TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2018/2019
Alle Gruppen
Gruppe Herren
Gruppe Nachwuchs
Oberliga
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTS Alt-Wittenau
12
11
0
1
1372
185
116
:47
69
22
:2
20
2
KJH Lichtenrade
12
10
1
1
1816
211
117
:46
71
21
:3
18
3
TTS Alt-Wittenau 2
12
7
1
4
508
79
99
:67
32
15
:9
6
4
JG Kreuzkirche
12
6
1
5
-328
-22
83
:90
-7
13
:11
2
5
Dietrich Bonhoeffer
12
4
0
8
-663
-96
63
:97
-34
8
:16
-8
6
EK Trinitatis
12
1
1
10
-1394
-158
57
:110
-53
3
:21
-18
7
KG Niederschönhausen
12
1
0
11
-1311
-199
39
:117
-78
2
:22
-20
8
JG Rixdorf
Gestrichen
1. Liga
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SO 36 Kreuzberg-Martha
14
10
2
2
739
135
120
:67
53
22
:6
16
2
Phase III St. Richard
14
9
2
3
101
98
115
:72
43
20
:8
12
3
Ev. Paulus-Kirchengemeinde
14
9
0
5
903
79
110
:87
23
18
:10
8
4
EFG Schöneberg
14
8
0
6
441
66
113
:85
28
16
:12
4
5
JG Lietzensee
14
5
2
7
-600
-76
82
:109
-27
12
:16
-4
6
Traktor Lübars
14
5
0
9
-440
-82
83
:113
-30
10
:18
-8
7
CVJM Pichelsdorf
14
4
1
9
-475
-89
77
:110
-33
9
:19
-10
8
KG Tegel-Borsigwalde
14
2
1
11
-669
-131
69
:126
-57
5
:23
-18
2. Liga
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
EK Trinitatis 2
12
12
0
0
980
177
120
:43
77
24
:0
24
2
EFG Schöneberg 2
12
7
1
4
687
59
96
:77
19
15
:9
6
3
Dietrich Bonhoeffer 2
12
6
2
4
622
71
95
:70
25
14
:10
4
4
Martin-Luther Lichterfelde
12
5
3
4
543
45
100
:89
11
13
:11
2
5
KvU - Kirche von Unten
12
3
4
5
-384
-49
85
:103
-18
10
:14
-4
6
KJH Lichtenrade 2
12
3
1
8
-782
-91
66
:96
-30
7
:17
-10
7
JG Paul Schneider
12
0
1
11
-1666
-212
35
:119
-84
1
:23
-22
3. Liga
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
EK Trinitatis 3
12
10
1
1
254
136
110
:54
56
21
:3
18
2
CVJM Pichelsdorf 2
12
10
0
2
1444
138
103
:50
53
20
:4
16
3
Familienzentrum Kreuzberg
12
5
2
5
-575
-53
87
:98
-11
12
:12
0
4
Martin-Luther Lichterfelde 2
12
5
0
7
162
12
86
:87
-1
10
:14
-4
5
Dietrich Bonhoeffer 3
12
4
0
8
57
-31
77
:91
-14
8
:16
-8
6
AH Alt-Reinickendorf
12
3
1
8
-523
-102
55
:94
-39
7
:17
-10
7
JG Lietzensee 2
12
2
2
8
-819
-100
65
:109
-44
6
:18
-12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?