Spielübersicht - Punktspiele 2019/2020



Die Spiele der letzten 10 Tage
WettbewerbTagDatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Bezkl, Staffel 1 So19111717.11.2019 v12:00SV Rot. Süd Leipzig 3SV BW Lindenau10:5  
1. Bezliga So19111717.11.201910:00Leutzscher Füchse 3LSV Mörtitz12:3  
Bezkl, Staffel 2 So19111717.11.201910:00TSV Einheit GrimmaTTV Chemie Böhlen8:8 
2. Bezliga, St2 So19111717.11.201910:00TTC 1956 ColditzTSV Rackwitz8:8  
2. Bezliga, St2 Sa19111616.11.201916:00SSV StötteritzSG C. Zetkin Leipzig 49:7 
2. Bezliga, St1 Sa19111616.11.201915:30SG C. Zetkin Leipzig 3TTC Holzhausen 67:9  
Bezkl, Staffel 2 Sa19111616.11.201915:00ESV Delitzsch 2Post Telekom Oschatz 211:4  
Bezkl, Staffel 1 Sa19111616.11.201915:00SV BW LindenauSV Tresenwald4:11  
2. Bezliga, St2 Sa19111616.11.201915:00SV GeithainTTC Holzhausen 512:3 
2. Bezliga, St1 Sa19111616.11.201915:00TTV Marienb.-LeipzigTSV 1913 Kühren9:6  
1. Bezliga Sa19111616.11.201914:00SV Rot. Süd Leipzig 2SV Groitzsch 186111:4  
Bezkl, Staffel 2 Sa19111616.11.201914:00TTV LiebertwolkwitzLeutzscher Füchse 66:9  
1. Bezliga Sa19111616.11.201914:00TTC Holzhausen 4Brandiser TTC 19460:15 kl 
2. Bezliga, St2 Sa19111616.11.201914:00TTC Großpösna 1968SG C. Zetkin Leipzig 29:6  
1. Bezliga Sa19111616.11.201914:00SV Eintracht LeipzigLeutzscher Füchse 45:10 
2. Bezliga, St1 Sa19111616.11.201914:00SV Borsdorf 1990TTV 1990 Wurzen 213:2  
2. Bezliga, St1 Sa19111616.11.201914:00SV WBG/Medizin BornaLeutzscher Füchse 57:9  
Bezkl, Staffel 1 Sa19111616.11.2019 v14:00SV WölkauTTC Großpösna 1968 214:1  
1. Bezliga Sa19111616.11.201914:00TSV Einh. LindenthalESV Delitzsch11:4  
Bezkl, Staffel 2 Sa19111616.11.201914:00ESV Lok BeuchaLeipziger SV Südwest9:7 
Bezkl, Staffel 1 Sa19111616.11.201914:00Leutzscher Füchse 7Tauchaer SV4:11 
1. Bezliga Sa19111616.11.201914:00SV ArzbergLSV Mörtitz11:4  
Bezliga Jugend, St. 2 Sa19111616.11.201910:00SG C. Zetkin LeipzigPost Telekom Oschatz6:8 
Bezliga Jugend, St. 2 Sa19111616.11.201910:00TTV 1990 WurzenTSV Einh. Lindenthal3:11  
Bezliga Jugend, St. 2 Sa19111616.11.201910:00SV Lindenau 1848 2Leutzscher Füchse5:9 
Bezliga Jugend, St. 2 Sa19111616.11.201909:00TTC HolzhausenSV F. Leipzig-Thekla13:1  
Bezliga Jugend, St. 1 Sa19111616.11.201909:00TTV Marienb.-LeipzigSV Rot. Süd Leipzig9:5 
Bezliga Jugend, St. 1 Sa19111616.11.201909:00SV Borsdorf 1990TTC Großpösna 19684:10 
Bezliga Jugend, St. 1 Sa19111616.11.201909:00SSV 1952 TorgauSV Lindenau 18485:9 
Bezliga Jugend, St. 2 Fr19111515.11.2019 v17:30SG C. Zetkin LeipzigLeutzscher Füchse4:10  

Die Spiele der nächsten 10 Tage
WettbewerbTagDatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
1. Bezliga Sa19112323.11.201914:00Leutzscher Füchse 4SV Rot. Süd Leipzig 2Vorbericht
1. Bezliga Sa19112323.11.201914:00Brandiser TTC 1946LSV MörtitzVorbericht
1. Bezliga Sa19112323.11.201914:00SV Groitzsch 1861TTC Holzhausen 4Vorbericht
1. Bezliga Sa19112323.11.201915:00SV ArzbergTSV Einh. LindenthalVorbericht
1. Bezliga Sa19112323.11.201915:00ESV DelitzschSV Eintracht LeipzigVorbericht
2. Bezliga, St2 Sa19112323.11.2019 v16:00SSV StötteritzTTC Holzhausen 5Vorbericht 
Bezkl, Staffel 2 So19112424.11.2019 v10:00TSV Einheit GrimmaESV Delitzsch 2Vorbericht 
Bezliga Jugend, St. 2 Fr19112929.11.2019 v18:30TTV 1990 WurzenTTC HolzhausenVorbericht 
Bezliga Jugend, St. 1 Sa19113030.11.201909:00Tauchaer SVTTC Großpösna 1968Vorbericht
Bezliga Jugend, St. 1 Sa19113030.11.201909:00SSV 1952 TorgauSV Borsdorf 1990Vorbericht
Bezliga Jugend, St. 2 Sa19113030.11.201909:00Leutzscher FüchseTTC HolzhausenVorbericht
Bezliga Jugend, St. 2 Sa19113030.11.201910:00Post Telekom OschatzTTV 1990 WurzenVorbericht
Bezliga Jugend, St. 2 Sa19113030.11.201910:00SV F. Leipzig-TheklaSG C. Zetkin LeipzigVorbericht
Bezliga Jugend, St. 1 Sa19113030.11.201910:00SV Lindenau 1848SV Rot. Süd LeipzigVorbericht
Bezliga Jugend, St. 2 Sa19113030.11.201910:00TSV Einh. LindenthalSV Lindenau 1848 2Vorbericht
Bezkl, Staffel 1 Sa19113030.11.2019 v10:00TTC Großpösna 1968 2SV Rot-Weiß DahlenVorbericht 
Bezliga Jugend, St. 1 Sa19113030.11.201910:00TTC MWLTTV Marienb.-LeipzigVorbericht
1. Bezliga Sa19113030.11.201914:00TTC Holzhausen 4Leutzscher Füchse 4Vorbericht
2. Bezliga, St1 Sa19113030.11.201914:00TTC Holzhausen 6SV WBG/Medizin BornaVorbericht
Bezkl, Staffel 2 Sa19113030.11.201914:00TTV LiebertwolkwitzPost Telekom Oschatz 2Vorbericht
2. Bezliga, St2 Sa19113030.11.201914:00TSV RackwitzSV GeithainVorbericht 
2. Bezliga, St2 Sa19113030.11.2019 v14:00TTC Großpösna 1968TTC 1956 ColditzVorbericht 
1. Bezliga Sa19113030.11.201914:00SV Rot. Süd Leipzig 2ESV DelitzschVorbericht
Bezkl, Staffel 1 Sa19113030.11.201914:00SV Rot. Süd Leipzig 3Tauchaer SVVorbericht
Bezkl, Staffel 1 Sa19113030.11.201914:00SV TresenwaldSV WölkauVorbericht
1. Bezliga Sa19113030.11.201914:00SV Groitzsch 1861LSV MörtitzVorbericht
2. Bezliga, St2 Sa19113030.11.201914:00SG C. Zetkin Leipzig 2SSV StötteritzVorbericht
1. Bezliga Sa19113030.11.201915:00SV ArzbergSV Eintracht LeipzigVorbericht
Bezkl, Staffel 1 Sa19113030.11.201915:00SV BW LindenauLeutzscher Füchse 7Vorbericht
2. Bezliga, St1 Sa19113030.11.201915:00TSV 1913 KührenLeutzscher Füchse 5Vorbericht
2. Bezliga, St1 Sa19113030.11.2019 v t15:00TTV Marienb.-LeipzigSG C. Zetkin Leipzig 3Vorbericht 
2. Bezliga, St2 Sa19113030.11.2019 v19:00TSV RackwitzSG C. Zetkin Leipzig 2Vorbericht 
Bezkl, Staffel 2 So19120101.12.201910:00TSV Einheit GrimmaLeipziger SV SüdwestVorbericht
2. Bezliga, St2 So19120101.12.201910:00SG C. Zetkin Leipzig 4TTC 1956 ColditzVorbericht

Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt