TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Meißen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2021/2022
Alle Gruppen
Gruppe Herren
Gruppe Nachwuchs
Oberliga
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SO 36 Kreuzberg-Martha
5
5
0
0
930
102
50
:13
37
10
:0
10
2
TTS Alt-Wittenau 2
5
3
0
2
238
31
40
:30
10
6
:4
2
3
TTS Alt-Wittenau
5
3
0
2
-225
2
35
:31
4
6
:4
2
4
EFG Schöneberg
5
2
0
3
35
-5
34
:38
-4
4
:6
-2
5
Dietrich Bonhoeffer
5
2
0
3
-338
-33
25
:35
-10
4
:6
-2
6
KG Niederschönhausen
5
0
0
5
-640
-97
13
:50
-37
0
:10
-10
1. Liga
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
CVJM Pichelsdorf
3
2
1
0
616
66
29
:10
19
5
:1
4
2
Phase III St. Richard
3
2
0
1
12
3
20
:17
3
4
:2
2
3
EK Trinitatis
3
0
2
1
-73
-6
25
:28
-3
2
:4
-2
4
Dietrich Bonhoeffer 2
3
0
1
2
-555
-63
10
:29
-19
1
:5
-4
5
Traktor Lübars
Zurückgezogen
6
KG Tegel-Borsigwalde
Zurückgezogen
2. Liga
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Turmfalken
5
4
0
1
251
56
47
:22
25
8
:2
6
2
EFG Schöneberg 2
5
4
0
1
441
54
46
:28
18
8
:2
6
3
JG Lietzensee
5
3
0
2
252
43
39
:22
17
6
:4
2
4
KvU - Kirche von Unten
5
2
0
3
-100
-29
28
:36
-8
4
:6
-2
5
Familienzentrum Kreuzberg
5
2
0
3
-317
-42
26
:45
-19
4
:6
-2
6
KJH Lichtenrade
5
0
0
5
-527
-82
17
:50
-33
0
:10
-10
7
JG Paul Schneider
Zurückgezogen
3. Liga
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Ev. Paulus-Kirchengemeinde
5
5
0
0
705
113
50
:9
41
10
:0
10
2
Martin-Luther Lichterfelde
5
4
0
1
371
59
47
:24
23
8
:2
6
3
Martin-Luther Lichterfelde 2
5
3
0
2
184
27
37
:27
10
6
:4
2
4
AH Alt-Reinickendorf
5
2
0
3
-478
-61
25
:43
-18
4
:6
-2
5
Dietrich Bonhoeffer 3
5
1
0
4
-325
-47
23
:44
-21
2
:8
-6
6
Turmfalken 2
5
0
0
5
-457
-91
15
:50
-35
0
:10
-10
7
JG Paul Schneider 2
Zurückgezogen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?