TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Zwickau e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Westsachsenliga
Kreisliga
1. Kreisklasse w.
1. Kreisklasse ost
Nachwuchs
Übersicht
Jungen 19 west
Jungen 15 west
Jungen 15 ost
Pokal
Übersicht
Kreispokal
KMM Jungen 15
KMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2018/2019
Alle Gruppen
Gruppe Herren
Gruppe Nachwuchs
Herren - Kreisliga - Nordfriesland
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SZ Arlewatt 2
18
14
1
3
781
158
134
:75
59
29
:7
22
2
TSV Rot-Weiß Niebüll
18
13
1
4
589
98
128
:82
46
27
:9
18
3
SZ Ohrstedt
18
12
1
5
649
119
125
:84
41
25
:11
14
4
Wyker TB
18
11
0
7
11
32
106
:98
8
22
:14
8
5
TSV Mildstedt 3
18
10
1
7
498
66
112
:94
18
21
:15
6
6
Breklumer SV Germania 2
18
8
4
6
8
4
113
:105
8
20
:16
4
7
TTG Sylt-Ost 2
18
5
2
11
-481
-84
90
:120
-30
12
:24
-12
8
TSV Goldebek
18
3
4
11
-559
-109
88
:126
-38
10
:26
-16
9
SV Enge-Sande 2
18
5
0
13
-761
-134
72
:120
-48
10
:26
-16
10
Husumer SV seit 1875
18
1
2
15
-735
-150
76
:140
-64
4
:32
-28
Herren - 1. Kreisklasse - Nordfriesland
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Wyker TB 2
18
12
4
2
719
141
133
:79
54
28
:8
20
2
TSV Mildstedt 4
18
11
2
5
759
60
118
:89
29
24
:12
12
3
SZ Arlewatt 3
18
9
5
4
300
33
115
:107
8
23
:13
10
4
TSV Stedesand 2
18
10
1
7
-120
32
112
:93
19
21
:15
6
5
TSV Wiedingharde 2
18
9
0
9
59
17
110
:99
11
18
:18
0
6
TSV Nordstrand 03 2
18
7
4
7
-35
12
113
:112
1
18
:18
0
7
TTV Koldenbüttel 3
18
7
3
8
-602
-69
96
:117
-21
17
:19
-2
8
TTC Högel 2
18
5
4
9
-110
-15
99
:111
-12
14
:22
-8
9
Team Eiderstedt 3
18
3
5
10
-395
-76
97
:132
-35
11
:25
-14
10
TSV Goldebek 2
18
2
2
14
-575
-135
80
:134
-54
6
:30
-24
Herren - 2. Kreisklasse - Nordfriesland
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Rantrum
16
15
1
0
1125
205
127
:51
76
31
:1
30
2
SZ Ohrstedt 2
16
12
2
2
586
116
116
:68
48
26
:6
20
3
Husumer SV seit 1875 2
16
8
4
4
105
18
106
:96
10
20
:12
8
4
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 2
16
6
2
8
-535
-53
87
:97
-10
14
:18
-4
5
TSV Stadum
16
4
5
7
-90
-33
92
:107
-15
13
:19
-6
6
TTC Högel 3
16
5
2
9
-171
-60
78
:102
-24
12
:20
-8
7
Breklumer SV Germania 3
16
3
5
8
-152
-39
87
:104
-17
11
:21
-10
8
Team Eiderstedt 4
16
2
5
9
-412
-67
85
:111
-26
9
:23
-14
9
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert
16
3
2
11
-456
-87
71
:113
-42
8
:24
-16
10
SV Enge-Sande 3
Gestrichen
Herren - 3. Kreisklasse - Nordfriesland
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Breklumer SV Germania 4
22
16
2
4
739
156
156
:92
64
34
:10
24
2
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt
22
13
6
3
1079
196
159
:90
69
32
:12
20
3
SZ Ohrstedt 3
22
13
4
5
369
65
145
:114
31
30
:14
16
4
TSV Mildstedt 5
22
12
5
5
733
111
150
:109
41
29
:15
14
5
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert 2
22
12
4
6
513
86
143
:110
33
28
:16
12
6
TSV Wiedingharde 3
22
11
4
7
201
36
139
:134
5
26
:18
8
7
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 3
22
11
1
10
1253
122
142
:111
31
23
:21
2
8
TSV Stedesand 3
22
9
3
10
52
-15
137
:137
0
21
:23
-2
9
Breklumer SV Germania 5
22
7
3
12
-287
-61
123
:147
-24
17
:27
-10
10
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert 3
22
4
6
12
-910
-161
98
:152
-54
14
:30
-16
11
TTC Högel 4
22
3
3
16
-1238
-207
88
:159
-71
9
:35
-26
12
TSV Amrum 2
22
0
1
21
-2504
-328
50
:175
-125
1
:43
-42
Herren - 4. Kreisklasse Nord - Nordfriesland
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Rot-Weiß Niebüll 2
14
12
0
2
0
187
102
:39
63
24
:4
20
2
TTV Koldenbüttel 4
14
11
0
3
0
119
99
:53
46
22
:6
16
3
MTV Leck
14
8
1
5
0
55
89
:67
22
17
:11
6
4
TSV Goldebek 3
14
7
1
6
0
35
89
:76
13
15
:13
2
5
TTG Sylt-Ost 3
14
7
1
6
0
30
80
:68
12
15
:13
2
6
SV Enge-Sande 4
14
5
0
9
0
-68
54
:78
-24
10
:18
-8
7
TTC Högel 5
14
2
1
11
0
-161
38
:97
-59
5
:23
-18
8
TSV Stedesand 4
14
2
0
12
0
-197
31
:104
-73
4
:24
-20
9
TSV Rot-Weiß Niebüll 3
Gestrichen
Herren - 4. Kreisklasse Süd - Nordfriesland
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 4
16
12
2
2
857
148
118
:55
63
26
:6
20
2
TSV Nordstrand 03 3
16
11
3
2
518
113
115
:67
48
25
:7
18
3
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt 2
16
11
2
3
482
111
110
:71
39
24
:8
16
4
TSV Rantrum 2
16
10
2
4
785
113
109
:67
42
22
:10
12
5
Team Eiderstedt 5
16
5
2
9
-217
-40
82
:108
-26
12
:20
-8
6
Husumer SV seit 1875 3
16
4
2
10
-480
-76
77
:113
-36
10
:22
-12
7
Breklumer SV Germania 6
16
4
1
11
-529
-101
82
:115
-33
9
:23
-14
8
SZ Arlewatt 4
16
3
2
11
-553
-118
73
:119
-46
8
:24
-16
9
TTV Koldenbüttel 5
16
3
2
11
-863
-150
68
:119
-51
8
:24
-16
10
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 5
Gestrichen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?