TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis-Verband Leipzig-Stadt
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Dokumente
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
1. Stadtliga Gr. 1
1. Stadtliga Gr. 2
2. Stadtliga Gr. 1
2. Stadtliga Gr. 2
1. Stadtklasse Gr. 1
1. Stadtklasse Gr. 2
1. Stadtklasse Gr. 3
2. Stadtklasse Gr. 1
2. Stadtklasse Gr. 2
2. Stadtklasse Gr. 3
3. Stadtklasse Gr. 1
3. Stadtklasse Gr. 2
Pokal Damen
Pokal Herren
Relegation 1.Stadtklas
Relegation 1.Stadtliga
Relegation 2.Stadtliga
Nachwuchs
Übersicht
1. Stadtliga Jugend 19
1. Stadtliga Jugend 15
Pokal Jungen 19
Pokal Jungen 15
Pokal Mädchen 15
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2019/2020
Alle Gruppen
Gruppe Herren
Gruppe Nachwuchs
Kreisliga Frühjahr Jungen 18
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
FTSV Fortuna Elmshorn 2
7
6
1
0
604
97
41
:9
32
13
:1
12
2
TSV Gut-Heil Heist 2
8
6
0
2
356
62
40
:18
22
12
:4
8
3
Moorreger SV
6
5
1
0
377
72
35
:10
25
11
:1
10
4
TSV Sparrieshoop
6
5
0
1
356
48
31
:13
18
10
:2
8
5
TuS Appen
7
4
1
2
114
24
35
:23
12
9
:5
4
6
WSG BorKum
5
2
1
2
-52
-7
18
:20
-2
5
:5
0
7
Barmstedter MTV
6
2
0
4
-247
-42
14
:31
-17
4
:8
-4
8
TSV Sparrieshoop 2
6
1
0
5
-228
-39
17
:32
-15
2
:10
-8
9
SuS Waldenau
6
1
0
5
-317
-56
13
:32
-19
2
:10
-8
10
Elmshorner MTV
5
0
0
5
-467
-77
3
:30
-27
0
:10
-10
11
TTC Seeth-Ekholt
6
0
0
6
-496
-82
7
:36
-29
0
:12
-12
Kreisliga Herbst Jungen 18
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SuS Waldenau
7
7
0
0
376
79
42
:12
30
14
:0
14
2
Moorreger SV
7
6
0
1
438
70
39
:16
23
12
:2
10
3
TSV Gut-Heil Heist
7
5
0
2
215
39
38
:20
18
10
:4
6
4
FTSV Fortuna Elmshorn
7
4
0
3
184
24
34
:25
9
8
:6
2
5
SV Friedrichsgabe
7
3
0
4
93
12
28
:25
3
6
:8
-2
6
TSV Sparrieshoop
7
2
0
5
-404
-63
13
:35
-22
4
:10
-6
7
Barmstedter MTV
7
1
0
6
-409
-73
13
:40
-27
2
:12
-10
8
TuS Appen
7
0
0
7
-493
-88
8
:42
-34
0
:14
-14
1. Kreisklasse Herbst Jungen 18
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Moorreger SV 2
5
5
0
0
400
72
30
:4
26
10
:0
10
2
WSG BorKum
6
3
2
1
73
7
29
:24
5
8
:4
4
3
SuS Waldenau 2
5
3
1
1
99
16
25
:19
6
7
:3
4
4
SG Kölln-Reisiek
5
1
1
3
-148
-20
19
:26
-7
3
:7
-4
5
TSV Sparrieshoop 2
6
1
1
4
-4
-14
21
:29
-8
3
:9
-6
6
TTC Seeth-Ekholt
6
1
1
4
-232
-41
17
:32
-15
3
:9
-6
7
Elmshorner MTV
3
1
0
2
-188
-20
8
:15
-7
2
:4
-2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?