TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Pokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Jugend
Übersicht
KL Jugend 11
KL Jugend 13 Meister
KL Jugend 13 Platz
KL Jugend 13
KL Jugend 15 Meister
KL Jugend 15 Platz
KL Jugend 15 Gruppe 1
KL Jugend 15 Gruppe 2
KL Jugend 19 Meister
KL Jugend 19 Platz
KL Jugend 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
Bobritzscher SV
BSC Freiberg
BSC Motor Rochlitz
Döbeln/Oschatz
Döbelner SV Vorwärts
ESV Nassau
FSV Clausnitz
Hilbersdorfer SV
HSG Mittweida
Langenstriegiser SV
Lichtenauer SC
MSV 1928 Ottendorf
Pulsschlag Neuhausen
SG Diethensdorf
SG Erdmannsdorf
SG Sitten
SG Zschoppelshain
SPV Altmittweida
SpVgg. Zethau
SSV Königshain-W.
SV 1920 Herrenhaide
SV Eppendorf
SV Fortsch. Lunzenau
SV Fortuna Langenau
SV GW Leubsdorf
SV Leisnig 90
SV Motor Hainichen
SV Mulda 1879
SV Oberschöna 1902
SV Rochsburg 03
SV Saxonia Freiberg
SV Silt. Freiberg
SV Traktor Obergruna
SV Turb. Frankenberg
SV Wacker Auerswalde
SV Weigmannsdorf-M.
TSV 1888 Falkenau
TSV Erlau
TSV Hartmannsdorf
TSV Kleinhartmannsd.
TSV Penig
TTC Mühlau
TTC Waldheim
TTV Burgstädt
TTV Rechenberg-B.
TTVG Oederan-Falk.
TuS 1875 Großschirma
TV Hermsdorf 1897
Zuger SV
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2004 und älter)
Damen (2004 und älter)
Jungen 19 (2005 - 2008)
Mädchen 19 (2005 - 2008)
Jungen 15 (2009 und jünger)
Mädchen 15 (2009 und jünger)
Jungen 13 (2011 und jünger)
Jungen 11 (2013 und jünger)
Seniorinnen 40 (1984 und älter)
Senioren 40 (1984 und älter)
LivePZ Datum
Aktuell
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
11.05.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (1237 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
26
Jens Bachmann
Männlich
SV Mulda 1879
1766
27
Tom Schimke
Männlich
TTVG Oederan-Falk.
1759
27
Michael Stapf
Männlich
TTVG Oederan-Falk.
1759
29
André Pollrich
Männlich
TSV Erlau
1741
30
Matthias Götzel
Männlich
Döbelner SV Vorwärts
1733
31
Malte Ruschke
Männlich
BSC Freiberg
1718
32
Andrii Hnatiuk
Männlich
Döbelner SV Vorwärts
1713
33
Dominic Kunze
Männlich
Langenstriegiser SV
1707
34
Sven Schimke
Männlich
TTVG Oederan-Falk.
1700
35
Luca Wegert
Männlich
TTVG Oederan-Falk.
1698
36
Maurice Münch
Männlich
SPV Altmittweida
1696
37
Jens Didszuhn
Männlich
Lichtenauer SC
1695
38
Thomas Funke
Männlich
TSV Penig
1692
39
Markus Bunk
Männlich
HSG Mittweida
1690
40
Paul Stache
Männlich
SV Mulda 1879
1687
41
André Sura-Füßl
Männlich
TTV Burgstädt
1686
42
André Gruner
Männlich
Langenstriegiser SV
1683
43
Marcus Schulz
Männlich
Lichtenauer SC
1681
44
Rick Lößner
Männlich
SV Saxonia Freiberg
1673
45
Frank Reiß
Männlich
HSG Mittweida
1672
46
Axel Röstel
Männlich
SV Saxonia Freiberg
1663
46
Alexander Steiert
Männlich
SG Zschoppelshain
1663
48
Axel Schubert
Männlich
SV Saxonia Freiberg
1662
49
Marcel Augustin
Männlich
SV Fortuna Langenau
1660
49
Henning Burkert
Männlich
TTVG Oederan-Falk.
1660
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
/ 50
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
..
50
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?