LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
Barkelsbyer SV
Brügger SV
Büdelsdorfer TSV
Eckernförder MTV
Elsdorfer SV
FT Eider Büdelsdorf
Hohner "Eintracht"
MTSV Hohenwestedt
MTV Dänischenhagen
Osdorfer SV
Osterbyer SV
Rendsburger TSV
Risby UF
SC Mittelp. Nortorf
SG Bredenbek-Westens
SG Eiderblick
SG Kosel / Fleckeby
SG Westensee
SSV Bredenbek
SV Felm
SV Fleckeby
SV Fockbek
SV Grün-Weiß Bovenau
SV GW Mielkendorf
SV Holtsee
SV Hüttener Berge
TSV Aukrug
TSV Beringstedt
TSV Bordesholm
TSV Borgstedt
TSV Goosefeld
TSV Kosel
TSV Owschlag
TSV Vineta Audorf
TSV Vw. Hademarschen
TTC EB
TuS Rotenhof Rendsb.
Westerrönfelder SV
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Damen (2005 und älter)
Herren (2005 und älter)
Jungen 19 (2006 - 2009)
Mädchen 19 (2006 - 2009)
Jungen 15 (2010 - 2011)
Mädchen 15 (2010 - 2011)
Jungen 13 (2012 - 2013)
Mädchen 13 (2012 - 2013)
Jungen 11 (2014 und jünger)
Mädchen 11 (2014 und jünger)
Senioren (1985 und älter)
Seniorinnen (1985 und älter)
Pokal DuH (1902 - 2008)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (969 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
276
Immo Wahlmann
Männlich
SV GW Mielkendorf
1333
276
Wolfgang Wulf
Männlich
SV Fockbek
[1333]
278
Julian Grube
Männlich
Rendsburger TSV
1332
278
Harald Heide
Männlich
Barkelsbyer SV
1332
280
Tim Jürgensen
Männlich
Hohner "Eintracht"
[1331]
280
Dennis Schrader
Männlich
SV Hüttener Berge
1331
282
Ingo Petersen
Männlich
Brügger SV
1329
282
Neil Svensson
Männlich
SC Mittelp. Nortorf
1329
284
Peter Jensen
Männlich
Barkelsbyer SV
1328
284
Thomas Keller
Männlich
Westerrönfelder SV
1328
286
Benjamin Klährmann
Männlich
SV Fockbek
[1327]
287
Ute Dietrich
Weiblich
Osdorfer SV
1325
287
Roland Wagner
Männlich
SV Hüttener Berge
1325
289
Achim Bruhn
Männlich
SV Fockbek
[1324]
289
Guido Schwarzer
Männlich
TSV Vineta Audorf
1324
291
Frank Kleinert
Männlich
TSV Bordesholm
1323
292
Jens Theden
Männlich
Büdelsdorfer TSV
[1322]
292
Daniel Vetter
Männlich
Osdorfer SV
1322
294
Uwe Qualmann
Männlich
TuS Rotenhof Rendsb.
[1319]
295
Anja Clausen
Weiblich
FT Eider Büdelsdorf
1318
296
Stefan Heesch
Männlich
TSV Beringstedt
[1317]
296
Lars Rohwer
Männlich
Elsdorfer SV
1317
296
Manfred Schwartz
Männlich
TuS Rotenhof Rendsb.
1317
299
Hauke Harenberg
Männlich
TTC EB
1316
299
Matthias Lehners
Männlich
Westerrönfelder SV
[1316]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
/ 39
1
..
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
..
39