TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Nordsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Forum
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Jugend
Übersicht
Kreisliga Jugend 19
Herren
Übersicht
Kreisklasse Ost
Kreisliga Ost
Kreisklasse West
Kreisliga West
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2018/2019
Alle Gruppen
Gruppe Jugend
Gruppe Herren
Herren - Kreisliga - Nordfriesland
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SZ Arlewatt 2
18
14
1
3
781
158
134
:75
59
29
:7
22
2
TSV Rot-Weiß Niebüll
18
13
1
4
589
98
128
:82
46
27
:9
18
3
SZ Ohrstedt
18
12
1
5
649
119
125
:84
41
25
:11
14
4
Wyker TB
18
11
0
7
11
32
106
:98
8
22
:14
8
5
TSV Mildstedt 3
18
10
1
7
498
66
112
:94
18
21
:15
6
6
Breklumer SV Germania 2
18
8
4
6
8
4
113
:105
8
20
:16
4
7
TTG Sylt-Ost 2
18
5
2
11
-481
-84
90
:120
-30
12
:24
-12
8
TSV Goldebek
18
3
4
11
-559
-109
88
:126
-38
10
:26
-16
9
SV Enge-Sande 2
18
5
0
13
-761
-134
72
:120
-48
10
:26
-16
10
Husumer SV seit 1875
18
1
2
15
-735
-150
76
:140
-64
4
:32
-28
Herren - 1. Kreisklasse - Nordfriesland
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Wyker TB 2
18
12
4
2
719
141
133
:79
54
28
:8
20
2
TSV Mildstedt 4
18
11
2
5
759
60
118
:89
29
24
:12
12
3
SZ Arlewatt 3
18
9
5
4
300
33
115
:107
8
23
:13
10
4
TSV Stedesand 2
18
10
1
7
-120
32
112
:93
19
21
:15
6
5
TSV Wiedingharde 2
18
9
0
9
59
17
110
:99
11
18
:18
0
6
TSV Nordstrand 03 2
18
7
4
7
-35
12
113
:112
1
18
:18
0
7
TTV Koldenbüttel 3
18
7
3
8
-602
-69
96
:117
-21
17
:19
-2
8
TTC Högel 2
18
5
4
9
-110
-15
99
:111
-12
14
:22
-8
9
Team Eiderstedt 3
18
3
5
10
-395
-76
97
:132
-35
11
:25
-14
10
TSV Goldebek 2
18
2
2
14
-575
-135
80
:134
-54
6
:30
-24
Herren - 2. Kreisklasse - Nordfriesland
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Rantrum
16
15
1
0
1125
205
127
:51
76
31
:1
30
2
SZ Ohrstedt 2
16
12
2
2
586
116
116
:68
48
26
:6
20
3
Husumer SV seit 1875 2
16
8
4
4
105
18
106
:96
10
20
:12
8
4
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 2
16
6
2
8
-535
-53
87
:97
-10
14
:18
-4
5
TSV Stadum
16
4
5
7
-90
-33
92
:107
-15
13
:19
-6
6
TTC Högel 3
16
5
2
9
-171
-60
78
:102
-24
12
:20
-8
7
Breklumer SV Germania 3
16
3
5
8
-152
-39
87
:104
-17
11
:21
-10
8
Team Eiderstedt 4
16
2
5
9
-412
-67
85
:111
-26
9
:23
-14
9
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert
16
3
2
11
-456
-87
71
:113
-42
8
:24
-16
10
SV Enge-Sande 3
Gestrichen
Herren - 3. Kreisklasse - Nordfriesland
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Breklumer SV Germania 4
22
16
2
4
739
156
156
:92
64
34
:10
24
2
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt
22
13
6
3
1079
196
159
:90
69
32
:12
20
3
SZ Ohrstedt 3
22
13
4
5
369
65
145
:114
31
30
:14
16
4
TSV Mildstedt 5
22
12
5
5
733
111
150
:109
41
29
:15
14
5
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert 2
22
12
4
6
513
86
143
:110
33
28
:16
12
6
TSV Wiedingharde 3
22
11
4
7
201
36
139
:134
5
26
:18
8
7
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 3
22
11
1
10
1253
122
142
:111
31
23
:21
2
8
TSV Stedesand 3
22
9
3
10
52
-15
137
:137
0
21
:23
-2
9
Breklumer SV Germania 5
22
7
3
12
-287
-61
123
:147
-24
17
:27
-10
10
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert 3
22
4
6
12
-910
-161
98
:152
-54
14
:30
-16
11
TTC Högel 4
22
3
3
16
-1238
-207
88
:159
-71
9
:35
-26
12
TSV Amrum 2
22
0
1
21
-2504
-328
50
:175
-125
1
:43
-42
Herren - 4. Kreisklasse Nord - Nordfriesland
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Rot-Weiß Niebüll 2
14
12
0
2
0
187
102
:39
63
24
:4
20
2
TTV Koldenbüttel 4
14
11
0
3
0
119
99
:53
46
22
:6
16
3
MTV Leck
14
8
1
5
0
55
89
:67
22
17
:11
6
4
TSV Goldebek 3
14
7
1
6
0
35
89
:76
13
15
:13
2
5
TTG Sylt-Ost 3
14
7
1
6
0
30
80
:68
12
15
:13
2
6
SV Enge-Sande 4
14
5
0
9
0
-68
54
:78
-24
10
:18
-8
7
TTC Högel 5
14
2
1
11
0
-161
38
:97
-59
5
:23
-18
8
TSV Stedesand 4
14
2
0
12
0
-197
31
:104
-73
4
:24
-20
9
TSV Rot-Weiß Niebüll 3
Gestrichen
Herren - 4. Kreisklasse Süd - Nordfriesland
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 4
16
12
2
2
857
148
118
:55
63
26
:6
20
2
TSV Nordstrand 03 3
16
11
3
2
518
113
115
:67
48
25
:7
18
3
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt 2
16
11
2
3
482
111
110
:71
39
24
:8
16
4
TSV Rantrum 2
16
10
2
4
785
113
109
:67
42
22
:10
12
5
Team Eiderstedt 5
16
5
2
9
-217
-40
82
:108
-26
12
:20
-8
6
Husumer SV seit 1875 3
16
4
2
10
-480
-76
77
:113
-36
10
:22
-12
7
Breklumer SV Germania 6
16
4
1
11
-529
-101
82
:115
-33
9
:23
-14
8
SZ Arlewatt 4
16
3
2
11
-553
-118
73
:119
-46
8
:24
-16
9
TTV Koldenbüttel 5
16
3
2
11
-863
-150
68
:119
-51
8
:24
-16
10
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 5
Gestrichen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?