LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
BSV 68 Sebnitz
Colmnitzer SV
ESV Lok Pirna
LSV Reichstädt
Obercarsdorfer SV
Post Dippoldiswalde
Pretzschendorfer SV
Prossener SV
SC Freital
SG Beerwalde
SG Freital-Weißig
SG Grumbach
SG Kesselsdorf
SG Motor Wilsdruff
SG Oelsa
SG Reinhardtsdorf
SG Somsdorf
SG St. Schmiedeberg
SG Wurgwitz
SSV Heidenau
SV Bannewitz
SV Kurort Rathen 52
SV Lichtenhain 1924
SV Rabenau
SV Wesenitztal
TSV Bärenstein
TSV Graupa
TSV Reinhardtsgrimma
TTC 49 Freital
TTV 91 Neustadt
TTV Königstein
VfL Pirna-Copitz 07
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2005 und älter)
Damen (2005 und älter)
Jungen 19 (2006 - 2009)
Mädchen 19 (2006 - 2009)
Jungen 15 (2010 und jünger)
Mädchen 15 (2010 und jünger)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (968 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
76
Sten Langholz
Männlich
TTC 49 Freital
1579
77
Tobias Hickmann
Männlich
TTC 49 Freital
1572
77
Patrick Scheumann
Männlich
SC Freital
1572
79
Flora Helena Richter
Weiblich
TSV Graupa
1564
80
Thomas Cegan
Männlich
ESV Lok Pirna
1563
81
Carsten Sachse
Männlich
ESV Lok Pirna
1562
81
Volker Schubert
Männlich
SV Bannewitz
1562
83
Veit Steiniger
Männlich
TSV Graupa
1561
84
Cornelius Kirchner
Männlich
SV Bannewitz
1559
84
Dirk Müller
Männlich
SG Motor Wilsdruff
1559
84
Jens Schumberg
Männlich
BSV 68 Sebnitz
1559
87
Jonas Grambole
Männlich
ESV Lok Pirna
1557
88
Konrad Bellmann
Männlich
VfL Pirna-Copitz 07
1556
89
Peter Dippe
Männlich
TSV Graupa
1555
90
Emil Förster
Männlich
TSV Graupa
1548
90
David Küttner
Männlich
SG Grumbach
1548
92
Matthias Günther
Männlich
SG Motor Wilsdruff
1547
93
Swen Harder
Männlich
SV Bannewitz
1546
93
Lars Lichtenberger
Männlich
TTC 49 Freital
1546
93
Lisa Randel
Weiblich
TSV Graupa
1546
96
Jürgen Dietze
Männlich
TTV Königstein
1545
97
Marco Huschmann
Männlich
TTC 49 Freital
1544
98
Steve Möller
Männlich
TTV Königstein
1543
99
Jochen Mühlheim
Männlich
SG Motor Wilsdruff
1540
100
Stefan Klemm
Männlich
SV Bannewitz
1539
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
/ 39
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
..
39