Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2020/2021
Gruppe Damen
Gruppe Seniorinnen
Gruppe Senioren
Gruppe Freizeitliga
Gruppe Mädchen 15
Gruppe Jungen 19 (VR)
Gruppe Jungen 19 (RR)
Gruppe Jungen 15 (VR)
Gruppe Jungen 15 (RR)
Gruppe Jungen 13 (VR)
Gruppe Jungen 13 (RR)
Gruppe Pokal
1. Bezirksliga Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Breitenfelder SV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2
Kaltenkirchener Turnerschaft
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
Krummesser SV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
Lauenburger SV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
LSV Gut-Heil 76 Lübeck
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
6
Lübecker Turnerschaft II
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
7
SSC Hagen Ahrensburg III
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
8
TSV Quellenhaupt Bornhöved
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
9
TTC Mölln II
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
10
VfB Lübeck III
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
11
VfL Bad Schwartau II
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
12
ESV Neustadt
Zurückgezogen
2. Bezirksliga Nord Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TC Grün-Weiß Oldenburg
1
1
0
0
55
8
7
:5
2
2
:0
2
2
ATSV Stockelsdorf
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
LSV Gut-Heil 76 Lübeck II
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
Polizei SV Eutin
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
SV Schwarz-Weiß Westerrade
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
6
TSV Ostseebad Grömitz
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
7
TSV Pansdorf II
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
8
TSV Quellenhaupt Bornhöved II
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
9
TSV Ratekau
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
10
Griebeler SV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
11
Sportvereinigung Pönitz
1
0
0
1
-55
-8
5
:7
-2
0
:2
-2
2. Bezirksliga Süd Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Bargfelder SV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2
Krummesser SV II
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
SV Siek IV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
Tralauer SV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
TSV Bargteheide IV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
6
TSV Schwarzenbek III
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
7
TTG Elmenh./Fischbek
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
8
TuS Teutonia Alveslohe
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
9
TuS Fahrenkrug
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
10
TuS Fahrenkrug II
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?