg
12
8
0
4
90
6
44
:40
4
16
:8
8
2
Döbelner SV Vorwärts
12
5
0
7
30
8
43
:41
2
10
:14
-4
3
TTC Waldheim
12
4
0
8
189
-66
30
:54
-24
8
:16
-8
4
SV Motor Hainichen 1949
12
3
0
9
-9
-50
31
:53
-22
6
:18
-12
5
SPV Altmittweida 2
12
1
0
11
-300
-144
16
:68
-52
2
:22
-20
Kreisliga Jugend 13
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SPV Altmittweida
8
8
0
0
732
116
50
:6
44
16
:0
16
2
SV Saxonia Freiberg
8
6
0
2
624
90
44
:12
32
12
:4
8
3
Lichtenauer SC
8
6
0
2
451
47
37
:19
18
12
:4
8
4
TSV 1862 Hartmannsdorf
8
5
0
3
68
-7
27
:29
-2
10
:6
4
5
Bergstädtischer SC Freiberg
8
4
0
4
-339
-19
26
:30
-4
8
:8
0
6
Döbelner SV Vorwärts
8
3
0
5
39
-2
27
:29
-2
6
:10
-4
7
SV Motor Hainichen 1949
8
2
0
6
-96
-43
18
:38
-20
4
:12
-8
8
SPV Altmittweida 2
8
1
0
7
-653
-91
12
:44
-32
2
:14
-12
9
TTC Waldheim
8
1
0
7
-826
-91
11
:45
-34
2
:14
-12
Kreisliga Jugend 15 Meisterrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Döbelner SV Vorwärts
8
8
0
0
620
118
49
:7
42
16
:0
16
2
Bergstädtischer SC Freiberg
8
5
0
3
-40
1
29
:27
2
10
:6
4
3
SV Saxonia Freiberg
8
4
0
4
-296
-23
24
:32
-8
8
:8
0
4
SV Motor Hainichen 1949
8
2
0
6
-8
-32
23
:33
-10
4
:12
-8
5
Bobritzscher SV
8
1
0
7
-276
-64
15
:41
-26
2
:14
-12
6
HSG Mittweida
Zurückgezogen
Kreisliga Jugend 15 Platzierungsrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Lichtenauer SC
10
9
0
1
812
112
56
:14
42
18
:2
16
2
SPV Altmittweida
10
8
0
2
486
69
47
:23
24
16
:4
12
3
TSV Penig
10
6
0
4
675
61
44
:26
18
12
:8
4
4
SV Eppendorf
10
4
0
6
-115
-36
29
:41
-12
8
:12
-4
5
TSV 1888 Falkenau
10
3
0
7
-758
-56
26
:44
-18
6
:14
-8
6
TTVG Oederan-Falkenau
10
0
0
10
-1100
-150
8
:62
-54
0
:20
-20
Kreisliga Jugend 15 Gruppe 1
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Döbelner SV Vorwärts
5
5
0
0
670
100
34
:1
33
10
:0
10
2
SV Motor Hainichen 1949
5
4
0
1
11
3
19
:16
3
8
:2
6
3
HSG Mittweida
5
3
0
2
-15
-1
18
:17
1
6
:4
2
4
SPV Altmittweida
5
2
0
3
8
1
17
:18
-1
4
:6
-2
5
Lichtenauer SC
5
1
0
4
-260
-42
10
:25
-15
2
:8
-6
6
TSV Penig
5
0
0
5
-414
-61
7
:28
-21
0
:10
-10
Kreisliga Jugend 15 Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Saxonia Freiberg
5
5
0
0
381
66
29
:6
23
10
:0
10
2
Bergstädtischer SC Freiberg
5
4
0
1
275
40
25
:10
15
8
:2
6
3
Bobritzscher SV
5
3
0
2
80
4
16
:19
-3
6
:4
2
4
TSV 1888 Falkenau
5
2
0
3
64
4
19
:16
3
4
:6
-2
5
SV Eppendorf
5
1
0
4
-327
-43
11
:24
-13
2
:8
-6
6
TTVG Oederan-Falkenau
5
0
0
5
-473
-71
5
:30
-25
0
:10
-10
Kreisliga Jugend 19 Meisterrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
HSG Mittweida
14
14
0
0
331
128
71
:27
44
28
:0
28
2
TSV Erlau
14
9
0
5
166
92
68
:30
38
18
:10
8
3
Lichtenauer SC
14
9
0
5
-44
49
58
:40
18
18
:10
8
4
SV Traktor Obergruna
14
5
0
9
-453
-61
39
:59
-20
10
:18
-8
Kreisliga Jugend 19 Platzierungsrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Waldheim
12
8
0
4
277
36
48
:36
12
16
:8
8
2
TTV Burgstädt
12
6
0
6
103
-24
39
:45
-6
12
:12
0
3
SG Erdmannsdorf
12
3
0
9
-38
-51
32
:52
-20
6
:18
-12
4
Bergstädtischer SC Freiberg 2
12
3
0
9
21
-60
31
:53
-22
6
:18
-12
5
SV Oberschöna 1902
12
1
0
11
-363
-109
20
:64
-44
2
:22
-20
Kreisliga Jugend 19
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
HSG Mittweida
8
8
0
0
275
70
40
:16
24
16
:0
16
2
TSV Erlau
8
6
0
2
443
74
42
:14
28
12
:4
8
3
Lichtenauer SC
8
6
0
2
224
47
37
:19
18
12
:4
8
4
SV Traktor Obergruna
8
5
0
3
228
17
33
:23
10
10
:6
4
5
TTC Waldheim
8
4
0
4
-36
-7
26
:30
-4
8
:8
0
6
TTV Burgstädt
8
4
0
4
-336
-39
22
:34
-12
8
:8
0
7
SG Erdmannsdorf
8
2
0
6
-237
-43
19
:37
-18
4
:12
-8
8
SV Oberschöna 1902
8
1
0
7
-236
-57
16
:40
-24
2
:14
-12
9
Bergstädtischer SC Freiberg 2
8
0
0
8
-325
-62
17
:39
-22
0
:16
-16
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?