LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
Bargfelder SV
Delingsdorfer SV
JuS Fischbek
Post SV Oldesloe
SC Elmenhorst
SF Grande-Kuddewörde
SSC Hagen Ahrensburg
SV Grönwohld
SV Grün-Weiß Neritz
SV Hamberge
SV Meddewade
SV Preußen Reinfeld
SV Siek
Tralauer SV
TSV Bargteheide
TSV Grabau
TSV Lütjensee
TSV Mollhagen
TSV Trittau
TTG Elmenh./Fischbek
VfL Oldesloe
VFL Rethwisch
VFL Tremsbüttel
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Damen (2005 und älter)
Herren (2005 und älter)
Mädchen 19 (2006 - 2009)
Jungen 19 (2006 - 2009)
Mädchen 15 (2010 - 2011)
Jungen 15 (2010 - 2011)
Mädchen 13 (2012 - 2013)
Jungen 13 (2012 - 2013)
Mädchen 11 (2014 und jünger)
Jungen 11 (2014 und jünger)
Vorgabeturnier (2005 und älter)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (1128 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
326
Janine Driehaus
Weiblich
JuS Fischbek
1353
326
René Kolbe
Männlich
TSV Grabau
1353
326
Kenneth Schütz
Männlich
TSV Grabau
1353
329
Leonie Grätsch
Weiblich
TSV Bargteheide
1352
329
Simon Pennuttis
Männlich
VfL Oldesloe
1352
331
Martin Knop
Männlich
TSV Grabau
1350
332
Kay Burmeister
Männlich
Tralauer SV
[1349]
333
Nico Kluge
Männlich
SV Hamberge
1347
334
Tim Marton Balandis
Männlich
TSV Bargteheide
[1346]
334
Vanessa Burda
Weiblich
SV Siek
1346
336
Stefan Hartmann
Männlich
TSV Lütjensee
1345
336
Christiane Kuhfuß
Weiblich
TSV Trittau
1345
336
Deniz Meydaner
Männlich
SV Preußen Reinfeld
1345
339
Katharina Bullmann
Weiblich
TSV Bargteheide
1343
339
Gerd Jonuscheit
Männlich
Tralauer SV
1343
339
Roland Stonies
Männlich
Delingsdorfer SV
1343
339
Emily Voß
Weiblich
TSV Trittau
1343
343
Thomas Grofer
Männlich
SSC Hagen Ahrensburg
1342
344
Frank Rellstab
Männlich
SSC Hagen Ahrensburg
[1341]
345
Stefan Lubitz
Männlich
SC Elmenhorst
1339
345
Ulf Luthardt
Männlich
SF Grande-Kuddewörde
1339
345
Frank Wöltje
Männlich
TSV Bargteheide
1339
348
Sude Ata
Weiblich
TSV Trittau
1335
348
Regina Behrens
Weiblich
SC Elmenhorst
1335
348
Ernest Taranov
Männlich
SSC Hagen Ahrensburg
1335
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
/ 46
1
..
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
..
46