TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Nordsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Forum
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Jugend
Übersicht
Kreisliga Jugend 19
Herren
Übersicht
Kreisklasse Ost
Kreisliga Ost
Kreisklasse West
Kreisliga West
Endspiel Ost vs West
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
ESV Delitzsch
Krostitzer SV
LSV Mörtitz
Post Telekom Oschatz
SG Sitzenroda
SG Zschortau
SSV 1952 Torgau
SV 1900 Audenhain
SV Arzberg
SV Authausen
SV Borna
SV Con. Schenkenberg
SV Lok Eilenburg
SV Rot-Weiß Dahlen
SV Traktor Cavertitz
SV Wölkau
SV Zwochau
TSV Rackwitz
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2004 und älter)
Damen (2004 und älter)
Jungen 19 (2005 - 2008)
Mädchen 19 (2005 - 2008)
Jungen 15 (2009 und jünger)
Mädchen 15 (2009 und jünger)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (390 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
Turnierklasse
LivePZ
251
Udo Weisser
Männlich
SV Arzberg
[1143]
252
Frank Schuster
Männlich
SV Arzberg
[1142]
252
Louis Winkelmann
Männlich
SV Arzberg
[1142]
254
Lasse Dietrich
Männlich
SV Traktor Cavertitz
1140
255
Felias Grosch
Männlich
Post Telekom Oschatz
1138
256
Dustin Karschunke
Männlich
SV Traktor Cavertitz
1136
257
Helmut Bracht
Männlich
SV Con. Schenkenberg
1133
257
Dirk Hagemeister
Männlich
SV Traktor Cavertitz
1133
257
Denny Oberländer
Männlich
SV 1900 Audenhain
1133
260
Hannes Krüger
Männlich
SG Zschortau
1132
261
Junis Korn
Männlich
Post Telekom Oschatz
1131
262
Torsten Sauerzweig
Männlich
ESV Delitzsch
1123
263
Bernd Hennig
Männlich
SSV 1952 Torgau
1122
264
Ronny Martsch
Männlich
SV Arzberg
[1121]
264
Matthias Spott
Männlich
LSV Mörtitz
[1121]
266
Richard Kokola
Männlich
SV Arzberg
1117
267
Joachim Werzinger
Männlich
SV Traktor Cavertitz
1116
268
Bernd Hönemann
Männlich
SG Sitzenroda
1114
269
Clemens Koenze
Männlich
SV Zwochau
1111
270
Florian Wieclawik
Männlich
Post Telekom Oschatz
1110
271
Hanns Eberlein
Männlich
Post Telekom Oschatz
1106
271
Heiko Fischer
Männlich
SV Traktor Cavertitz
1106
271
Tina Hoidis
Weiblich
SG Zschortau
1106
271
Moritz Wagner
Männlich
SV Zwochau
1106
275
Jörg Parpart
Männlich
SV Zwochau
1105
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
/ 16
1
..
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?