LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
Breitenfelder SV
Escheburger SV
ESV Büchen
Kastorfer SV
Kröppelshagener SV
Krummesser SV
Lauenburger SV
Linauer SV
Nusser TSV
Post SV Lauenburg
Ratzeburger SV
SC Rothenhausen
SIG Elmenhorst
SSV Güster
SSV Ziethen
TS Klinkrade
TSV Berkenthin
TSV Gülzow
TSV Schwarzenbek
TSV Seedorf-Sterley
TSV Wentorf-Sandesn.
TTC Grinau
TTC Grün-Weiß Lanze
TTC Mölln
VFL Schönberg
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Jungen 19 (2006 - 2009)
Jungen 15 (2010 - 2011)
Jungen 13 (2012 - 2013)
Jungen 11 (2014 und jünger)
Mädchen 19 (2006 - 2009)
Mädchen 15 (2010 - 2011)
Mädchen 13 (2012 - 2013)
Mädchen 11 (2014 und jünger)
Damen (2005 und älter)
Herren (2005 und älter)
Senioren (1903 - 1985)
Seniorinnen (1903 - 1985)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (1201 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
476
Hauke Früchtenicht
Männlich
TSV Berkenthin
[1206]
477
Peter Sacher
Männlich
Krummesser SV
1205
478
Beatrice Schönwald
Weiblich
TS Klinkrade
[1204]
479
Vanessa Peters
Weiblich
Nusser TSV
[1202]
480
Philipp Albers
Männlich
ESV Büchen
1201
480
Udo Jahn
Männlich
TSV Wentorf-Sandesn.
1201
480
Julia Kirscht
Weiblich
TSV Schwarzenbek
1201
483
Antje Birnbaum
Weiblich
TSV Wentorf-Sandesn.
1200
484
Norbert Schramm
Männlich
Ratzeburger SV
[1198]
485
Andreas Wirtz
Männlich
TSV Wentorf-Sandesn.
1197
486
Werner Domurath
Männlich
Ratzeburger SV
[1194]
486
Maximilian Lohmann
Männlich
TSV Seedorf-Sterley
[1194]
488
Bernd Böge
Männlich
TSV Wentorf-Sandesn.
1193
488
Jörg Evers
Männlich
Nusser TSV
[1193]
488
Bernd Schulz
Männlich
SIG Elmenhorst
1193
488
Geert Schuppenhauer
Männlich
TSV Berkenthin
1193
488
Roland Trommer
Männlich
TSV Gülzow
1193
493
Lars Götzinger
Männlich
TTC Mölln
1192
493
Cordula Neumann
Weiblich
TTC Mölln
1192
493
Hans-Paul Ollmann
Männlich
TTC Mölln
1192
493
Maciej Sztandera
Männlich
TTC Mölln
1192
497
Merle König
Weiblich
TTC Mölln
1191
497
Bernd Treptow
Männlich
ESV Büchen
1191
499
Oliver Böttcher
Männlich
Kröppelshagener SV
[1190]
499
Jens Goedeke
Männlich
ESV Büchen
[1190]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
/ 49
1
..
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
..
49