Pokal Herren | Mi | 04.01.23 | h | 19:30 | SV Borsdorf 1990 2 | TTV 96 Grimma | 4:0 | |
Pokal Herren | Mi | 04.01.23 | h | 20:00 | TTV 96 Grimma | 3. Herren | 0:4 | |
1. Kreisliga B | Mi | 11.01.23 | | 19:00 | 4. Herren | Otterwischer SV | 10:0 | |
Landesliga, Gruppe 2 | Sa | 14.01.23 | | 18:00 | 2. Damen | Tirpersdorf/Heinsd. | 8:1 | |
2. Kreisliga B | Mi | 18.01.23 | v | 19:30 | 5. Herren | TSV Markkleeberg 2 | 10:7 | |
Kreisunion | Mi | 25.01.23 | | 19:00 | 3. Herren | SV WBG/Medizin Borna 2 | 10:2 | |
Landesliga, Gruppe 1 | Sa | 28.01.23 | | 10:00 | 1. Damen | TTC Neukirch | 3:8 | |
Jugend 15 Platzierung | Sa | 28.01.23 | v | 10:00 | 1. Jungen 15 | TSV Einheit Grimma | 4:6 | |
BL Jungen 19 Platz | Sa | 28.01.23 | | 10:00 | 1. Jungen 19 | TTV Marienb.-Leipzig | 6:8 | |
Landesliga, Gruppe 1 | Sa | 28.01.23 | v t | 14:00 | 1. Damen | SV Universitätsk. DD | 7:7 | |
2. Bezliga | Sa | 28.01.23 | v | 14:30 | 2. Herren | SV Geithain | 10:5 | |
Landesligapokal-Damen | So | 26.02.23 | | 10:00 | 2. Damen | Leutzscher Füchse 5 | 4:1 | |
Jugend 15 Platzierung | Fr | 03.03.23 | v | 18:00 | 1. Jungen 15 | TTV 1990 Wurzen | 2:8 | |
2. Kreisliga B | Fr | 03.03.23 | | 19:30 | 5. Herren | BSV Einheit Frohburg | 10:5 | |
1. Kreisliga B | Mi | 08.03.23 | | 19:00 | 4. Herren | SpF Neukieritzsch | 10:5 | |
BL Jungen 19 Platz | Sa | 11.03.23 | | 10:00 | 1. Jungen 19 | SV Lindenau 1848 | 3:11 | |
2. Bezliga | Sa | 11.03.23 | | 14:00 | 2. Herren | TTV 1990 Wurzen 2 | 6:9 | |
Kreisunion | Mi | 15.03.23 | | 19:00 | 3. Herren | TSV Fremdiswalde | 10:4 | |
Kreisunion | Fr | 17.03.23 | v t | 19:30 | 3. Herren | TSV Markkleeberg | 10:5 | |
2. Kreisliga B | Fr | 17.03.23 | | 19:30 | 5. Herren | SV Dreiskau-Muckern | 10:1 | |
2. Bezliga | Sa | 18.03.23 | | 14:00 | 1. Herren | SSV Stötteritz | 11:4 | |
2. Bezliga | Sa | 18.03.23 | | 14:00 | 2. Herren | Brandiser TTC 1946 | 9:7 | |
Landesliga, Gruppe 1 | Sa | 18.03.23 | v | 17:00 | 1. Damen | TTV Dresden 2007 | 8:5 | |
1. Kreisliga B | Mi | 22.03.23 | | 19:00 | 4. Herren | TTV Chemie Böhlen 2 | 10:0 | |
2. Bezliga | Fr | 24.03.23 | v t | 18:00 | 2. Herren | SV Borsdorf 1990 | 8:8 | |
Jugend 15 Platzierung | Sa | 25.03.23 | | 10:00 | 1. Jungen 15 | SV Groitzsch 1861 | 2:8 | |
Landesliga, Gruppe 2 | Sa | 25.03.23 | | 14:00 | 2. Damen | SG Aufbau Chemnitz | 8:0 | kl |
2. Bezliga | Sa | 25.03.23 | | 14:00 | 1. Herren | TTV 1990 Wurzen 2 | 12:3 | |
Landesliga, Gruppe 2 | Sa | 25.03.23 | | 18:00 | 2. Damen | HSG Mittweida | 8:2 | |
1. Kreisliga B | Mi | 29.03.23 | | 19:00 | 4. Herren | TTC 1956 Colditz 2 | 10:1 | |
2. Kreisliga B | Fr | 31.03.23 | | 19:30 | 5. Herren | SV Blau-Weiß Deutzen | 10:3 | |
Landesliga, Gruppe 1 | Sa | 01.04.23 | | 10:00 | 1. Damen | TTC Elbe Dresden 2 | 4:8 | |
Jugend 15 Platzierung | Sa | 01.04.23 | t | 10:00 | 1. Jungen 15 | TSV Fremdiswalde 2 | 7:3 | |
Kreispokal - Herren | Sa | 01.04.23 | | 14:00 | 3. Herren | ESV Delitzsch 2 | 4:0 | |
2. Bezliga | Sa | 01.04.23 | t | 14:00 | 1. Herren | Brandiser TTC 1946 | 15:0 | kl |
Kreispokal - Herren | Sa | 01.04.23 | h | 15:30 | ESV Delitzsch 2 | TTV Markranstädt | 0:4 | |
Kreispokal - Herren | Sa | 01.04.23 | h | 17:00 | TTV Markranstädt | 3. Herren | 4:2 | |
1. Kreisliga B | Mi | 05.04.23 | | 19:00 | 4. Herren | TSG Markkleeberg 3 | 10:2 | |
BL Jungen 19 Platz | Sa | 15.04.23 | | 10:00 | 1. Jungen 19 | SV F. Leipzig-Thekla | 6:8 | |
2. Bezliga | Sa | 15.04.23 | | 11:00 | 1. Herren | SV Geithain | 14:1 | |
2. Bezliga | Sa | 15.04.23 | | 14:00 | 2. Herren | LSV Mörtitz | 8:8 | |
Kreisunion | Mi | 19.04.23 | | 19:00 | 3. Herren | ESV Lok Beucha | 10:7 | |
2. Kreisliga B | Fr | 21.04.23 | t | 19:30 | 5. Herren | Röthaer SV | 10:6 | |
2. Bezliga | Sa | 22.04.23 | | 14:00 | 1. Herren | TTV Marienb.-Leipzig | 12:3 | |
Relegation 2.BL/BKL | So | 07.05.23 | | 10:00 | 2. Herren | SG C. Zetkin Leipzig 3 | 9:7 | |
|