TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Betriebssport Borken - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Übersicht
A-Liga
B-Liga
C-Liga
Relegation A
Relegation B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2022/2023
Kreisliga Jungen 19
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Kubschütz
6
6
0
0
400
74
58
:26
32
12
:0
12
2
SG Motor Cunewalde
6
4
1
1
181
33
50
:34
16
9
:3
6
3
SV Grün-Weiß Hochkirch
6
4
0
2
358
55
52
:32
20
8
:4
4
4
TTC Pulsnitz 69
6
2
0
4
-125
-25
36
:48
-12
4
:8
-4
5
MSV Bautzen 04 3
6
1
1
4
-15
-4
39
:45
-6
3
:9
-6
6
SG Großröhrsdorf
6
1
1
4
-50
-45
34
:50
-16
3
:9
-6
7
MSV Bautzen 04 2
6
1
1
4
-749
-88
25
:59
-34
3
:9
-6
Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 1
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Pulsnitz 69 2
11
8
1
2
746
101
94
:60
34
17
:5
12
2
TTC Pulsnitz 69
7
7
0
0
1224
208
89
:9
80
14
:0
14
3
SG Großröhrsdorf
7
5
0
2
533
102
66
:32
34
10
:4
6
4
SV Blau-Weiß Fischbach
10
4
2
4
-131
-25
65
:75
-10
10
:10
0
5
TV Grün-Weiß Bühlau
10
5
0
5
-295
-28
64
:76
-12
10
:10
0
6
SG Großröhrsdorf 2
11
1
1
9
-946
-178
43
:111
-68
3
:19
-16
7
SV Laußnitz
10
1
0
9
-1131
-180
41
:99
-58
2
:18
-16
8
SV Blau-Weiß Fischbach 2
Zurückgezogen
Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Hoyerswerda
12
9
2
1
959
162
113
:55
58
20
:4
16
2
SV Lokomotive Kamenz
12
8
2
2
248
62
96
:72
24
18
:6
12
3
SG Wiednitz / Heide
12
6
3
3
522
94
100
:68
32
15
:9
6
4
SG Turbine Lauta
12
6
2
4
-66
-17
82
:86
-4
14
:10
4
5
SG Lückersdorf-Gelenau
12
5
0
7
-228
-37
78
:90
-12
10
:14
-4
6
SV Grün-Weiß Elstra
12
3
0
9
-918
-166
53
:115
-62
6
:18
-12
7
SV Lokomotive Kamenz 2
12
0
1
11
-517
-98
66
:102
-36
1
:23
-22
8
TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf
Zurückgezogen
Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Kubschütz
8
8
0
0
1272
204
92
:20
72
16
:0
16
2
SV Blau-Weiß Neschwitz
12
7
2
3
473
54
93
:75
18
16
:8
8
3
MSV Bautzen 04 4
13
8
0
5
96
8
92
:90
2
16
:10
6
4
MSV Bautzen 04 2
8
7
0
1
1439
226
95
:17
78
14
:2
12
5
SV Grün-Weiß Hochkirch 2
12
5
2
5
-215
-30
81
:87
-6
12
:12
0
6
SV Viktoria Räckelwitz
12
3
2
7
-722
-96
68
:100
-32
8
:16
-8
7
Königswarthaer SV
12
3
1
8
-623
-69
72
:96
-24
7
:17
-10
8
SV Kubschütz 2
13
0
1
12
-1720
-297
37
:145
-108
1
:25
-24
Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 4
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SG Motor Cunewalde
7
7
0
0
1193
208
87
:11
76
14
:0
14
2
MSV Bautzen 04 3
7
6
0
1
950
159
76
:22
54
12
:2
10
3
TSV Weißenberg/Gröditz
11
5
1
5
-46
-31
74
:80
-6
11
:11
0
4
TTC Neukirch
11
5
1
5
-211
-35
69
:85
-16
11
:11
0
5
SV Grün-Weiß Hochkirch
7
5
0
2
827
113
68
:30
38
10
:4
6
6
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
11
4
0
7
-305
-55
67
:87
-20
8
:14
-6
7
TTSV Kirschau/Sohland
11
3
0
8
-1050
-161
48
:106
-58
6
:16
-10
8
SG Steinigtwolmsdorf
11
2
0
9
-1358
-198
43
:111
-68
4
:18
-14
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?