TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2020/2021
Alle Gruppen
Gruppe Herren
Gruppe Nachwuchs
1. Bezirksliga Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Süderbrarup 2
3
3
0
0
221
51
27
:7
20
6
:0
6
2
TTV Koldenbüttel
3
3
0
0
89
19
27
:14
13
6
:0
6
3
Team Eiderstedt
3
2
0
1
173
35
24
:14
10
4
:2
2
4
SZ Arlewatt
3
2
0
1
92
22
25
:19
6
4
:2
2
5
TTC Ramsharde 2
2
1
0
1
17
-3
12
:12
0
2
:2
0
6
TTG Eggebek/Tarp
3
1
0
2
-89
-30
16
:25
-9
2
:4
-2
7
TSB Flensburg 2
3
1
0
2
-116
-26
13
:24
-11
2
:4
-2
8
TTG Sylt-Ost
1
0
0
1
-34
-7
6
:9
-3
0
:2
-2
9
TUS Havetoft
2
0
0
2
-167
-32
6
:18
-12
0
:4
-4
10
Breklumer SV Germania
3
0
0
3
-186
-29
13
:27
-14
0
:6
-6
2. Bezirksliga Herren A
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Süderbrarup 3
2
2
0
0
84
20
18
:10
8
4
:0
4
2
SV Gottrupel
2
1
0
1
-5
-2
16
:15
1
2
:2
0
3
TTC Ramsharde 3
3
0
2
1
-17
-2
22
:25
-3
2
:4
-2
4
TTG Eggebek/Tarp 2
1
0
1
0
14
1
8
:8
0
1
:1
0
5
SSV Schafflund
2
0
1
1
-76
-17
11
:17
-6
1
:3
-2
6
TUS Havetoft 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2. Bezirksliga Herren B
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Mildstedt
3
3
0
0
187
39
21
:5
16
6
:0
6
2
TSV Stedesand
3
2
1
0
101
22
20
:14
6
5
:1
4
3
TSV Wiedingharde
2
2
0
0
110
19
14
:4
10
4
:0
4
4
SV Enge-Sande
3
2
0
1
18
3
16
:16
0
4
:2
2
5
TSV Friedrichsberg-Busdorf 2
3
1
1
1
32
4
17
:15
2
3
:3
0
6
TSV Nordstrand 03
3
1
1
1
5
1
18
:17
1
3
:3
0
7
Team Eiderstedt 2
3
1
1
1
-81
-8
17
:18
-1
3
:3
0
8
KFUM Flensborg
5
0
2
3
-116
-32
20
:33
-13
2
:8
-6
9
SV Ellingstedt
3
0
1
2
-102
-19
11
:20
-9
1
:5
-4
10
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel
3
0
1
2
-132
-24
10
:20
-10
1
:5
-4
11
TSV Amrum
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
12
Wyker TB
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
13
TTC Högel
1
0
0
1
-22
-5
5
:7
-2
0
:2
-2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?