TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Nordsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Forum
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Jugend
Übersicht
Kreisliga Jugend 19
Herren
Übersicht
Kreisklasse Ost
Kreisliga Ost
Kreisklasse West
Kreisliga West
Endspiel West vs Ost
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Spielbetrieb - Jungen 15 2023/2024
Alle Gruppen
Gruppe Jugend
Gruppe Herren
Spielübersicht
Tabellen
Pressetabellen
Kreisliga Frühjahr Jungen 15
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TuS Holstein Quickborn 2
8
8
0
0
430
87
48
:13
35
16
:0
16
2
TSV Gut-Heil Heist
8
6
0
2
196
49
44
:23
21
12
:4
8
3
SuS Waldenau 2
8
3
1
4
-178
-42
26
:38
-12
7
:9
-2
4
TuS Esingen 2
8
1
1
6
-250
-47
20
:41
-21
3
:13
-10
5
TuS Esingen 3
8
1
0
7
-198
-47
20
:43
-23
2
:14
-12
1. Kreisklasse Frühjahr Jungen 15
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsgabe 2
10
10
0
0
493
100
60
:19
41
20
:0
20
2
SV Friedrichsgabe 3
10
6
1
3
238
31
46
:37
9
13
:7
6
3
TuS Holstein Quickborn 3
10
4
2
4
152
13
47
:42
5
10
:10
0
4
TSV Gut-Heil Heist 2
10
4
1
5
-141
-22
44
:47
-3
9
:11
-2
5
TTC Seeth-Ekholt
10
3
2
5
19
-5
40
:50
-10
8
:12
-4
6
WSG BorKum
10
0
0
10
-761
-117
17
:59
-42
0
:20
-20
2. Kreisklasse Frühjahr Jungen 15
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SuS Waldenau 3
10
8
2
0
627
103
58
:20
38
18
:2
16
2
TSV Sparrieshoop
10
7
1
2
404
78
54
:23
31
15
:5
10
3
Barmstedter MTV
10
5
0
5
0
0
36
:40
-4
10
:10
0
4
TSV Seestermüher Marsch
10
3
2
5
53
-9
36
:42
-6
8
:12
-4
5
TuS Esingen 4
10
3
0
7
-307
-59
28
:48
-20
6
:14
-8
6
SV Hörnerkirchen
10
1
1
8
-777
-113
18
:57
-39
3
:17
-14
Kreisliga Herbst Jungen 15
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsgabe
10
8
1
1
486
90
56
:21
35
17
:3
14
2
SuS Waldenau
10
7
1
2
272
60
51
:33
18
15
:5
10
3
TuS Holstein Quickborn
10
6
0
4
163
23
44
:34
10
12
:8
4
4
TuS Holstein Quickborn 2
10
2
2
6
-361
-61
31
:52
-21
6
:14
-8
5
SV Friedrichsgabe 2
10
2
1
7
-297
-55
31
:51
-20
5
:15
-10
6
TSV Gut-Heil Heist
10
2
1
7
-263
-57
33
:55
-22
5
:15
-10
1. Kreisklasse Herbst Jungen 15
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TuS Esingen
10
9
0
1
138
47
54
:32
22
18
:2
16
2
TuS Esingen 2
10
6
2
2
433
68
54
:35
19
14
:6
8
3
SV Friedrichsgabe 3
10
4
3
3
116
4
47
:42
5
11
:9
2
4
SuS Waldenau 2
10
4
1
5
161
7
42
:41
1
9
:11
-2
5
TuS Holstein Quickborn 3
10
2
1
7
-293
-58
32
:52
-20
5
:15
-10
6
TTC Seeth-Ekholt
10
0
3
7
-555
-68
30
:57
-27
3
:17
-14
2. Kreisklasse Herbst Jungen 15
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
WSG BorKum
10
9
0
1
637
92
56
:19
37
18
:2
16
2
TSV Gut-Heil Heist 2
10
8
0
2
455
81
54
:23
31
16
:4
12
3
TSV Sparrieshoop
10
6
1
3
278
49
47
:33
14
13
:7
6
4
TSV Seestermüher Marsch
10
4
1
5
-336
-57
32
:49
-17
9
:11
-2
5
SV Hörnerkirchen
10
2
0
8
-376
-59
27
:51
-24
4
:16
-12
6
Barmstedter MTV
10
0
0
10
-658
-106
19
:60
-41
0
:20
-20
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?