Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Bezirkseinzelmeisterschaften Mädchen/Jungen U 18 (Bez. Chemnitz)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Jungen U 18 (Einzel)
Jungen U 18 (Doppel)
Mädchen U 18 (Einzel)
Mädchen U 18 (Doppel)
Auswählen
Jungen U 18 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Christian Franz
Leon Grundmann
+5 +6 +4
3:0
2
-- Freilos --
Erik Balazs
17
Erik Balazs
Christian Franz
-4 -5 -3
0:3
18
Leon Grundmann
-- Freilos --
33
Leon Grundmann
Erik Balazs
-5 -5 -2
0:3
34
-- Freilos --
Christian Franz
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
3
Daniel Tihi
Vincent Heitzig
+6 +4 +4
3:0
4
-- Freilos --
Max Göckeritz
19
Vincent Heitzig
-- Freilos --
20
Max Göckeritz
Daniel Tihi
-1 -1 -2
0:3
35
Vincent Heitzig
Max Göckeritz
+5 +8 +3
3:0
36
-- Freilos --
Daniel Tihi
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Felix Schrapps
Luis Bergmann
+4 +5 +7
3:0
6
-- Freilos --
Leon Herrwaldt
21
Leon Herrwaldt
Felix Schrapps
-7 -5 -4
0:3
22
Luis Bergmann
-- Freilos --
37
Luis Bergmann
Leon Herrwaldt
-8 +9 +7 -10 +3
3:2
38
-- Freilos --
Felix Schrapps
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
7
Torben Golubski
Etienne Rampel
+0 +7 +6
3:0
8
-- Freilos --
Lenny Schubert
23
Lenny Schubert
Torben Golubski
-6 -5 -3
0:3
24
Etienne Rampel
-- Freilos --
39
Etienne Rampel
Lenny Schubert
-6 +8 +3 +9
3:1
40
-- Freilos --
Torben Golubski
Gruppe 5
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
9
Sebastian Herzog
Robin Eulitz
+9 +5 +8
3:0
10
Jannik Weis
Marcel Borchert
+4 +7 +6
3:0
25
Marcel Borchert
Sebastian Herzog
-11 -8 -3
0:3
26
Robin Eulitz
Jannik Weis
-5 -6 +6 -7
1:3
41
Robin Eulitz
Marcel Borchert
+8 +6 +9
3:0
42
Jannik Weis
Sebastian Herzog
+2 +10 -10 +4
3:1
Gruppe 6
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
11
Niklas Müller
Jannis Csulits
-8 +2 +7 +2
3:1
12
Kenny Uhlig
Jonas Sieloske
+3 +7 +5
3:0
27
Jonas Sieloske
Niklas Müller
-8 +5 -6 -10
1:3
28
Jannis Csulits
Kenny Uhlig
-9 -8 -9
0:3
43
Jannis Csulits
Jonas Sieloske
+10 +7 +6
3:0
44
Kenny Uhlig
Niklas Müller
-9 +4 +9 -9 -8
2:3
Gruppe 7
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
13
Marc Wiese
Christian Allmacher
+9 +8 +6
3:0
14
Raoul Süß
Lenny Lösche
-11 +10 +7 +6
3:1
29
Lenny Lösche
Marc Wiese
-8 -3 -9
0:3
30
Christian Allmacher
Raoul Süß
+4 -6 -9 -8
1:3
45
Christian Allmacher
Lenny Lösche
+7 +6 -7 +7
3:1
46
Raoul Süß
Marc Wiese
+7 +12 -7 -13 -10
2:3
Gruppe 8
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
15
Julian Owczarek
Thoralf Teumer
+2 +8 +3
3:0
16
Niclas Piechotta
Elias Baumann
-9 +7 +9 +4
3:1
31
Elias Baumann
Julian Owczarek
-6 +9 -7 -4
1:3
32
Thoralf Teumer
Niclas Piechotta
-11 +3 -8 -5
1:3
47
Thoralf Teumer
Elias Baumann
+6 +10 +10
3:0
48
Niclas Piechotta
Julian Owczarek
+10 -8 +7 +5
3:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?