Kreisverband Nordfriesland
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Senioren
Seniorenliga_Staffel_1
Seniorenliga_Staffel_2
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen 19
Jungen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Senioren
Übersicht
Seniorenliga_Staffel_1
Seniorenliga_Staffel_2
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
2. Kreisklasse A Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Barmstedter MTV 3
FTSV Fortuna Elmshorn 3
MTV Ellerhoop 3
SC Cosmos Wedel 3
SV Groß Nordende
TSV Ellerbek 5
TSV Uetersen 4
TuS Esingen 4
TuS Holstein Quickborn 3
TV Haseldorf
WSG BorKum 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Tabelle - Heimspiele
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SC Cosmos Wedel III
9
7
1
1
299
67
69
:41
28
15
:3
12
2
TuS Holstein Quickborn III
8
7
0
1
518
80
58
:26
32
14
:2
12
3
TuS Esingen IV
9
6
0
3
215
44
59
:44
15
12
:6
6
4
Barmstedter MTV III
9
6
0
3
120
23
57
:49
8
12
:6
6
5
FTSV Fortuna Elmshorn III
10
5
2
3
66
23
64
:56
8
12
:8
4
6
TV Haseldorf
7
4
2
1
162
35
52
:35
17
10
:4
6
7
MTV Ellerhoop III
9
5
0
4
126
29
58
:47
11
10
:8
2
8
TSV Uetersen IV
9
4
0
5
-13
3
54
:51
3
8
:10
-2
9
SV Groß Nordende
8
2
2
4
-69
-10
49
:54
-5
6
:10
-4
10
TSV Ellerbek V
9
2
1
6
-157
-46
46
:64
-18
5
:13
-8
11
WSG BorKum III
8
1
2
5
-275
-64
33
:60
-27
4
:12
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?