TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Übersicht
Bezirksliga Damen
1. Bezliga
2. Bezliga
Bezkl, Gr. 1
Bezkl, Gr. 2
BL Jungen 19, Gr. 1
BL Jungen 19, Gr. 2
BL Jungen 19 Meister
BL Jungen 19 Platz
Relegationsspiele
Übersicht
RS mögl.Verbleib 2.BL
Pokalspiele
Übersicht
Bezirkspokal - Damen
Verbandspokal - Herren
Bezirkspokal - Herren
Kreispokal - Herren
Bezirksmannschafts- meisterschaft
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
Ammelshainer TTV
ATV Volkmarsdorf
Brandiser TTC 1946
BSV Einheit Frohburg
BSV STOV Leipzig
ESV Delitzsch
ESV Lok Beucha
Falkenhainer SV 1898
Hausdorfer SV
HSG DHfK Leipzig
Krostitzer SV
Leipziger SV Südwest
Leutzscher Füchse
LSSW "vital"
LSV Mörtitz
MDR SG
Otterwischer SV
Paunsdorfer TTC
Post Telekom Oschatz
Post-SV Leipzig
Roter Stern Leipzig
Röthaer SV
SG C. Zetkin Leipzig
SG ISO Leipzig
SG MoGoNo Leipzig
SG Reudnitz 2011
SG Rhinos / MoGoNo
SG Rot. Leipzig 1950
SG Sitzenroda
SG Zschortau
SpF Neukieritzsch
SSV 1952 Torgau
SSV Stötteritz
SV 1900 Audenhain
SV Arzberg
SV Authausen
SV Blau-Weiß Deutzen
SV Borna
SV Borsdorf 1990
SV BW Bennewitz
SV BW Lindenau
SV Con. Schenkenberg
SV DKF Böhlitz-Ehr.
SV Dreiskau-Muckern
SV Ein. Wiederitzsch
SV Eintracht Leipzig
SV Elstertrebnitz
SV F. Leipzig-Thekla
SV Geithain
SV Groitzsch 1861
SV Handwerk Leipzig
SV Leipzig 1910
SV Lindenau 1848
SV Lok Eilenburg
SV Makkabi Leipzig
SV Mölkau 04
SV Prießnitz
SV Rhinos Leipzig
SV Rot. Süd Leipzig
SV Rot-Weiß Dahlen
SV Traktor Cavertitz
SV Tresenwald
SV WBG/Medizin Borna
SV Weißblau Allianz
SV Wölkau
SV Zwochau
Tauchaer SV
TSG Markkleeberg
TSV 1913 Kühren
TSV Einh. Lindenthal
TSV Einheit Grimma
TSV Fremdiswalde
TSV Grünau Leipzig
TSV Markkleeberg
TSV Rackwitz
TTC 1956 Colditz
TTC Großpösna 1968
TTC Holzhausen
TTC MWL
TTV 1990 Wurzen
TTV 96 Grimma
TTV Chemie Böhlen
TTV Liebertwolkwitz
TTV Marienb.-Leipzig
TTV Markranstädt
Turbine Leipzig
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2005 und älter)
Damen (2005 und älter)
Jungen 19 (2006 - 2009)
Mädchen 19 (2006 - 2009)
Jungen 15 (2010 und jünger)
Mädchen 15 (2010 und jünger)
Senioren 40 (1981 - 1985)
Senioren 45 (1976 - 1980)
Senioren 50 (1971 - 1975)
Senioren 55 (1966 - 1970)
Senioren 60 (1961 - 1965)
Senioren 65 (1956 - 1960)
Senioren 70 (1951 - 1955)
Senioren 75 (1946 - 1950)
Senioren 80 (1941 - 1945)
Senioren 85 (1940 und älter)
Seniorinnen 40 (1981 - 1985)
Seniorinnen 45 (1976 - 1980)
Seniorinnen 50 (1971 - 1975)
Seniorinnen 55 (1966 - 1970)
Seniorinnen 60 (1965 und älter)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (2492 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
Turnierklasse
LivePZ
651
Thomas Gerth
Männlich
TTC MWL
1447
651
Dieter Reichstein
Männlich
ESV Delitzsch
1447
653
Reiner Kunze
Männlich
SV Authausen
[1446]
654
Christoph Schumann
Männlich
SV BW Lindenau
1445
655
Thomas Kraska
Männlich
SG Rot. Leipzig 1950
1444
655
Andreas Schmeißer
Männlich
Leipziger SV Südwest
1444
657
Johannes Drechsler
Männlich
SG C. Zetkin Leipzig
1443
657
Leon Ott
Männlich
SSV 1952 Torgau
1443
659
Frank Heckmann
Männlich
Roter Stern Leipzig
1442
659
Marc Najberg
Männlich
Leipziger SV Südwest
1442
659
Thomas Neugebauer
Männlich
SG C. Zetkin Leipzig
1442
662
Felix Bergner
Männlich
TSG Markkleeberg
1441
662
Robert Dase
Männlich
Post-SV Leipzig
1441
662
Maximilian Grüner
Männlich
SG Reudnitz 2011
1441
662
Gisbert Klug
Männlich
ESV Delitzsch
1441
662
Thomas Löser
Männlich
SV Lok Eilenburg
1441
662
Fabian Senf
Männlich
Leutzscher Füchse
1441
662
Muslim Tatayev
Männlich
Leutzscher Füchse
1441
669
Hartmut Knorr
Männlich
SV Groitzsch 1861
1440
670
Jens Herzberg
Männlich
SV Rot-Weiß Dahlen
1439
670
Dietmar Sahlbach
Männlich
SV Traktor Cavertitz
1439
672
Hagen Grell
Männlich
ESV Delitzsch
1438
672
Arnd Heinicke
Männlich
SV Geithain
1438
672
André Mattuschka
Männlich
SG MoGoNo Leipzig
1438
672
Steffen Möstl
Männlich
SV Weißblau Allianz
1438
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
/ 100
1
..
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
..
100
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?