TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
BSV 68 Sebnitz
Colmnitzer SV
ESV Lok Pirna
LSV Reichstädt
Obercarsdorfer SV
Post Dippoldiswalde
Pretzschendorfer SV
Prossener SV
SC Freital
SG Beerwalde
SG Freital-Weißig
SG Grumbach
SG Kesselsdorf
SG Motor Wilsdruff
SG Oelsa
SG Reinhardtsdorf
SG Somsdorf
SG St. Schmiedeberg
SG Wurgwitz
SSV Heidenau
SV Bannewitz
SV Kurort Rathen 52
SV Lichtenhain 1924
SV Rabenau
SV Wesenitztal
TSV Bärenstein
TSV Graupa
TSV Reinhardtsgrimma
TTC 49 Freital
TTV 91 Neustadt
TTV Königstein
VfL Pirna-Copitz 07
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2004 und älter)
Damen (2004 und älter)
Jungen 19 (2005 - 2008)
Mädchen 19 (2005 - 2008)
Jungen 15 (2009 und jünger)
Mädchen 15 (2009 und jünger)
LivePZ Datum
Aktuell
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
11.05.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (961 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
51
Daniel Schmidt
Männlich
TSV Graupa
1629
52
Marcus Hänsel
Männlich
SG Grumbach
1628
53
Markus Marhenke
Männlich
Post Dippoldiswalde
1626
53
Oliver Naacke
Männlich
TTC 49 Freital
1626
55
Udo Mieruch
Männlich
TTC 49 Freital
1616
56
Anton Hirschel
Männlich
LSV Reichstädt
1614
56
Marvin Vogel
Männlich
SV Bannewitz
1614
58
Marcus Kirsch
Männlich
SG Motor Wilsdruff
1608
59
Marcel Riebe
Männlich
TTV Königstein
1607
60
Nora Kaliner
Weiblich
SG Motor Wilsdruff
1597
60
Manuel Schillhahn
Männlich
SV Wesenitztal
1597
60
Stefan Schuster
Männlich
LSV Reichstädt
1597
63
Matthias Bormann
Männlich
Post Dippoldiswalde
[1596]
64
Falk Hauptvogel
Männlich
SC Freital
1594
65
Roman Ulbrich
Männlich
TTV 91 Neustadt
1589
66
Grigorij Lybarskij
Männlich
SV Bannewitz
1588
67
Mike Böhmer
Männlich
TTV 91 Neustadt
1587
67
Stephan Schmutzler
Männlich
SG Oelsa
1587
69
Sandro Mäke
Männlich
ESV Lok Pirna
1584
69
Marvin Splettstößer
Männlich
TSV Graupa
1584
71
Bastian Röthig
Männlich
SV Wesenitztal
1582
72
Michael Hasl
Männlich
Post Dippoldiswalde
1580
72
Florian Richter
Männlich
SC Freital
1580
72
Knut Rittner
Männlich
SV Bannewitz
1580
72
Anne Roth
Weiblich
TSV Graupa
1580
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
/ 39
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
..
39
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?