TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Betriebssport Bodensee
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Playoff-Runde
Staffel 1
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2021/2022
Kreisliga Jugend 11
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SPV Altmittweida 2
3
0
0
0
0
0
0
:0
0
11
:0
11
2
SPV Altmittweida 3
3
0
0
0
0
0
0
:0
0
7
:0
7
3
SV Saxonia Freiberg 2
2
0
0
0
0
0
0
:0
0
6
:0
6
4
TTC Waldheim 2
1
0
0
0
0
0
0
:0
0
2
:0
2
5
SV Saxonia Freiberg 3
1
0
0
0
0
0
0
:0
0
1
:0
1
Kreisliga Jugend 13
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Bergstädtischer SC Freiberg 2
8
7
0
1
480
70
41
:15
26
14
:2
12
2
SV Saxonia Freiberg
8
5
0
3
442
57
36
:20
16
10
:6
4
3
SPV Altmittweida
8
5
0
3
285
35
34
:22
12
10
:6
4
4
Lichtenauer SC
8
2
0
6
-411
-64
18
:38
-20
4
:12
-8
5
HSG Mittweida 2
8
1
0
7
-796
-98
11
:45
-34
2
:14
-12
Kreisliga Jugend 15
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV 1888 Falkenau
5
5
0
0
588
75
31
:4
27
10
:0
10
2
TTC Waldheim
5
4
0
1
486
62
28
:7
21
8
:2
6
3
Döbelner SV Vorwärts
5
3
0
2
-150
6
19
:16
3
6
:4
2
4
SV Traktor Obergruna
5
2
0
3
-153
-20
14
:21
-7
4
:6
-2
5
SV Oberschöna 1902
5
1
0
4
-406
-59
7
:28
-21
2
:8
-6
6
Bergstädtischer SC Freiberg
5
0
0
5
-365
-64
6
:29
-23
0
:10
-10
7
HSG Mittweida
Zurückgezogen
Kreisliga Jugend 15 Meisterrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV 1888 Falkenau
7
7
0
0
169
107
44
:5
39
14
:0
14
2
TTC Waldheim
7
4
0
3
-130
42
31
:18
13
8
:6
2
3
Döbelner SV Vorwärts
7
4
0
3
-39
-6
24
:25
-1
8
:6
2
KL Jugend 15 Platzierungsrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Traktor Obergruna
7
4
0
3
49
-6
23
:25
-2
8
:6
2
2
SV Oberschöna 1902
7
2
0
5
13
-64
13
:36
-23
4
:10
-6
3
Bergstädtischer SC Freiberg
7
0
0
7
-62
-73
11
:37
-26
0
:14
-14
Kreisliga Jugend 18 Gruppe 1
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Waldheim
4
4
0
0
527
76
27
:1
26
8
:0
8
2
TTV Burgstädt
4
3
0
1
164
19
17
:11
6
6
:2
4
3
Lichtenauer SC
4
2
0
2
-78
-2
15
:13
2
4
:4
0
4
SG Erdmannsdorf
4
1
0
3
-236
-42
7
:21
-14
2
:6
-4
5
SV Fortschritt Lunzenau
4
0
0
4
-377
-51
4
:24
-20
0
:8
-8
Kreisliga Jugend 18 Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Bergstädtischer SC Freiberg
4
4
0
0
336
47
23
:5
18
8
:0
8
2
TTVG Oederan-Falkenau
4
2
0
2
50
20
19
:9
10
4
:4
0
3
SV Saxonia Freiberg
4
2
0
2
-52
-12
11
:17
-6
4
:4
0
4
SV Oberschöna 1902
4
1
0
3
-121
-19
10
:18
-8
2
:6
-4
5
Bergstädtischer SC Freiberg 2
4
1
0
3
-213
-36
7
:21
-14
2
:6
-4
Kreisliga Jugend 18 Meisterrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTVG Oederan-Falkenau
5
4
0
1
173
42
26
:9
17
8
:2
6
2
TTC Waldheim
5
4
0
1
36
38
26
:9
17
8
:2
6
3
Bergstädtischer SC Freiberg
5
4
0
1
140
38
24
:11
13
8
:2
6
4
SV Saxonia Freiberg
5
2
0
3
208
9
17
:18
-1
4
:6
-2
5
TTV Burgstädt
5
1
0
4
-236
-44
9
:26
-17
2
:8
-6
6
Lichtenauer SC
5
0
0
5
-321
-83
3
:32
-29
0
:10
-10
Kreisliga Jugend 18 Platzierungsrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SG Erdmannsdorf
4
4
0
0
998
108
44
:5
39
8
:0
8
2
SV Oberschöna 1902
4
2
0
2
850
67
35
:14
21
4
:4
0
3
Bergstädtischer SC Freiberg 2
4
1
0
3
-924
-124
4
:45
-41
2
:6
-4
4
SV Fortschritt Lunzenau
4
0
0
4
-924
-135
1
:48
-47
0
:8
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?