Tabellenübersicht 2019/2020

Kreisliga Frühjahr Jungen 15
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
SuS Waldenau 2 3 3 0 0 112 15  18 :7 11  6 :0 6
TSV Seestermüher Marsch 2 2 0 0 63 17  12 :4 8  4 :0 4
FTSV Fortuna Elmshorn 1 1 0 0 72 13  6 :1 5  2 :0 2
TuS Esingen 1 0 0 1 -7 0  3 :6 -3  0 :2 -2
TuS Holstein Quickborn 2 1 0 0 1 -9 -6  3 :6 -3  0 :2 -2
TTC Seeth-Ekholt 2 0 0 2 -71 -14  4 :12 -8  0 :4 -4
SV Friedrichsgabe 2 0 0 2 -160 -25  2 :12 -10  0 :4 -4
Moorreger SV Zurückgezogen

1. Kreisklasse Frühjahr Jungen 15
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
TuS Esingen 2 4 4 0 0 247 55  24 :2 22  8 :0 8
Moorreger SV 2 3 3 0 0 151 30  18 :6 12  6 :0 6
FTSV Fortuna Elmshorn 2 2 2 0 0 130 29  12 :2 10  4 :0 4
SC Cosmos Wedel 3 1 0 2 -63 -9  9 :12 -3  2 :4 -2
TTC Seeth-Ekholt 2 3 1 0 2 -60 -12  10 :16 -6  2 :4 -2
Barmstedter MTV 3 1 0 2 -88 -21  7 :14 -7  2 :4 -2
SuS Waldenau 3 2 0 0 2 -111 -22  3 :12 -9  0 :4 -4
TuS Esingen 3 4 0 0 4 -206 -50  5 :24 -19  0 :8 -8

2. Kreisklasse Frühjahr Jungen 15
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
TuS Esingen 4 2 2 0 0 121 21  12 :2 10  4 :0 4
TuS Appen 2 2 0 0 126 20  12 :4 8  4 :0 4
SV Friedrichsgabe 3 4 2 0 2 60 9  16 :15 1  4 :4 0
SV Friedrichsgabe 2 2 1 0 1 22 3  8 :6 2  2 :2 0
TTC Seeth-Ekholt 3 2 1 0 1 -26 -4  8 :8 0  2 :2 0
TSV Gut-Heil Heist 2 2 0 1 1 -49 -12  5 :11 -6  1 :3 -2
TSV Gut-Heil Heist 2 0 1 1 -102 -17  5 :11 -6  1 :3 -2
Barmstedter MTV 2 2 0 0 2 -152 -20  3 :12 -9  0 :4 -4

Kreisliga Herbst Jungen 15
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
TuS Holstein Quickborn 5 5 0 0 219 47  30 :14 16  10 :0 10
FTSV Fortuna Elmshorn 5 3 0 2 156 30  25 :14 11  6 :4 2
TSV Seestermüher Marsch 5 3 0 2 152 11  22 :16 6  6 :4 2
SV Friedrichsgabe 5 2 1 2 -158 -8  19 :22 -3  5 :5 0
TTC Seeth-Ekholt 5 1 0 4 -125 -32  13 :26 -13  2 :8 -6
SV Friedrichsgabe 2 5 0 1 4 -244 -48  12 :29 -17  1 :9 -8
SuS Waldenau 2 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0

1. Kreisklasse Herbst Jungen 15
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
Moorreger SV 6 6 0 0 460 79  36 :6 30  12 :0 12
SuS Waldenau 3 6 4 1 1 96 15  30 :22 8  9 :3 6
Barmstedter MTV 6 4 0 2 148 24  29 :21 8  8 :4 4
SC Cosmos Wedel 6 2 1 3 -157 -8  25 :25 0  5 :7 -2
FTSV Fortuna Elmshorn 2 6 1 1 4 -131 -28  16 :29 -13  3 :9 -6
TTC Seeth-Ekholt 2 6 0 3 3 -195 -36  19 :33 -14  3 :9 -6
TuS Appen 6 1 0 5 -221 -46  13 :32 -19  2 :10 -8

2. Kreisklasse Herbst Jungen 15
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
Moorreger SV 2 6 5 1 0 336 57  35 :15 20  11 :1 10
Elmshorner MTV 6 5 0 1 238 42  33 :17 16  10 :2 8
TuS Esingen 6 4 1 1 331 47  31 :16 15  9 :3 6
SV Friedrichsgabe 3 6 2 1 3 -9 -4  25 :27 -2  5 :7 -2
TTC Seeth-Ekholt 3 6 2 1 3 -180 -17  24 :27 -3  5 :7 -2
TSV Gut-Heil Heist 6 1 0 5 -304 -51  16 :34 -18  2 :10 -8
Barmstedter MTV 2 6 0 0 6 -412 -74  8 :36 -28  0 :12 -12

Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt