Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2021/2022
Gruppe Damen
Gruppe Seniorinnen
Gruppe Senioren
Gruppe Freizeitliga
Gruppe Mädchen 15
Gruppe Jungen 19 (VR)
Gruppe Jungen 19 (RR)
Gruppe Jungen 15 (VR)
Gruppe Jungen 15 (RR)
Gruppe Jungen 13 (VR)
Gruppe Jungen 13 (RR)
Gruppe Pokal
1. Bezirksliga Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Mölln II
8
8
0
0
381
82
56
:16
40
16
:0
16
2
Kaltenkirchener Turnerschaft
8
6
0
2
448
52
45
:26
19
12
:4
8
3
TSV Quellenhaupt Bornhöved
8
4
2
2
72
8
42
:41
1
10
:6
4
4
Lübecker Turnerschaft II
8
4
1
3
-75
8
37
:36
1
9
:7
2
5
Breitenfelder SV
8
3
2
3
4
10
42
:42
0
8
:8
0
6
SV Siek IV
8
3
1
4
26
-4
39
:36
3
7
:9
-2
7
Lauenburger SV
8
2
3
3
17
5
41
:43
-2
7
:9
-2
8
LSV Gut-Heil 76 Lübeck
8
1
1
6
-233
-42
36
:51
-15
3
:13
-10
9
ESV Neustadt
8
0
0
8
-640
-119
9
:56
-47
0
:16
-16
10
VfB Lübeck III
Zurückgezogen
2. Bezirksliga Nord Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
LSV Gut-Heil 76 Lübeck II
11
9
1
1
140
67
71
:38
33
19
:3
16
2
TSV Pansdorf II
10
8
0
2
528
106
65
:27
38
16
:4
12
3
TSV Ratekau
10
5
2
3
-27
-5
53
:53
0
12
:8
4
4
Sportvereinigung Pönitz
10
4
3
3
175
28
60
:48
12
11
:9
2
5
ATSV Stockelsdorf
10
5
1
4
194
22
56
:49
7
11
:9
2
6
Polizei SV Eutin
10
4
2
4
160
28
55
:46
9
10
:10
0
7
TSV Ostseebad Grömitz
10
4
2
4
-107
-24
52
:55
-3
10
:10
0
8
Griebeler SV
10
2
4
4
-151
-32
48
:59
-11
8
:12
-4
9
TSV Quellenhaupt Bornhöved II
11
2
3
6
-281
-52
44
:69
-25
7
:15
-8
10
TC Grün-Weiß Oldenburg
10
2
2
6
108
-25
44
:58
-14
6
:14
-8
11
SV Schwarz-Weiß Westerrade
10
1
0
9
-739
-113
21
:67
-46
2
:18
-16
2. Bezirksliga Süd Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SSC Hagen Ahrensburg IV
9
6
3
0
271
65
60
:36
24
15
:3
12
2
TuS Teutonia Alveslohe
9
7
1
1
311
50
57
:33
24
15
:3
12
3
VfL Bad Schwartau III
9
5
2
2
111
38
55
:36
19
12
:6
6
4
TSV Schwarzenbek III
9
4
3
2
310
45
54
:41
13
11
:7
4
5
Krummesser SV II
9
5
1
3
103
25
54
:42
12
11
:7
4
6
TuS Fahrenkrug
9
4
1
4
-1
0
47
:44
3
9
:9
0
7
TSV Bargteheide IV
9
1
4
4
17
-3
47
:57
-10
6
:12
-6
8
Tralauer SV
9
1
2
6
-195
-47
33
:58
-25
4
:14
-10
9
Bargfelder SV
9
1
2
6
-336
-68
34
:59
-25
4
:14
-10
10
TuS Fahrenkrug II
9
1
1
7
-591
-105
25
:60
-35
3
:15
-12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?