LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
ETSV Fo. Glückstadt
MTV Horst
MTV Wilster
Münsterdorfer SV
Oelixdorfer Schützen
Post SV Itzehoe
RW Kiebitzreihe
SC Hohenaspe
SC Itzehoe
SG Borsfleth/Glücks.
SV Brokdorf
TS Schenefeld
TSV Borsfleth
TSV Brokstedt
TSV Kremperheide
TSV Lola Hohenlocks.
TSV St. Margarethen
TSV Wacken
TSV Wewelsfleth
TTC Lägerdorf
TTG St. Mar./Wilster
TuS Krempe
TV Gut-Heil Wrist
VfL Kellinghusen
WSG Kellingh./Wrist
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Damen (2005 und älter)
Herren (2005 und älter)
Jungen 19 (2006 - 2009)
Kreispokal (2005 und älter)
Jungen 13 (2012 und jünger)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (793 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
476
Maike Hauschildt
Weiblich
SC Hohenaspe
1086
477
Jürgen Ohrt
Männlich
TS Schenefeld
1083
478
Nicole Feger
Weiblich
TSV Lola Hohenlocks.
[1081]
478
Florian Kruse
Männlich
TSV Borsfleth
1081
480
Gerrit Niklasson
Männlich
TSV Wewelsfleth
[1080]
481
Karin Schmidt
Weiblich
RW Kiebitzreihe
[1077]
482
Wiebke Nicolai
Weiblich
TSV Wewelsfleth
1073
483
Benjamin Karczewski
Männlich
TSV Kremperheide
1072
484
Joscha Böhmelt
Männlich
VfL Kellinghusen
1071
484
Annika Hinz
Weiblich
TSV Wacken
1071
484
Harald Rathjen
Männlich
TSV Kremperheide
[1071]
487
Nicole Fuchs
Weiblich
SC Hohenaspe
1069
487
Shukrullah Sohrabi
Männlich
SC Itzehoe
1069
489
Nele Marie Gold
Männlich
RW Kiebitzreihe
[1067]
490
Christian Müller
Männlich
Münsterdorfer SV
1066
491
Otto Gosdzinski
Männlich
TSV Kremperheide
[1065]
492
Hans Streuber
Männlich
VfL Kellinghusen
[1064]
493
Bernd Eder
Männlich
VfL Kellinghusen
1061
494
Florian Mein
Männlich
TuS Krempe
1058
495
Torsten Krohn
Männlich
MTV Horst
[1054]
496
Joseph Simnor
Männlich
TSV Lola Hohenlocks.
1053
496
Endrik Suwe
Männlich
TV Gut-Heil Wrist
1053
498
Ingrid Eggers
Weiblich
TSV Kremperheide
[1049]
499
Carola Böhm
Weiblich
TSV Lola Hohenlocks.
[1048]
500
Susanne Lucht
Weiblich
MTV Horst
1047
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
/ 32
1
..
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
..
32