LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
ESV Delitzsch
Krostitzer SV
LSV Mörtitz
Post Telekom Oschatz
SG Sitzenroda
SG Zschortau
SSV 1952 Torgau
SV 1900 Audenhain
SV Arzberg
SV Authausen
SV Borna
SV Con. Schenkenberg
SV Lok Eilenburg
SV Rot-Weiß Dahlen
SV Traktor Cavertitz
SV Wölkau
SV Zwochau
TSV Rackwitz
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2005 und älter)
Damen (2005 und älter)
Jungen 19 (2006 - 2009)
Mädchen 19 (2006 - 2009)
Jungen 15 (2010 und jünger)
Mädchen 15 (2010 und jünger)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (400 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
Turnierklasse
LivePZ
151
Reinhard Becker
Männlich
SV Lok Eilenburg
1340
152
Thomas Pflanz
Männlich
SSV 1952 Torgau
1337
153
Robert Direske
Männlich
Post Telekom Oschatz
1334
153
David Hagemeister
Männlich
SV Traktor Cavertitz
1334
153
Jan Treutler
Männlich
SV Traktor Cavertitz
1334
156
Hartmut Möllmer
Männlich
SSV 1952 Torgau
1331
157
Mirko Zeisig
Männlich
SV Traktor Cavertitz
1330
158
Jürgen Seifert
Männlich
LSV Mörtitz
1329
159
Luke Brauer
Männlich
SV Lok Eilenburg
1327
159
Felix Rödel
Männlich
ESV Delitzsch
1327
161
Gilbert Gaudig
Männlich
SV Arzberg
[1325]
162
Bernd Feyer
Männlich
Post Telekom Oschatz
1323
163
Karl Heinz Frost
Männlich
SV Rot-Weiß Dahlen
1317
164
Andreas Pfund
Männlich
SV Wölkau
1316
165
Frank Breiler
Männlich
SV Arzberg
1315
166
Christian Weigert
Männlich
SV Con. Schenkenberg
1314
167
Frank Büttler
Männlich
Post Telekom Oschatz
1313
168
Rainer Bernhardt
Männlich
SV Lok Eilenburg
1311
168
Lars Simon
Männlich
SV Lok Eilenburg
1311
170
Wolfgang Herbst
Männlich
Post Telekom Oschatz
1306
171
Steffen Geißler
Männlich
ESV Delitzsch
1302
172
Fabian Richter
Männlich
SV Con. Schenkenberg
1300
172
Sören Wachsmann
Männlich
SSV 1952 Torgau
1300
174
Jan Zeisig
Männlich
SV Arzberg
0
1299
175
Ingolf Engler
Männlich
SV Con. Schenkenberg
1297
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
/ 16
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
..
16