TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Dresden
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezliga, Gr. 1
2. Bezliga, Gr. 2
Bezklasse, Gr. 1
Bezklasse, Gr. 2
Bezklasse, Gr. 3
Bezklasse, Gr. 4
Bezirksliga Damen
Bezirksliga Jungen 19
Relegationsspiele
Übersicht
Relegation zur 1.BL
Relegation zur 2. BL
Anwartschaft zur 2.BL
Pokal
Übersicht
Kreispokal - Herren
Bezirkspokal - Herren
Landesligapokal-Damen
Verbandspokal - Herren
Bezirksmannschafts- meisterschaft
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
BMM Mädchen 15
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
Bobritzscher SV
BSC Freiberg
BSC Motor Rochlitz
BSV 68 Sebnitz
BSV AOK Dresden
Colmnitzer SV
Döbeln/Oschatz
Döbelner SV Vorwärts
Dresdner SV GW
Einheit Meißen
ESV Dresden
ESV Lok Pirna
ESV Nassau
FSV Clausnitz
Hilbersdorfer SV
HSG Mittweida
KSV Makkabi Dresden
KTV Langebrück
Langenstriegiser SV
Lichtenauer SC
Lommatzscher SV 1923
LSV Reichstädt
Meißner SV 08
Moritzburger SV 1990
MSV 1928 Ottendorf
Obercarsdorfer SV
Post Dippoldiswalde
Pretzschendorfer SV
Prossener SV
Pulsschlag Neuhausen
Radeberger SV
SC Freital
SG Beerwalde
SG Diethensdorf
SG Dresdner Bank
SG Erdmannsdorf
SG Freital-Weißig
SG Grumbach
SG Kesselsdorf
SG Kleinnaundorf
SG Miltitz
SG Mot. Trachenberge
SG Motor Wilsdruff
SG Oelsa
SG Reinhardtsdorf
SG Sitten
SG Somsdorf
SG St. Schmiedeberg
SG Versehrte Dresden
SG Weißig
SG Wurgwitz
SG Zschoppelshain
Sportfreunde Dresden
SPV Altmittweida
SpVgg Dresden-Löbtau
SpVgg. Zethau
SSV Heidenau
SSV Königshain-W.
SSV Turbine Dresden
SV 1920 Herrenhaide
SV Am Gorbitzbach
SV Bannewitz
SV Chemie Nünchritz
SV Diera
SV Dresden-Loschwitz
SV Dresden-Mitte
SV Dresden-Neustadt
SV Dresden-Reick
SV Eppendorf
SV F. Meißen-West
SV Fortsch. Lunzenau
SV Fortuna Langenau
SV GW Leubsdorf
SV Kurort Rathen 52
SV Lampertswalde
SV Leisnig 90
SV Lichtenhain 1924
SV Lokomotive Nossen
SV Motor Hainichen
SV Motor Mickten-DD
SV Mulda 1879
SV Niederau 1891
SV Oberschöna 1902
SV Rabenau
SV Rochsburg 03
SV Sachsenw. Dresden
SV Saxonia Freiberg
SV Silt. Freiberg
SV Stahl Coswig
SV Strehla
SV Traktor Obergruna
SV Turb. Frankenberg
SV Universitätsk. DD
SV Wacker Auerswalde
SV Weigmannsdorf-M.
SV Wesenitztal
TSV 1862 Radeburg
TSV 1888 Falkenau
TSV Bärenstein
TSV BW Gröditz
TSV Cossebaude
TSV Erlau
TSV Graupa
TSV Hartmannsdorf
TSV Kleinhartmannsd.
TSV Leubnitz
TSV Penig
TSV Reinhardtsgrimma
TSV Rotation Dresden
TTC 49 Freital
TTC Elbe Dresden
TTC Mühlau
TTC Waldheim
TTF Riesa
TTV 73 Großenhain
TTV 91 Neustadt
TTV Burgstädt
TTV BW Zschachwitz
TTV Dresden 2007
TTV Königstein
TTV Luchse Riesa
TTV Radebeul
TTV Rechenberg-B.
TTV System-Haus DD
TTVG Oederan-Falk.
TuS 1875 Großschirma
TuS Coswig 1920
TV Hermsdorf 1897
VfB Hellerau-Klotz.
VfL Pirna-Copitz 07
Zuger SV
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2004 und älter)
Damen (2004 und älter)
Jungen 19 (2005 - 2008)
Mädchen 19 (2005 - 2008)
Jungen 15 (2009 und jünger)
Mädchen 15 (2009 und jünger)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (4516 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
76
Martin Guhr
Männlich
TTC 49 Freital
1803
77
Bruno Hegewald
Männlich
TTV Radebeul
1800
78
Andriy Mindergasov
Männlich
SV Dresden-Mitte
1799
79
Philipp Göthel
Männlich
TTVG Oederan-Falk.
1797
80
Jonas Kircheis
Männlich
TTVG Oederan-Falk.
1796
81
Katerina Králová
Weiblich
TSV Graupa
[1795]
82
Elia Carl Thomas
Männlich
TSV Graupa
1794
83
Mark Domke
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1793
83
Erik Vavrina
Männlich
TTV Luchse Riesa
1793
85
Rico Eißmann
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1790
85
André Wolf
Männlich
TSV Penig
1790
87
Jens Hetze
Männlich
TTV Dresden 2007
1785
87
Pascale Roth
Weiblich
SV Dresden-Mitte
1785
87
Jaroslav Vanek
Männlich
Lommatzscher SV 1923
1785
90
Valentin Mindergasov
Männlich
SV Dresden-Mitte
[1783]
90
Stephan Richter
Männlich
SV Dresden-Mitte
1783
92
Jakub Breitkopf
Männlich
TTV Dresden 2007
1779
93
Toni Glöß
Männlich
SG Motor Wilsdruff
1777
93
Benjamin Jeschke
Männlich
TTVG Oederan-Falk.
1777
93
Bennet Pohl
Männlich
TTV Dresden 2007
1777
96
Markus Klemm
Männlich
TTVG Oederan-Falk.
1776
97
Johannes Meinig
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1774
97
Alwine Scherber
Weiblich
SG Motor Wilsdruff
1774
99
Philipp Schulz
Männlich
SV Motor Mickten-DD
1772
100
Timon Grawunder
Männlich
TTV Radebeul
1769
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
/ 181
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
..
181
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?