TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezl Ost
2. Bezl West
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Bezkl, Gruppe 3
Bezkl, Gruppe 4
Damen
Übersicht
Bez.liga Damen
Pokal
Übersicht
Bezirkspokal Herren
Bezirkspokal Damen
Verbandspokal
Kreispokal Herren
Bezirksmannschafts-meisterschaften
Übersicht
BMM Mädchen 15
BMM Jungen 15
BMM Mädchen 19
BMM Jungen 19
Relegation
Übersicht
Relegation zur 1. BL
Relegation 2. BL Ost
Relegation 2. BL West
Relegation - BK, Gr. 1
Relegation - BK, Gr. 2
Relegation - BK, Gr. 3
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Bezirksmeisterschaft
2012/13
Startseite
Tabellen
Spielplan
Torschützen
Karten
Export
Übersicht
Startseite
Übersicht
News und Termine
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
AOK Esslingen
AOK Esslingen 2
Bauer Gear Motor
Decoma Altbach
Eberspächer
Junkers
KSK Esslingen
Stadt Esslingen
Stadt Esslingen 2
Ranglisten
Bester Spiel-Schnitt
Bester Spiel-Schnitt (1-8)
Das beste Spiel
Die beste Bahn
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Aktuelle Tabelle
Platz
Mannschaft
ST
Holz
Punkte
1
Junkers
5
7937
44
2
Bauer Gear Motor
5
7608
34
3
Stadt Esslingen
5
7627
32
4
KSK Esslingen
5
7578
32
5
AOK Esslingen
5
7551
28
6
Decoma Altbach
5
7355
24
7
Stadt Esslingen 2
5
7027
14
8
Eberspächer
5
6988
13
9
AOK Esslingen 2
5
6478
5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?