LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
Breklumer SV German.
Husumer SV seit 1875
MTV Leck
MTV Schwabstedt
SV Enge-Sande
SV Frisia 03 R.-Lind
SZ Arlewatt
SZ Ohrstedt
Team Eiderstedt
TSV Amrum
TSV Drel-Ahren-Bohm
TSV Goldebek
TSV Mildstedt
TSV Morsum
TSV Nordstrand 03
TSV Oldersbek
TSV Osten-Witt-Winn
TSV Pellworm
TSV Rot-Weiß Niebüll
TSV Stadum
TSV Stedesand
TSV Süderlügum
TSV Tinnum
TSV Wiedingharde
TTC Högel
TTG Sylt-Ost
TTSG Schwabs/Olders
TTV Koldenbüttel
Wyker TB
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2005 und älter)
Damen (2005 und älter)
Jungen 19 (2006 - 2009)
Mädchen 19 (2006 - 2009)
Jungen 15 (2010 - 2011)
Mädchen 15 (2010 - 2011)
Jungen 13 (2012 - 2013)
Mädchen 13 (2012 - 2013)
Jungen 11 (2014 und jünger)
Senioren (1985 und älter)
Seniorinnen (1985 und älter)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (687 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
76
Andreas Henningsen
Männlich
TSV Oldersbek
1551
77
Johannes Matthiesen
Männlich
SZ Arlewatt
1546
78
Martin Hansen
Männlich
SZ Ohrstedt
1545
79
Stefan Hartwig
Männlich
SV Enge-Sande
1542
80
Frank Hunecke
Männlich
Breklumer SV German.
1539
80
Lennis July
Männlich
Breklumer SV German.
1539
82
Frank Friedrichsen
Männlich
SV Enge-Sande
1538
82
Peter Stropp
Männlich
TSV Rot-Weiß Niebüll
1538
84
Thomas Daske
Männlich
TTC Högel
1537
85
Renke Söth
Männlich
SZ Ohrstedt
1534
86
Thomas Grünwald
Männlich
MTV Schwabstedt
1532
87
Stefan Erichsen
Männlich
TSV Goldebek
1523
88
Oliver Ewald
Männlich
TSV Morsum
1521
88
Malte Nickel
Männlich
Team Eiderstedt
1521
90
Florian Hansen
Männlich
TTC Högel
1519
90
Hauke Martens
Männlich
TSV Oldersbek
1519
90
Sebastian Müller
Männlich
TSV Stedesand
1519
93
Stefan Retzar
Männlich
TSV Tinnum
1515
94
Andreas Bock
Männlich
TSV Rot-Weiß Niebüll
1514
95
Hans-Jürgen Sievers
Männlich
TSV Mildstedt
1512
96
Thomas Pahl
Männlich
Team Eiderstedt
1509
97
Sven Knies
Männlich
MTV Schwabstedt
1508
97
Andreas Vollmer
Männlich
Team Eiderstedt
1508
99
Ralf Griesbach
Männlich
TSV Rot-Weiß Niebüll
1507
99
Leopold Theuerkorn
Männlich
Breklumer SV German.
1507
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
/ 28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
..
28