TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Sonneberg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Obenauf-Serie A
Schüler/ Jugend
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
FC Heinersdorf
Lok Sonneberg
SC Effelder
SG Sonneberg
SV Blechhammer
SV Nhs-Schierschnitz
SV Rennsteig Neuhaus
TSV Meng-Häm.
TSV Rauenstein
TTC Hasenthal
TTSG Lauscha/Stein.
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2004 und älter)
Schüler/Jugend (2005 - 2019)
LivePZ Datum
Aktuell
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
11.05.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (213 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
26
Frank Räder
Männlich
Lok Sonneberg
[1467]
27
Jürgen Reichenbacher
Männlich
TSV Rauenstein
[1465]
28
Andreas Wicklein
Männlich
SV Nhs-Schierschnitz
1461
29
Ingo Greiner
Männlich
SV Rennsteig Neuhaus
1457
29
Rolf Nußpikel
Männlich
SG Sonneberg
1457
31
Amelie Bartelt
Männlich
TSV Meng-Häm.
1455
32
Dirk Bauer
Männlich
SV Blechhammer
1452
32
Christian Hempfling
Männlich
SV Blechhammer
1452
34
Michael Höfler
Männlich
Lok Sonneberg
[1442]
35
Nico Hopf
Männlich
TSV Meng-Häm.
[1441]
35
Oliver Schott
Männlich
FC Heinersdorf
1441
37
Marco Heß
Männlich
SG Sonneberg
1437
38
Björn Wiedemann
Männlich
SV Blechhammer
[1431]
39
Heiko Luthardt
Männlich
FC Heinersdorf
1430
40
Michael Herrmann
Männlich
SC Effelder
[1429]
41
Norbert Koch
Männlich
TTC Hasenthal
1426
42
Ronny Geißler
Männlich
SV Rennsteig Neuhaus
1424
42
Tino Schucht
Männlich
TTSG Lauscha/Stein.
1424
44
Holger Ruzzini
Männlich
TSV Rauenstein
1421
45
Michael Jarzenski
Männlich
TSV Rauenstein
1416
46
Daniel Bock
Männlich
SC Effelder
[1415]
47
Franz Müller-Scherr
Männlich
TTSG Lauscha/Stein.
1414
48
Karl-Heinz Geißler
Männlich
SV Rennsteig Neuhaus
1412
49
Jonas Malter
Männlich
TSV Meng-Häm.
[1404]
50
Gerhard Götz
Männlich
TTSG Lauscha/Stein.
1399
1
2
3
4
5
6
7
8
9
/ 9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?