TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2022/2023
Alle Gruppen
Gruppe Herren
Gruppe Nachwuchs
Erzgebirgsliga
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTV Stützengrün
18
17
1
0
2438
387
211
:61
150
35
:1
34
2
SG Sorgau
18
13
1
4
706
191
179
:92
87
27
:9
18
3
TSV Rot-Weiß Arnsfeld
18
11
0
7
508
88
152
:121
31
22
:14
8
4
TSV 1864 Schlettau 2
18
9
4
5
133
24
144
:131
13
22
:14
8
5
SV Blau-Weiß Crottendorf
18
9
2
7
91
54
145
:128
17
20
:16
4
6
SG Breitenbrunn
18
8
2
8
23
-51
126
:148
-22
18
:18
0
7
SV Dörnthal-Pockau Erzgebirge 2
18
5
1
12
-594
-96
114
:161
-47
11
:25
-14
8
SV 1870 Großolbersdorf 2
18
3
4
11
-889
-109
118
:159
-41
10
:26
-16
9
SV Kühnhaide
18
4
0
14
-971
-212
94
:179
-85
8
:28
-20
10
SV Blau-Weiß Wiesa/Wiesenbad
18
3
1
14
-1445
-276
84
:187
-103
7
:29
-22
Erzgebirgsklasse Ost
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SSV Zschopau 2
18
15
1
2
1665
311
195
:78
117
31
:5
26
2
SG Niederlauterstein
18
14
2
2
2015
338
202
:70
132
30
:6
24
3
TuS 1950 Olbernhau
18
12
4
2
2002
280
189
:86
103
28
:8
20
4
TTC Annaberg 2
18
9
2
7
41
45
148
:125
23
20
:16
4
5
TSV 1872 Pobershau 3
18
7
3
8
81
-24
133
:141
-8
17
:19
-2
6
SV Großrückerswalde 49 2
18
6
2
10
-210
-73
123
:151
-28
14
:22
-8
7
TSV Grün-Weiß Mildenau
18
5
3
10
-885
-119
113
:162
-49
13
:23
-10
8
TSV Rot-Weiß Arnsfeld 2
18
6
0
12
-697
-141
111
:161
-50
12
:24
-12
9
TTV "blau-gelb" Marienberg 2
18
5
1
12
-1909
-225
95
:180
-85
11
:25
-14
10
SV Neudorf
18
2
0
16
-2103
-392
58
:213
-155
4
:32
-28
Erzgebirgsklasse West
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Elektronik Gornsdorf 4
16
12
2
2
1239
209
163
:81
82
26
:6
20
2
TTC Lugau 5
16
10
2
4
207
55
136
:108
28
22
:10
12
3
TTSV Handwerk Tannenberg 1947 2
16
9
3
4
536
99
140
:105
35
21
:11
10
4
TTSV Zwönitz-Elterlein 2
16
9
1
6
-654
-32
120
:122
-2
19
:13
6
5
TTV Jahnsdorf
16
8
2
6
752
84
135
:109
26
18
:14
4
6
SV Schneeberg 2
16
7
2
7
56
33
129
:116
13
16
:16
0
7
Bergstädt. SV Ehrenfriedersdorf
16
7
1
8
-113
-25
118
:126
-8
15
:17
-2
8
SV "Tanne" Thalheim 2
16
2
0
14
-1281
-240
77
:165
-88
4
:28
-24
9
TSV 1864 Schlettau 3
16
1
1
14
-742
-183
78
:164
-86
3
:29
-26
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?