TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Meißen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2020/2021
Alle Gruppen
Gruppe Herren
Gruppe Nachwuchs
Kreisliga Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SZ Arlewatt 2
4
4
0
0
158
32
32
:15
17
8
:0
8
2
TSV Mildstedt 2
3
3
0
0
213
43
24
:4
20
6
:0
6
3
TTV Koldenbüttel 2
3
2
0
1
170
31
21
:13
8
4
:2
2
4
TSV Wiedingharde 2
3
2
0
1
-27
-3
16
:17
-1
4
:2
2
5
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
2
1
0
1
88
10
13
:10
3
2
:2
0
6
TSV Rot-Weiß Niebüll
2
1
0
1
-5
-3
11
:14
-3
2
:2
0
7
TSV Goldebek
4
1
0
3
-86
-17
19
:25
-6
2
:6
-4
8
SZ Ohrstedt
4
1
0
3
-144
-26
18
:30
-12
2
:6
-4
9
TSV Mildstedt 3
1
0
0
1
-51
-10
3
:8
-5
0
:2
-2
10
TTG Sylt-Ost 2
1
0
0
1
-112
-18
2
:8
-6
0
:2
-2
11
Team Eiderstedt 3
3
0
0
3
-204
-39
9
:24
-15
0
:6
-6
12
Wyker TB 2
Zurückgezogen
1. Kreisklasse Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Högel 2
4
4
0
0
131
34
32
:16
16
8
:0
8
2
Husumer SV seit 1875
5
4
0
1
340
56
38
:15
23
8
:2
6
3
SZ Arlewatt 3
4
3
0
1
145
26
29
:17
12
6
:2
4
4
Breklumer SV Germania 2
4
2
1
1
129
9
29
:25
4
5
:3
2
5
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt
4
2
1
1
-89
-8
24
:26
-2
5
:3
2
6
Team Eiderstedt 4
3
2
0
1
37
12
19
:13
6
4
:2
2
7
SZ Ohrstedt 2
5
1
0
4
-119
-21
24
:34
-10
2
:8
-6
8
TSV Rantrum
3
0
1
2
-156
-35
9
:23
-14
1
:5
-4
9
SV Enge-Sande 2
4
0
1
3
-118
-20
20
:31
-11
1
:7
-6
10
Breklumer SV Germania 3
4
0
0
4
-300
-53
8
:32
-24
0
:8
-8
11
TSV Mildstedt 4
Zurückgezogen
2. Kreisklasse Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Husumer SV seit 1875 2
4
4
0
0
288
55
32
:11
21
8
:0
8
2
TSV Stedesand 2
3
3
0
0
217
48
24
:4
20
6
:0
6
3
TSV Rot-Weiß Niebüll 2
4
3
0
1
178
30
28
:17
11
6
:2
4
4
TTC Högel 3
4
3
0
1
181
23
27
:19
8
6
:2
4
5
TSV Mildstedt 5
3
1
0
2
-67
-13
17
:19
-2
2
:4
-2
6
TSV Nordstrand 03 2
1
0
0
1
-78
-14
3
:8
-5
0
:2
-2
7
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 2
2
0
0
2
-187
-40
1
:16
-15
0
:4
-4
8
TTV Koldenbüttel 3
3
0
0
3
-206
-38
7
:24
-17
0
:6
-6
9
TSV Goldebek 2
4
0
0
4
-326
-51
11
:32
-21
0
:8
-8
3. Kreisklasse Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt 2
4
4
0
0
226
48
32
:9
23
8
:0
8
2
Breklumer SV Germania 4
3
2
0
1
6
8
20
:17
3
4
:2
2
3
SZ Ohrstedt 3
4
2
0
2
78
12
25
:20
5
4
:4
0
4
TSV Mildstedt 6
4
2
0
2
-67
-15
19
:24
-5
4
:4
0
5
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert
5
1
1
3
-132
-24
25
:35
-10
3
:7
-4
6
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 3
2
1
0
1
11
5
10
:9
1
2
:2
0
7
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert 2
4
0
1
3
-122
-34
14
:31
-17
1
:7
-6
8
TTC Högel 4
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
9
TSV Stadum
Zurückgezogen
10
TSV Wiedingharde 3
Zurückgezogen
11
Wyker TB 3
Zurückgezogen
4. Kreisklasse Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Husumer SV seit 1875 3
4
3
1
0
223
40
31
:14
17
7
:1
6
2
TSV Wiedingharde 4
3
3
0
0
257
53
24
:4
20
6
:0
6
3
MTV Leck
3
2
1
0
243
43
23
:10
13
5
:1
4
4
Breklumer SV Germania 5
4
2
0
2
37
7
20
:16
4
4
:4
0
5
Team Eiderstedt 5
2
1
0
1
-25
0
11
:9
2
2
:2
0
6
TSV Stedesand 3
2
0
0
2
-195
-37
3
:16
-13
0
:4
-4
7
Team Eiderstedt 6
3
0
0
3
-219
-48
2
:23
-21
0
:6
-6
8
SZ Ohrstedt 4
3
0
0
3
-321
-58
2
:24
-22
0
:6
-6
9
TSV Amrum 2
Zurückgezogen
10
TSV Rantrum 2
Zurückgezogen
5. Kreisklasse Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTV Koldenbüttel 4
6
5
1
0
619
110
47
:8
39
11
:1
10
2
SZ Arlewatt 4
6
5
1
0
458
72
47
:22
25
11
:1
10
3
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt 3
6
5
0
1
299
57
42
:13
29
10
:2
8
4
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 4
4
3
0
1
178
25
30
:16
14
6
:2
4
5
TTV Koldenbüttel 5
6
2
1
3
104
-9
27
:36
-9
5
:7
-2
6
MTV Leck 2
6
2
1
3
-232
-36
27
:37
-10
5
:7
-2
7
Breklumer SV Germania 7
5
2
0
3
-97
-7
27
:31
-4
4
:6
-2
8
Husumer SV seit 1875 4
5
2
0
3
-164
-32
18
:30
-12
4
:6
-2
9
TTC Högel 5
4
1
0
3
-210
-30
15
:29
-14
2
:6
-4
10
Breklumer SV Germania 6
6
1
0
5
-385
-49
21
:42
-21
2
:10
-8
11
TTV Koldenbüttel 6
6
0
0
6
-570
-101
11
:48
-37
0
:12
-12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?