TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
Stadtliga
1. Stadtklasse
2. Stadtklasse
3. Stadtklasse
4. Stadtklasse
Jugend
Übersicht
Jugend 19
Schüler 15
Pokal
Übersicht
Stadtpokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
BSC Rapid Chemnitz
ESV Chem./Post Chem.
ESV Lok Chemnitz
Post SV Chemnitz
SG Adelsberg
SG Aufbau Chemnitz
SG Handw. Rabenstein
SG Kleinolbersd.-Al.
SG Lichtenwalde
SG Schönau Chemnitz
SpVgg. BW Chemnitz
SSV Chemnitz
SV Adorf / Erzgeb.
SV GW Niederwiesa
SV Texpro Chemnitz
TSV Germ. Chemnitz
TTSV 1950 Chemnitz
TTSV Limbach-Oberfr.
TTV Amtsberg 96
TTV BW Chemnitz
TuS Ebersdorf
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2004 und älter)
Damen (2004 und älter)
Jungen 19 (2005 - 2008)
Mädchen 19 (2005 - 2008)
Jungen 15 (2009 und jünger)
Mädchen 15 (2009 und jünger)
Senioren 60 (1964 und älter)
Seniorinnen 50 (1974 und älter)
Seniorinnen 60 (1964 und älter)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (696 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
276
Thomas Thieme
Männlich
SV GW Niederwiesa
1347
276
Heiko Walter
Männlich
SG Schönau Chemnitz
1347
278
Jens Thieme
Männlich
TuS Ebersdorf
1346
279
Stefan Höfner
Männlich
SV Texpro Chemnitz
1345
280
Sven Spindler
Männlich
ESV Lok Chemnitz
1344
281
Lars Pammler
Männlich
TTV Amtsberg 96
1343
282
Eberhard Arnold
Männlich
TTV BW Chemnitz
1339
283
Jürgen Stawarz
Männlich
SG Adelsberg
1338
284
Keyvan Musienko
Männlich
Post SV Chemnitz
1337
285
Thomas Bindrich
Männlich
SV GW Niederwiesa
1336
286
Christoph Müller
Männlich
TTSV Limbach-Oberfr.
1335
287
Jan Treutler
Männlich
SG Kleinolbersd.-Al.
1334
288
Marc Uhlig
Männlich
TTV Amtsberg 96
1333
289
Sigmund Mehnert
Männlich
SG Lichtenwalde
1331
289
Silvio Uhlig
Männlich
SV Adorf / Erzgeb.
1331
291
Steffen Conrad
Männlich
SG Aufbau Chemnitz
1330
292
Hans-Michael Joppich
Männlich
SpVgg. BW Chemnitz
1327
292
Peter Steinhorst
Männlich
SV GW Niederwiesa
1327
294
Thomas Foraschik
Männlich
TuS Ebersdorf
1325
294
Jörg Schisler
Männlich
TTSV 1950 Chemnitz
1325
296
Mario Irmscher
Männlich
SG Aufbau Chemnitz
1324
297
Tino Mädler
Männlich
SV GW Niederwiesa
1323
297
René Pröger
Männlich
SG Adelsberg
1323
297
Felix Ristock
Männlich
SG Adelsberg
1323
297
Uwe Schönert
Männlich
TTV Amtsberg 96
1323
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
/ 28
1
..
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
..
28
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?