LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
ATV Volkmarsdorf
BSV STOV Leipzig
HSG DHfK Leipzig
Leipziger SV Südwest
Leutzscher Füchse
LSSW "vital"
MDR SG
Paunsdorfer TTC
Post-SV Leipzig
Roter Stern Leipzig
SG C. Zetkin Leipzig
SG ISO Leipzig
SG MoGoNo Leipzig
SG Reudnitz 2011
SG Rhinos / MoGoNo
SG Rot. Leipzig 1950
SSV Stötteritz
SV BW Lindenau
SV DKF Böhlitz-Ehr.
SV Ein. Wiederitzsch
SV Eintracht Leipzig
SV F. Leipzig-Thekla
SV Handwerk Leipzig
SV Leipzig 1910
SV Lindenau 1848
SV Makkabi Leipzig
SV Mölkau 04
SV Rhinos Leipzig
SV Rot. Süd Leipzig
SV Weißblau Allianz
Tauchaer SV
TSV Einh. Lindenthal
TSV Grünau Leipzig
TTC Holzhausen
TTC MWL
TTV Liebertwolkwitz
TTV Marienb.-Leipzig
TTV Markranstädt
Turbine Leipzig
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2005 und älter)
Damen (2005 und älter)
Jungen 19 (2006 - 2009)
Mädchen 19 (2006 - 2009)
Jungen 15 (2010 und jünger)
Mädchen 15 (2010 und jünger)
Senioren 40 (1985 und älter)
Senioren 50 (1975 und älter)
Senioren 60 (1965 und älter)
Senioren 70 (1955 und älter)
Seniorinnen 40 (1985 und älter)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (1336 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
Turnierklasse
LivePZ
151
Axel Beier
Männlich
TSV Grünau Leipzig
1651
152
Frank Bach
Männlich
SV Eintracht Leipzig
1650
152
Steffen Hardt
Männlich
SV F. Leipzig-Thekla
1650
154
Vincent Merkel
Männlich
TTC Holzhausen
1647
154
René Weitzel
Männlich
SG C. Zetkin Leipzig
1647
156
Julius Engler
Männlich
TTV Markranstädt
1646
157
Sebastian Raendler
Männlich
TTV Liebertwolkwitz
1641
158
André Lim-Richter
Männlich
SSV Stötteritz
1640
158
Ronald Meyer
Männlich
SV Rot. Süd Leipzig
1640
158
Ingo Plaul
Männlich
SV Rot. Süd Leipzig
[1640]
161
Karsten Auerbach
Männlich
SV Eintracht Leipzig
1638
162
Christoph Kretschmer
Männlich
SV Rot. Süd Leipzig
1636
163
David Senyo Ahiaba
Männlich
Leutzscher Füchse
1635
163
Maja Meyer
Weiblich
Leutzscher Füchse
1635
165
Stefan Jänicke
Männlich
SV BW Lindenau
1632
165
Michael Olewicki
Männlich
Leutzscher Füchse
1632
165
Kanishka Pandula Bandara Thennakoon Mudiyanselage
Männlich
Leutzscher Füchse
1632
168
Niklas Köhler
Männlich
TTV Marienb.-Leipzig
1630
168
Lucas Streubel
Männlich
Leutzscher Füchse
1630
170
Michael Jurk
Männlich
SV Leipzig 1910
1629
170
Luka Künast
Männlich
TTC Holzhausen
1629
172
Lars Steinhauer
Männlich
SSV Stötteritz
1626
173
Gerald Stiller
Männlich
SSV Stötteritz
1625
174
Michel Stephan Eitel
Männlich
SV Rot. Süd Leipzig
1623
174
Christian Schulz-Al-Saqaff
Männlich
SG C. Zetkin Leipzig
1623
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
/ 54
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
..
54