TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2023/2024
Alle Gruppen
Gruppe Herren
Gruppe Nachwuchs
Kreisliga Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Gut-Heil Heist
22
20
2
0
1355
279
152
:39
113
42
:2
40
2
TTC Seeth-Ekholt 2
22
15
1
6
644
129
129
:79
50
31
:13
18
3
TuS Appen
22
15
1
6
542
94
125
:86
39
31
:13
18
4
FTSV Fortuna Elmshorn 2
22
14
2
6
403
81
128
:91
37
30
:14
16
5
TSV Uetersen 2
22
14
2
6
463
74
127
:97
30
30
:14
16
6
DIE STERNE Elmshorn 2
22
10
2
10
297
12
99
:99
0
22
:22
0
7
SuS Waldenau
22
10
1
11
-310
-20
94
:103
-9
21
:23
-2
8
SC Cosmos Wedel
22
7
3
12
-25
-55
99
:122
-23
17
:27
-10
9
Barmstedter MTV
22
7
3
12
-509
-42
89
:116
-27
17
:27
-10
10
TSV Prisdorf
22
5
3
14
-726
-135
81
:129
-48
13
:31
-18
11
TuS Esingen 3
22
3
1
18
-825
-161
80
:141
-61
7
:37
-30
12
SG Kölln-Reisiek 3
22
1
1
20
-1309
-256
50
:151
-101
3
:41
-38
1. Kreisklasse A Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TuS Holstein Quickborn 3
18
13
1
4
435
109
111
:64
47
27
:9
18
2
Halstenbeker TS 2
18
13
1
4
96
111
109
:65
44
27
:9
18
3
TSV Ellerbek 3
18
12
3
3
375
82
109
:79
30
27
:9
18
4
Moorreger SV 6
18
10
2
6
31
31
102
:74
28
22
:14
8
5
SuS Waldenau 2
18
8
3
7
81
13
96
:91
5
19
:17
2
6
TSV Sparrieshoop 3
18
7
4
7
170
44
99
:89
10
18
:18
0
7
SV Friedrichsgabe 2
18
7
2
9
3
18
92
:88
4
16
:20
-4
8
SC Cosmos Wedel 2
18
4
3
11
-204
-96
77
:108
-31
11
:25
-14
9
MTV Ellerhoop 3
18
4
2
12
-398
-105
58
:107
-49
10
:26
-16
10
TSV Prisdorf 2
18
1
1
16
-589
-207
33
:121
-88
3
:33
-30
1. Kreisklasse B Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Halstenbeker TS
18
18
0
0
1212
228
126
:32
94
36
:0
36
2
TSV Gut-Heil Heist 2
18
12
3
3
773
125
112
:66
46
27
:9
18
3
MTV Ellerhoop 2
18
11
5
2
576
105
108
:76
32
27
:9
18
4
DIE STERNE Elmshorn 3
18
8
3
7
-187
13
100
:90
10
19
:17
2
5
TuS Appen 2
18
7
4
7
-11
5
98
:96
2
18
:18
0
6
Voßlocher SV
18
6
3
9
-116
-26
87
:100
-13
15
:21
-6
7
Post SV Elmshorn
18
6
2
10
-296
-58
82
:100
-18
14
:22
-8
8
FTSV Fortuna Elmshorn 3
18
6
1
11
-331
-62
77
:99
-22
13
:23
-10
9
SC Cosmos Wedel 3
18
3
5
10
-403
-89
72
:107
-35
11
:25
-14
10
SV Rugenbergen
18
0
0
18
-1217
-241
30
:126
-96
0
:36
-36
2. Kreisklasse A Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Barmstedter MTV 2
18
12
3
3
644
115
115
:71
44
27
:9
18
2
TuS Esingen 4
18
12
2
4
256
83
103
:72
31
26
:10
16
3
SV Lieth
18
10
4
4
500
85
110
:79
31
24
:12
12
4
Post SV Elmshorn 2
18
9
4
5
248
41
104
:82
22
22
:14
8
5
TSV Ellerbek 4
18
8
5
5
267
47
106
:88
18
21
:15
6
6
SC Pinneberg
18
8
1
9
-3
-19
90
:94
-4
17
:19
-2
7
TuS Appen 3
18
7
1
10
-156
-36
82
:97
-15
15
:21
-6
8
TTC Seeth-Ekholt 3
18
6
2
10
-444
-64
83
:104
-21
14
:22
-8
9
TSV Uetersen 4
18
2
4
12
-468
-103
74
:113
-39
8
:28
-20
10
Barmstedter MTV 4
18
2
2
14
-844
-149
47
:114
-67
6
:30
-24
2. Kreisklasse B Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsgabe 3
16
11
2
3
0
83
102
:68
34
24
:8
16
2
SC Pinneberg 2
16
9
2
5
50
34
95
:78
17
20
:12
8
3
Barmstedter MTV 3
16
6
5
5
0
32
93
:81
12
17
:15
2
4
TuS Holstein Quickborn 4
16
8
1
7
-32
23
84
:74
10
17
:15
2
5
TSV Uetersen 3
16
7
2
7
4
19
93
:84
9
16
:16
0
6
TV Haseldorf
16
7
2
7
-52
-7
89
:84
5
16
:16
0
7
WSG BorKum 2
16
7
2
7
-4
-8
81
:83
-2
16
:16
0
8
SG Kölln-Reisiek 4
16
7
2
7
34
-13
77
:88
-11
16
:16
0
9
Halstenbeker TS 3
16
1
0
15
0
-163
31
:105
-74
2
:30
-28
10
TSV Prisdorf 3
Zurückgezogen
3. Kreisklasse A Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Hörnerkirchen
16
14
1
1
677
143
108
:49
59
29
:3
26
2
TuS Esingen 5
16
10
5
1
761
137
105
:45
60
25
:7
18
3
TSV Seestermüher Marsch
16
11
2
3
640
123
96
:47
49
24
:8
16
4
Voßlocher SV 2
16
9
3
4
559
87
96
:66
30
21
:11
10
5
FTSV Fortuna Elmshorn 4
16
8
1
7
59
11
79
:78
1
17
:15
2
6
TSV Uetersen 5
16
4
3
9
-333
-67
63
:93
-30
11
:21
-10
7
SV Rugenbergen 2
16
3
3
10
-642
-129
49
:97
-48
9
:23
-14
8
TSV Gut-Heil Heist 3
16
4
0
12
-587
-87
58
:90
-32
8
:24
-16
9
Barmstedter MTV 5
16
0
0
16
-1134
-218
23
:112
-89
0
:32
-32
3. Kreisklasse B Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Moorreger SV 7
16
15
0
1
894
175
110
:28
82
30
:2
28
2
SuS Waldenau 3
16
14
0
2
806
147
101
:49
52
28
:4
24
3
DIE STERNE Elmshorn 4
16
12
1
3
570
113
95
:51
44
25
:7
18
4
SC Cosmos Wedel 4
16
10
1
5
404
84
96
:64
32
21
:11
10
5
TuS Esingen 6
16
4
4
8
-404
-61
69
:93
-24
12
:20
-8
6
Heidgrabener SV 2
16
4
1
11
-538
-96
54
:92
-38
9
:23
-14
7
TTC Seeth-Ekholt 4
16
3
2
11
-420
-77
59
:96
-37
8
:24
-16
8
TuS Appen 4
16
3
2
11
-479
-92
59
:96
-37
8
:24
-16
9
TSV Ellerbek 5
16
1
1
14
-833
-193
35
:109
-74
3
:29
-26
4. Kreisklasse A Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SC Cosmos Wedel 5
18
15
1
2
808
152
115
:61
54
31
:5
26
2
Post SV Elmshorn 3
18
15
0
3
884
162
110
:50
60
30
:6
24
3
SV Friedrichsgabe 4
18
13
2
3
789
164
113
:45
68
28
:8
20
4
TuS Esingen 7
18
11
1
6
102
16
93
:76
17
23
:13
10
5
TuS Holstein Quickborn 5
18
8
3
7
172
14
97
:83
14
19
:17
2
6
TSV Uetersen 6
18
8
2
8
34
6
91
:92
-1
18
:18
0
7
TuS Hemdingen-Bilsen
18
6
1
11
-253
-37
79
:97
-18
13
:23
-10
8
SuS Waldenau 4
18
5
0
13
-603
-88
61
:104
-43
10
:26
-16
9
TSV Prisdorf 4
18
3
2
13
-765
-155
54
:110
-56
8
:28
-20
10
TSV Gut-Heil Heist 4
18
0
0
18
-1168
-234
31
:126
-95
0
:36
-36
11
TSV Sparrieshoop 4
Zurückgezogen
4. Kreisklasse B Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Uetersen 7
20
19
0
1
1864
294
138
:35
103
38
:2
36
2
SC Pinneberg 3
20
16
0
4
778
154
118
:64
54
32
:8
24
3
TSV Seestermüher Marsch 2
20
11
2
7
458
64
114
:86
28
24
:16
8
4
SG Kölln-Reisiek 5
20
11
2
7
30
15
106
:97
9
24
:16
8
5
SV Hörnerkirchen 2
20
11
1
8
122
27
111
:92
19
23
:17
6
6
WSG BorKum 3
20
9
2
9
-188
-21
104
:101
3
20
:20
0
7
Halstenbeker TS 4
20
8
0
12
-669
-105
78
:116
-38
16
:24
-8
8
SV Lieth 2
20
6
3
11
-378
-58
92
:115
-23
15
:25
-10
9
SC Cosmos Wedel 6
20
4
6
10
-267
-65
95
:123
-28
14
:26
-12
10
TuS Esingen 8
20
4
0
16
-836
-150
59
:126
-67
8
:32
-24
11
Moorreger SV 8
20
2
2
16
-914
-155
66
:126
-60
6
:34
-28
12
SV Friedrichsgabe 5
Zurückgezogen
Anwartschaftsspiele KL
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
Relegation KL
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?