TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Tischtennis Vogtland e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Nachwuchs
Übersicht
Endrunde Jungen 15
Jungen 19
Jungen 15 Gruppe 1
Jungen 15 Gruppe 2
Vogtlandpokal U15
Vogtlandpokal U15w
Vogtlandpokal U19
Herren
Übersicht
Vogtlandliga
Vogtlandklasse
1. Kreisliga ET
2. Kreisliga ET
3. Kreisliga ET Nord
3. Kreisliga ET Süd
1. Kreisliga GT
2. Kreisliga GT
Relegation zur VL
Relegation zur VK
Relegation zur 1.KL ET
Relegation zur 1.KL GT
Relegation zur 2.KL ET
Kreispokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
1. TTSV Schöneck
Elsterberger BC
Mühltroffer SV
Obercrinitz/Ellefeld
Post SV Plauen
SC Syrau 1919
SG BW Reichenbach
SG Jößnitz
SG Neundorf
SG Neustadt
SG Pfaffengrün
SG Straßberg
SpVgg. 1862 Neumark
SpVgg. Heinsdorferg.
SSV Bad Brambach
SV Coschütz
SV Fort. Schönbrunn
SV Fr. Schreiersgrün
SV GW Röthenbach
SV Muldenhammer
SV Rot-Weiß Treuen
Tirpersdorf/Heinsd.
TSV 1906 Taltitz
TSV Oelsnitz
TSV Plauen 1990
TTC Klingenthal
TTV 1979 Tirpersdorf
TTV Auerbach
TTV Erlbach 1984
TTV Falkenstein
TTV Plauen-Mitte
TV Ellefeld
VfB Lengenfeld 1908
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2005 und älter)
Damen (2005 und älter)
Jungen 19 (2006 - 2009)
Mädchen 19 (2006 - 2009)
Jungen 15 (2010 und jünger)
Mädchen 15 (2010 und jünger)
Senioren 60 (1965 und älter)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (804 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
751
Josia Wolf
Männlich
SG BW Reichenbach
834
752
Gustav Schmidt
Männlich
SG Jößnitz
830
753
Robert Pietsch
Männlich
SG BW Reichenbach
828
754
Toni Wolf
Männlich
SV Fort. Schönbrunn
[825]
755
Paul Schmalfuß
Männlich
SV Muldenhammer
822
756
Julius Eckelmann
Männlich
TSV Oelsnitz
818
756
Tobias Eschrich
Männlich
Mühltroffer SV
818
758
Matteo Langhammer
Männlich
SV Muldenhammer
815
759
Dan Liebold
Männlich
SV Muldenhammer
813
760
Jule Bröckel
Weiblich
Post SV Plauen
812
760
Shelly Gruber
Weiblich
TSV Oelsnitz
812
762
Fritz-Emil Müller
Männlich
SG BW Reichenbach
809
763
Louis Teichmann
Männlich
SV Coschütz
806
764
Milan Njedo
Männlich
TV Ellefeld
803
765
Maximilian Heinze
Männlich
TV Ellefeld
801
765
Moritz Lässig
Männlich
Mühltroffer SV
801
767
Mia Jarzina
Weiblich
VfB Lengenfeld 1908
800
768
Benjamin Heinz
Männlich
Mühltroffer SV
799
769
Fiete Kumschlies
Männlich
SpVgg. Heinsdorferg.
798
770
Jason Koch
Männlich
Mühltroffer SV
795
771
Jannik Beer
Männlich
Post SV Plauen
794
772
Felix Albert
Männlich
SpVgg. Heinsdorferg.
790
772
Florian Krause
Männlich
SpVgg. 1862 Neumark
790
774
Anne Gruschwitz
Weiblich
SpVgg. Heinsdorferg.
789
775
Falk Singer
Männlich
SpVgg. Heinsdorferg.
788
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
/ 33
1
..
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?