LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
Breitenfelder SV
Escheburger SV
ESV Büchen
Kastorfer SV
Kröppelshagener SV
Krummesser SV
Lauenburger SV
Linauer SV
Nusser TSV
Post SV Lauenburg
Ratzeburger SV
SC Rothenhausen
SIG Elmenhorst
SSV Güster
SSV Ziethen
TS Klinkrade
TSV Berkenthin
TSV Gülzow
TSV Schwarzenbek
TSV Seedorf-Sterley
TSV Wentorf-Sandesn.
TTC Grinau
TTC Grün-Weiß Lanze
TTC Mölln
VFL Schönberg
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Jungen 19 (2005 - 2008)
Jungen 15 (2009 - 2010)
Jungen 13 (2011 - 2012)
Jungen 11 (2013 und jünger)
Mädchen 19 (2005 - 2008)
Mädchen 15 (2009 - 2010)
Mädchen 13 (2011 - 2012)
Mädchen 11 (2013 und jünger)
Damen (2004 und älter)
Herren (2004 und älter)
Senioren (1902 - 1984)
Seniorinnen (1902 - 1984)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (1207 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
226
Luisa Peters
Weiblich
TTC Mölln
1408
226
Patrick Woronko
Männlich
TSV Seedorf-Sterley
1408
228
Anthony Keffel
Männlich
Kröppelshagener SV
1406
229
Jens Vinke
Männlich
ESV Büchen
[1403]
229
Karin Weber
Weiblich
ESV Büchen
[1403]
231
Lukas Tofelde
Männlich
TTC Mölln
1402
232
Ronald Stobbe
Männlich
Linauer SV
1401
233
Uwe Nickel
Männlich
ESV Büchen
1399
234
Christoph Haase
Männlich
Lauenburger SV
[1398]
235
Astrid Beyer
Weiblich
Escheburger SV
1397
236
Albert Freitag
Männlich
TSV Schwarzenbek
1396
237
Lutz Gibas
Männlich
TSV Berkenthin
1394
237
Yannick Schröder
Männlich
Kastorfer SV
[1394]
239
Rüdiger Burda
Männlich
TSV Seedorf-Sterley
1393
240
Thorsten Franck
Männlich
TSV Gülzow
1392
240
Björn Gödeke
Männlich
SSV Güster
[1392]
240
Ben Hamer
Männlich
Krummesser SV
1392
240
Jörg Westphal
Männlich
Linauer SV
1392
244
Jonas Jung
Männlich
SC Rothenhausen
1391
244
Peter Reiser
Männlich
TSV Schwarzenbek
1391
246
Ralph Haß-Talhouk
Männlich
Krummesser SV
1390
246
Christof Taurit
Männlich
Krummesser SV
1390
248
Christian Dülsen
Männlich
Kastorfer SV
1388
249
Bernd Loß
Männlich
Breitenfelder SV
[1387]
250
Mathias Giese
Männlich
TSV Seedorf-Sterley
1386
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
/ 49
1
..
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
..
49