TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Hildburghausen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Serie A
Serie B
Nachwuchs
Übersicht
Serie C
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
5. Kreisklasse - Rendsburg-Eckernförde
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Brügger SV 6
FT Eintracht Rendsburg 3
Osdorfer SV 4
Osterbyer SV 4
SSV Bredenbek 2
SV Grün-Weiß Bovenau 2
SV Grün-Weiß Mielkendorf 2
SV Holtsee
TSV Aukrug 2
TSV Bordesholm 3
TTC Eckernförder Bucht 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Al Halabi, Adham (FT Eider Büdelsdorf)
Atzpodien-Ingwersen, Ute (Brügger SV)
Balschuweit, Nicole (Brügger SV)
Beith, Michael (SSV Bredenbek)
Biegel, Lennard (Osdorfer SV)
Boockhoff, Renate (Brügger SV)
Conrad, Christine (Brügger SV)
Dobbitsch, Torsten (Osdorfer SV)
Dohm, Burghard (Brügger SV)
Drieselmann, Andreas (SSV Bredenbek)
Fazeli, Ali-Mohammad (TSV Aukrug)
Fischer, Hans-Heinrich (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fischer, Kerstin (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fleck, Christiane (Osterbyer SV)
Friedrich, Jörn (SV GW Mielkendorf)
Gädeke, Gotlind (Osdorfer SV)
Genz, Stephan (SV GW Mielkendorf)
Göppert, Lukas (Osterbyer SV)
Göppert, Wolfgang (Osterbyer SV)
Graw, Gerrit (Osterbyer SV)
Graw, Henning (Osterbyer SV)
Gulistani, Wali (Osterbyer SV)
Heuer, Jonah (TSV Aukrug)
Höfer, Nils (Brügger SV)
Höfig, Matthias (SSV Bredenbek)
Jansen, Sven (SV Grün-Weiß Bovenau)
Kapentanovic, Dalibor (Osdorfer SV)
Klaws, Johanna (Wiker SV)
Knoop, Ernst (TSV Bordesholm)
Kropp, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Kühl, Hermann (Osterbyer SV)
Lejon, Anders (Osdorfer SV)
Liebsch, Andreas (SV Grün-Weiß Bovenau)
Löhrke, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Möhr, Achim (Osterbyer SV)
Müller, Thomas (Brügger SV)
Nielsen, Michael (Osdorfer SV)
Ohlendorf, Dietmar (Osdorfer SV)
Priemer, Robert (TSV Aukrug)
Priemer, Sonja (TSV Aukrug)
Reichwald, Marco (SSV Bredenbek)
Schablowski, Martin (SSV Bredenbek)
Schneider, Gerrit (SV Grün-Weiß Bovenau)
Schön, Wolfgang (TSV Bordesholm)
Schuster, Glenn (TSV Bordesholm)
Schwanebeck, Lasse (SSV Bredenbek)
Sempf, Thomas (Osterbyer SV)
Staack, Dieter (Osdorfer SV)
Stegmann, Malte (Brügger SV)
Stegmann, Uwe (Brügger SV)
Stolley, Andreas (TSV Aukrug)
Techen, Andreas (SV GW Mielkendorf)
Thiessen, Walter (Osdorfer SV)
Thomsen, Lars (THW Kiel)
Tödt, Sebastian (Westerrönfelder SV)
Tomm, Mirko (SV GW Mielkendorf)
Träuptmann, Nikolaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
von Tempski, Markus (TSV Aukrug)
Wahlmann, Immo (SV GW Mielkendorf)
Walther, Volker (Osterbyer SV)
Weigand-Rosin, Gudrun (Brügger SV)
Wessels, Sören (Osterbyer SV)
Wilts, Okko (Osdorfer SV)
Winder, Leon (Osdorfer SV)
Wittich, Oliver (SV Grün-Weiß Bovenau)
Spieler 2
Nicht belegt
Al Halabi, Adham (FT Eider Büdelsdorf)
Atzpodien-Ingwersen, Ute (Brügger SV)
Balschuweit, Nicole (Brügger SV)
Beith, Michael (SSV Bredenbek)
Biegel, Lennard (Osdorfer SV)
Boockhoff, Renate (Brügger SV)
Conrad, Christine (Brügger SV)
Dobbitsch, Torsten (Osdorfer SV)
Dohm, Burghard (Brügger SV)
Drieselmann, Andreas (SSV Bredenbek)
Fazeli, Ali-Mohammad (TSV Aukrug)
Fischer, Hans-Heinrich (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fischer, Kerstin (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fleck, Christiane (Osterbyer SV)
Friedrich, Jörn (SV GW Mielkendorf)
Gädeke, Gotlind (Osdorfer SV)
Genz, Stephan (SV GW Mielkendorf)
Göppert, Lukas (Osterbyer SV)
Göppert, Wolfgang (Osterbyer SV)
Graw, Gerrit (Osterbyer SV)
Graw, Henning (Osterbyer SV)
Gulistani, Wali (Osterbyer SV)
Heuer, Jonah (TSV Aukrug)
Höfer, Nils (Brügger SV)
Höfig, Matthias (SSV Bredenbek)
Jansen, Sven (SV Grün-Weiß Bovenau)
Kapentanovic, Dalibor (Osdorfer SV)
Klaws, Johanna (Wiker SV)
Knoop, Ernst (TSV Bordesholm)
Kropp, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Kühl, Hermann (Osterbyer SV)
Lejon, Anders (Osdorfer SV)
Liebsch, Andreas (SV Grün-Weiß Bovenau)
Löhrke, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Möhr, Achim (Osterbyer SV)
Müller, Thomas (Brügger SV)
Nielsen, Michael (Osdorfer SV)
Ohlendorf, Dietmar (Osdorfer SV)
Priemer, Robert (TSV Aukrug)
Priemer, Sonja (TSV Aukrug)
Reichwald, Marco (SSV Bredenbek)
Schablowski, Martin (SSV Bredenbek)
Schneider, Gerrit (SV Grün-Weiß Bovenau)
Schön, Wolfgang (TSV Bordesholm)
Schuster, Glenn (TSV Bordesholm)
Schwanebeck, Lasse (SSV Bredenbek)
Sempf, Thomas (Osterbyer SV)
Staack, Dieter (Osdorfer SV)
Stegmann, Malte (Brügger SV)
Stegmann, Uwe (Brügger SV)
Stolley, Andreas (TSV Aukrug)
Techen, Andreas (SV GW Mielkendorf)
Thiessen, Walter (Osdorfer SV)
Thomsen, Lars (THW Kiel)
Tödt, Sebastian (Westerrönfelder SV)
Tomm, Mirko (SV GW Mielkendorf)
Träuptmann, Nikolaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
von Tempski, Markus (TSV Aukrug)
Wahlmann, Immo (SV GW Mielkendorf)
Walther, Volker (Osterbyer SV)
Weigand-Rosin, Gudrun (Brügger SV)
Wessels, Sören (Osterbyer SV)
Wilts, Okko (Osdorfer SV)
Winder, Leon (Osdorfer SV)
Wittich, Oliver (SV Grün-Weiß Bovenau)
Spieler 3
Nicht belegt
Al Halabi, Adham (FT Eider Büdelsdorf)
Atzpodien-Ingwersen, Ute (Brügger SV)
Balschuweit, Nicole (Brügger SV)
Beith, Michael (SSV Bredenbek)
Biegel, Lennard (Osdorfer SV)
Boockhoff, Renate (Brügger SV)
Conrad, Christine (Brügger SV)
Dobbitsch, Torsten (Osdorfer SV)
Dohm, Burghard (Brügger SV)
Drieselmann, Andreas (SSV Bredenbek)
Fazeli, Ali-Mohammad (TSV Aukrug)
Fischer, Hans-Heinrich (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fischer, Kerstin (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fleck, Christiane (Osterbyer SV)
Friedrich, Jörn (SV GW Mielkendorf)
Gädeke, Gotlind (Osdorfer SV)
Genz, Stephan (SV GW Mielkendorf)
Göppert, Lukas (Osterbyer SV)
Göppert, Wolfgang (Osterbyer SV)
Graw, Gerrit (Osterbyer SV)
Graw, Henning (Osterbyer SV)
Gulistani, Wali (Osterbyer SV)
Heuer, Jonah (TSV Aukrug)
Höfer, Nils (Brügger SV)
Höfig, Matthias (SSV Bredenbek)
Jansen, Sven (SV Grün-Weiß Bovenau)
Kapentanovic, Dalibor (Osdorfer SV)
Klaws, Johanna (Wiker SV)
Knoop, Ernst (TSV Bordesholm)
Kropp, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Kühl, Hermann (Osterbyer SV)
Lejon, Anders (Osdorfer SV)
Liebsch, Andreas (SV Grün-Weiß Bovenau)
Löhrke, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Möhr, Achim (Osterbyer SV)
Müller, Thomas (Brügger SV)
Nielsen, Michael (Osdorfer SV)
Ohlendorf, Dietmar (Osdorfer SV)
Priemer, Robert (TSV Aukrug)
Priemer, Sonja (TSV Aukrug)
Reichwald, Marco (SSV Bredenbek)
Schablowski, Martin (SSV Bredenbek)
Schneider, Gerrit (SV Grün-Weiß Bovenau)
Schön, Wolfgang (TSV Bordesholm)
Schuster, Glenn (TSV Bordesholm)
Schwanebeck, Lasse (SSV Bredenbek)
Sempf, Thomas (Osterbyer SV)
Staack, Dieter (Osdorfer SV)
Stegmann, Malte (Brügger SV)
Stegmann, Uwe (Brügger SV)
Stolley, Andreas (TSV Aukrug)
Techen, Andreas (SV GW Mielkendorf)
Thiessen, Walter (Osdorfer SV)
Thomsen, Lars (THW Kiel)
Tödt, Sebastian (Westerrönfelder SV)
Tomm, Mirko (SV GW Mielkendorf)
Träuptmann, Nikolaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
von Tempski, Markus (TSV Aukrug)
Wahlmann, Immo (SV GW Mielkendorf)
Walther, Volker (Osterbyer SV)
Weigand-Rosin, Gudrun (Brügger SV)
Wessels, Sören (Osterbyer SV)
Wilts, Okko (Osdorfer SV)
Winder, Leon (Osdorfer SV)
Wittich, Oliver (SV Grün-Weiß Bovenau)
Spieler 4
Nicht belegt
Al Halabi, Adham (FT Eider Büdelsdorf)
Atzpodien-Ingwersen, Ute (Brügger SV)
Balschuweit, Nicole (Brügger SV)
Beith, Michael (SSV Bredenbek)
Biegel, Lennard (Osdorfer SV)
Boockhoff, Renate (Brügger SV)
Conrad, Christine (Brügger SV)
Dobbitsch, Torsten (Osdorfer SV)
Dohm, Burghard (Brügger SV)
Drieselmann, Andreas (SSV Bredenbek)
Fazeli, Ali-Mohammad (TSV Aukrug)
Fischer, Hans-Heinrich (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fischer, Kerstin (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fleck, Christiane (Osterbyer SV)
Friedrich, Jörn (SV GW Mielkendorf)
Gädeke, Gotlind (Osdorfer SV)
Genz, Stephan (SV GW Mielkendorf)
Göppert, Lukas (Osterbyer SV)
Göppert, Wolfgang (Osterbyer SV)
Graw, Gerrit (Osterbyer SV)
Graw, Henning (Osterbyer SV)
Gulistani, Wali (Osterbyer SV)
Heuer, Jonah (TSV Aukrug)
Höfer, Nils (Brügger SV)
Höfig, Matthias (SSV Bredenbek)
Jansen, Sven (SV Grün-Weiß Bovenau)
Kapentanovic, Dalibor (Osdorfer SV)
Klaws, Johanna (Wiker SV)
Knoop, Ernst (TSV Bordesholm)
Kropp, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Kühl, Hermann (Osterbyer SV)
Lejon, Anders (Osdorfer SV)
Liebsch, Andreas (SV Grün-Weiß Bovenau)
Löhrke, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Möhr, Achim (Osterbyer SV)
Müller, Thomas (Brügger SV)
Nielsen, Michael (Osdorfer SV)
Ohlendorf, Dietmar (Osdorfer SV)
Priemer, Robert (TSV Aukrug)
Priemer, Sonja (TSV Aukrug)
Reichwald, Marco (SSV Bredenbek)
Schablowski, Martin (SSV Bredenbek)
Schneider, Gerrit (SV Grün-Weiß Bovenau)
Schön, Wolfgang (TSV Bordesholm)
Schuster, Glenn (TSV Bordesholm)
Schwanebeck, Lasse (SSV Bredenbek)
Sempf, Thomas (Osterbyer SV)
Staack, Dieter (Osdorfer SV)
Stegmann, Malte (Brügger SV)
Stegmann, Uwe (Brügger SV)
Stolley, Andreas (TSV Aukrug)
Techen, Andreas (SV GW Mielkendorf)
Thiessen, Walter (Osdorfer SV)
Thomsen, Lars (THW Kiel)
Tödt, Sebastian (Westerrönfelder SV)
Tomm, Mirko (SV GW Mielkendorf)
Träuptmann, Nikolaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
von Tempski, Markus (TSV Aukrug)
Wahlmann, Immo (SV GW Mielkendorf)
Walther, Volker (Osterbyer SV)
Weigand-Rosin, Gudrun (Brügger SV)
Wessels, Sören (Osterbyer SV)
Wilts, Okko (Osdorfer SV)
Winder, Leon (Osdorfer SV)
Wittich, Oliver (SV Grün-Weiß Bovenau)
Spieler 5
Nicht belegt
Al Halabi, Adham (FT Eider Büdelsdorf)
Atzpodien-Ingwersen, Ute (Brügger SV)
Balschuweit, Nicole (Brügger SV)
Beith, Michael (SSV Bredenbek)
Biegel, Lennard (Osdorfer SV)
Boockhoff, Renate (Brügger SV)
Conrad, Christine (Brügger SV)
Dobbitsch, Torsten (Osdorfer SV)
Dohm, Burghard (Brügger SV)
Drieselmann, Andreas (SSV Bredenbek)
Fazeli, Ali-Mohammad (TSV Aukrug)
Fischer, Hans-Heinrich (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fischer, Kerstin (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fleck, Christiane (Osterbyer SV)
Friedrich, Jörn (SV GW Mielkendorf)
Gädeke, Gotlind (Osdorfer SV)
Genz, Stephan (SV GW Mielkendorf)
Göppert, Lukas (Osterbyer SV)
Göppert, Wolfgang (Osterbyer SV)
Graw, Gerrit (Osterbyer SV)
Graw, Henning (Osterbyer SV)
Gulistani, Wali (Osterbyer SV)
Heuer, Jonah (TSV Aukrug)
Höfer, Nils (Brügger SV)
Höfig, Matthias (SSV Bredenbek)
Jansen, Sven (SV Grün-Weiß Bovenau)
Kapentanovic, Dalibor (Osdorfer SV)
Klaws, Johanna (Wiker SV)
Knoop, Ernst (TSV Bordesholm)
Kropp, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Kühl, Hermann (Osterbyer SV)
Lejon, Anders (Osdorfer SV)
Liebsch, Andreas (SV Grün-Weiß Bovenau)
Löhrke, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Möhr, Achim (Osterbyer SV)
Müller, Thomas (Brügger SV)
Nielsen, Michael (Osdorfer SV)
Ohlendorf, Dietmar (Osdorfer SV)
Priemer, Robert (TSV Aukrug)
Priemer, Sonja (TSV Aukrug)
Reichwald, Marco (SSV Bredenbek)
Schablowski, Martin (SSV Bredenbek)
Schneider, Gerrit (SV Grün-Weiß Bovenau)
Schön, Wolfgang (TSV Bordesholm)
Schuster, Glenn (TSV Bordesholm)
Schwanebeck, Lasse (SSV Bredenbek)
Sempf, Thomas (Osterbyer SV)
Staack, Dieter (Osdorfer SV)
Stegmann, Malte (Brügger SV)
Stegmann, Uwe (Brügger SV)
Stolley, Andreas (TSV Aukrug)
Techen, Andreas (SV GW Mielkendorf)
Thiessen, Walter (Osdorfer SV)
Thomsen, Lars (THW Kiel)
Tödt, Sebastian (Westerrönfelder SV)
Tomm, Mirko (SV GW Mielkendorf)
Träuptmann, Nikolaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
von Tempski, Markus (TSV Aukrug)
Wahlmann, Immo (SV GW Mielkendorf)
Walther, Volker (Osterbyer SV)
Weigand-Rosin, Gudrun (Brügger SV)
Wessels, Sören (Osterbyer SV)
Wilts, Okko (Osdorfer SV)
Winder, Leon (Osdorfer SV)
Wittich, Oliver (SV Grün-Weiß Bovenau)
Spieler 6
Nicht belegt
Al Halabi, Adham (FT Eider Büdelsdorf)
Atzpodien-Ingwersen, Ute (Brügger SV)
Balschuweit, Nicole (Brügger SV)
Beith, Michael (SSV Bredenbek)
Biegel, Lennard (Osdorfer SV)
Boockhoff, Renate (Brügger SV)
Conrad, Christine (Brügger SV)
Dobbitsch, Torsten (Osdorfer SV)
Dohm, Burghard (Brügger SV)
Drieselmann, Andreas (SSV Bredenbek)
Fazeli, Ali-Mohammad (TSV Aukrug)
Fischer, Hans-Heinrich (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fischer, Kerstin (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fleck, Christiane (Osterbyer SV)
Friedrich, Jörn (SV GW Mielkendorf)
Gädeke, Gotlind (Osdorfer SV)
Genz, Stephan (SV GW Mielkendorf)
Göppert, Lukas (Osterbyer SV)
Göppert, Wolfgang (Osterbyer SV)
Graw, Gerrit (Osterbyer SV)
Graw, Henning (Osterbyer SV)
Gulistani, Wali (Osterbyer SV)
Heuer, Jonah (TSV Aukrug)
Höfer, Nils (Brügger SV)
Höfig, Matthias (SSV Bredenbek)
Jansen, Sven (SV Grün-Weiß Bovenau)
Kapentanovic, Dalibor (Osdorfer SV)
Klaws, Johanna (Wiker SV)
Knoop, Ernst (TSV Bordesholm)
Kropp, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Kühl, Hermann (Osterbyer SV)
Lejon, Anders (Osdorfer SV)
Liebsch, Andreas (SV Grün-Weiß Bovenau)
Löhrke, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Möhr, Achim (Osterbyer SV)
Müller, Thomas (Brügger SV)
Nielsen, Michael (Osdorfer SV)
Ohlendorf, Dietmar (Osdorfer SV)
Priemer, Robert (TSV Aukrug)
Priemer, Sonja (TSV Aukrug)
Reichwald, Marco (SSV Bredenbek)
Schablowski, Martin (SSV Bredenbek)
Schneider, Gerrit (SV Grün-Weiß Bovenau)
Schön, Wolfgang (TSV Bordesholm)
Schuster, Glenn (TSV Bordesholm)
Schwanebeck, Lasse (SSV Bredenbek)
Sempf, Thomas (Osterbyer SV)
Staack, Dieter (Osdorfer SV)
Stegmann, Malte (Brügger SV)
Stegmann, Uwe (Brügger SV)
Stolley, Andreas (TSV Aukrug)
Techen, Andreas (SV GW Mielkendorf)
Thiessen, Walter (Osdorfer SV)
Thomsen, Lars (THW Kiel)
Tödt, Sebastian (Westerrönfelder SV)
Tomm, Mirko (SV GW Mielkendorf)
Träuptmann, Nikolaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
von Tempski, Markus (TSV Aukrug)
Wahlmann, Immo (SV GW Mielkendorf)
Walther, Volker (Osterbyer SV)
Weigand-Rosin, Gudrun (Brügger SV)
Wessels, Sören (Osterbyer SV)
Wilts, Okko (Osdorfer SV)
Winder, Leon (Osdorfer SV)
Wittich, Oliver (SV Grün-Weiß Bovenau)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?