TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Dresden
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezliga, Gr. 1
2. Bezliga, Gr. 2
Bezklasse, Gr. 1
Bezklasse, Gr. 2
Bezklasse, Gr. 3
Bezklasse, Gr. 4
Bezirksliga Damen
Bezirksliga Jungen 19
Relegationsspiele
Übersicht
Relegation zur 1.BL
Relegation zur 2. BL
Anwartschaft zur 2.BL
Pokal
Übersicht
Kreispokal - Herren
Bezirkspokal - Herren
Landesligapokal-Damen
Verbandspokal - Herren
Bezirksmannschafts- meisterschaft
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
BMM Mädchen 15
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2020/2021
Alle Gruppen
Gruppe Punktspiele
Gruppe Relegationsspiele
Gruppe Pokal
Gruppe Bezirksmannschafts- meisterschaft
1. Bezirksliga Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Breitenfelder SV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2
Kaltenkirchener Turnerschaft
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
Krummesser SV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
Lauenburger SV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
LSV Gut-Heil 76 Lübeck
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
6
Lübecker Turnerschaft 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
7
SSC Hagen Ahrensburg 3
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
8
TSV Quellenhaupt Bornhöved
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
9
TTC Mölln 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
10
VfB Lübeck 3
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
11
VfL Bad Schwartau 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
12
ESV Neustadt
Zurückgezogen
2. Bezirksliga Nord Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TC Grün-Weiß Oldenburg
1
1
0
0
55
8
7
:5
2
2
:0
2
2
ATSV Stockelsdorf
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
LSV Gut-Heil 76 Lübeck 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
Polizei SV Eutin
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
SV Schwarz-Weiß Westerrade
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
6
TSV Ostseebad Grömitz
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
7
TSV Pansdorf 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
8
TSV Quellenhaupt Bornhöved 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
9
TSV Ratekau
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
10
Griebeler SV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
11
Sportvereinigung Pönitz
1
0
0
1
-55
-8
5
:7
-2
0
:2
-2
2. Bezirksliga Süd Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Bargfelder SV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2
Krummesser SV 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
SV Siek 4
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
Tralauer SV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
TSV Bargteheide 4
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
6
TSV Schwarzenbek 3
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
7
TTG Elmenh./Fischbek
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
8
TuS Teutonia Alveslohe
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
9
TuS Fahrenkrug
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
10
TuS Fahrenkrug 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?