LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
Akadem. SV Zwickau
ESV Lok Zwickau
Post SV Crimmitschau
SG Callenberg
SG Meerane 02
SG Obercrinitz
SG Vielau 07
SSV BW Gersdorf
SSV Lichtenstein
SSV St. Egidien
Stöckener Hasenheide
SV 1861 Ortmannsdorf
SV Cainsdorf 2011
SV Chemie Zwickau
SV Heinrichsort/Röd.
SV MT Wilkau-Haßlau
SV Remse
SV Rot. Langenbach
SV SR Hohenstein-E.
SV Stenn
TSV Germania Werdau
TTC SR Hohenstein-E.
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2005 und älter)
Damen (2005 und älter)
Jungen 19 (2006 - 2009)
Mädchen 19 (2006 - 2009)
Jungen 15 (2010 und jünger)
Mädchen 15 (2010 und jünger)
Senioren 40 (1985 und älter)
Senioren 50 (1975 und älter)
Senioren 60 (1965 und älter)
Senioren 70 (1955 und älter)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (683 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
476
Elmar Tempel
Männlich
Post SV Crimmitschau
1081
477
Cedrik Wendler
Männlich
Post SV Crimmitschau
1077
478
Max Lorenz
Männlich
Post SV Crimmitschau
1076
479
Randy Baumann
Männlich
SV MT Wilkau-Haßlau
1074
480
Ralf Freund
Männlich
SSV Lichtenstein
1071
481
Klaus Goldhahn
Männlich
SG Obercrinitz
1070
481
Jens Schuster
Männlich
SV Stenn
1070
483
Simon Frieß
Männlich
SG Vielau 07
1069
483
Colin Wilhelm
Männlich
SV Remse
1069
485
Fabrice Hölig
Männlich
SV Cainsdorf 2011
1068
485
Erik Wojnowski
Männlich
Akadem. SV Zwickau
1068
487
Roland Müller
Männlich
TTC SR Hohenstein-E.
1066
488
Ulli Giese
Männlich
SSV St. Egidien
1065
489
Sven Kurzer
Männlich
SSV Lichtenstein
1064
490
Artus Knöfler
Männlich
SG Obercrinitz
1061
490
Tuan Le Anh
Männlich
TTC SR Hohenstein-E.
1061
490
Simon Richter
Männlich
SV Heinrichsort/Röd.
1061
493
Matti Berger
Männlich
SV SR Hohenstein-E.
1060
494
Manuel Melzer
Männlich
SG Meerane 02
1058
494
Marvin Nowoiski
Männlich
TTC SR Hohenstein-E.
1058
494
Theo Seidler
Männlich
SG Obercrinitz
1058
497
Eric Leonhardt
Männlich
Stöckener Hasenheide
1057
497
Aloha Seidel
Weiblich
TTC SR Hohenstein-E.
1057
499
Gerhard Brusdeilins
Männlich
TSV Germania Werdau
1056
500
Lea Männel
Weiblich
SSV St. Egidien
1055
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
/ 28
1
..
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28