TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Übersicht
Bezirksliga Damen
1. Bezliga
2. Bezliga
Bezkl, Gr. 1
Bezkl, Gr. 2
BL Jungen 19, Gr. 1
BL Jungen 19, Gr. 2
BL Jungen 19 Meister
BL Jungen 19 Platz
Relegationsspiele
Übersicht
RS mögl.Verbleib 2.BL
Pokalspiele
Übersicht
Bezirkspokal - Damen
Verbandspokal - Herren
Bezirkspokal - Herren
Kreispokal - Herren
Bezirksmannschafts- meisterschaft
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
Ammelshainer TTV
ATV Volkmarsdorf
Brandiser TTC 1946
BSV Einheit Frohburg
BSV STOV Leipzig
ESV Delitzsch
ESV Lok Beucha
Falkenhainer SV 1898
Hausdorfer SV
HSG DHfK Leipzig
Krostitzer SV
Leipziger SV Südwest
Leutzscher Füchse
LSSW "vital"
LSV Mörtitz
MDR SG
Otterwischer SV
Paunsdorfer TTC
Post Telekom Oschatz
Post-SV Leipzig
Roter Stern Leipzig
Röthaer SV
SG C. Zetkin Leipzig
SG ISO Leipzig
SG MoGoNo Leipzig
SG Reudnitz 2011
SG Rhinos / MoGoNo
SG Rot. Leipzig 1950
SG Sitzenroda
SG Zschortau
SpF Neukieritzsch
SSV 1952 Torgau
SSV Stötteritz
SV 1900 Audenhain
SV Arzberg
SV Authausen
SV Blau-Weiß Deutzen
SV Borna
SV Borsdorf 1990
SV BW Bennewitz
SV BW Lindenau
SV Con. Schenkenberg
SV DKF Böhlitz-Ehr.
SV Dreiskau-Muckern
SV Ein. Wiederitzsch
SV Eintracht Leipzig
SV Elstertrebnitz
SV F. Leipzig-Thekla
SV Geithain
SV Groitzsch 1861
SV Handwerk Leipzig
SV Leipzig 1910
SV Lindenau 1848
SV Lok Eilenburg
SV Makkabi Leipzig
SV Mölkau 04
SV Prießnitz
SV Rhinos Leipzig
SV Rot. Süd Leipzig
SV Rot-Weiß Dahlen
SV Traktor Cavertitz
SV Tresenwald
SV WBG/Medizin Borna
SV Weißblau Allianz
SV Wölkau
SV Zwochau
Tauchaer SV
TSG Markkleeberg
TSV 1913 Kühren
TSV Einh. Lindenthal
TSV Einheit Grimma
TSV Fremdiswalde
TSV Grünau Leipzig
TSV Markkleeberg
TSV Rackwitz
TTC 1956 Colditz
TTC Großpösna 1968
TTC Holzhausen
TTC MWL
TTV 1990 Wurzen
TTV 96 Grimma
TTV Chemie Böhlen
TTV Liebertwolkwitz
TTV Marienb.-Leipzig
TTV Markranstädt
Turbine Leipzig
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2004 und älter)
Damen (2004 und älter)
Jungen 19 (2005 - 2008)
Mädchen 19 (2005 - 2008)
Jungen 15 (2009 und jünger)
Mädchen 15 (2009 und jünger)
Senioren 40 (1980 - 1984)
Senioren 45 (1975 - 1979)
Senioren 50 (1970 - 1974)
Senioren 55 (1965 - 1969)
Senioren 60 (1960 - 1964)
Senioren 65 (1955 - 1959)
Senioren 70 (1950 - 1954)
Senioren 75 (1945 - 1949)
Senioren 80 (1940 - 1944)
Senioren 85 (1939 und älter)
Seniorinnen 40 (1980 - 1984)
Seniorinnen 45 (1975 - 1979)
Seniorinnen 50 (1970 - 1974)
Seniorinnen 55 (1965 - 1969)
Seniorinnen 60 (1964 und älter)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (2476 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
Turnierklasse
LivePZ
251
Marcel Sebastian
Männlich
TTV Liebertwolkwitz
1622
251
Enrico Wilke
Männlich
TTC Holzhausen
1622
251
Timo Wolfangel
Männlich
SV Lindenau 1848
1622
254
Lutz Bellmann
Männlich
SV Geithain
1621
255
Justin Lorenz
Männlich
SV Arzberg
[1620]
255
Tina Nagel
Weiblich
TTC Holzhausen
1620
255
Mario Wandel
Männlich
SV Borsdorf 1990
1620
258
Martin Bobach
Männlich
Roter Stern Leipzig
1618
258
Christian Rickert
Männlich
SSV Stötteritz
1618
258
Fabian Senf
Männlich
SV WBG/Medizin Borna
1618
261
Luise Böttger
Weiblich
SSV Stötteritz
1617
261
René Heinichen
Männlich
SV Groitzsch 1861
1617
261
Dominik Pudmensky
Männlich
SV Borsdorf 1990
1617
264
Valeriya Nazarenko
Weiblich
TTC Holzhausen
1616
264
Daniel Rettig
Männlich
TTC Großpösna 1968
1616
266
Sascha Hennemann
Männlich
SV Eintracht Leipzig
1615
267
Christian Klas
Männlich
Leutzscher Füchse
1614
267
Herbert Kretzschmar
Männlich
Brandiser TTC 1946
1614
269
Peter Gutsmuths
Männlich
SV Eintracht Leipzig
1613
269
Mischa Roß
Männlich
Leutzscher Füchse
1613
269
Marie Rost
Weiblich
Leutzscher Füchse
[1613]
269
Stefan Uebe
Männlich
Leutzscher Füchse
1613
273
Oliver Heinecke
Männlich
SV 1900 Audenhain
1612
273
Dirk Hendel
Männlich
LSV Mörtitz
1612
273
Andy Seydel
Männlich
TTC Großpösna 1968
1612
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
/ 100
1
..
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
..
100
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?