Spielübersicht - Punktspiele 2019/2020



Die Spiele der letzten 10 Tage
WettbewerbTagDatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
2. Bezliga, St2 Sa19111616.11.201916:00SSV StötteritzSG C. Zetkin Leipzig 49:7 
2. Bezliga, St1 Sa19111616.11.201915:30SG C. Zetkin Leipzig 3TTC Holzhausen 67:9 
Bezkl, Staffel 2 Sa19111616.11.201915:00ESV Delitzsch 2Post Telekom Oschatz 211:4  
Bezkl, Staffel 1 Sa19111616.11.201915:00SV BW LindenauSV Tresenwald4:11 
2. Bezliga, St2 Sa19111616.11.201915:00SV GeithainTTC Holzhausen 512:3 
2. Bezliga, St1 Sa19111616.11.201915:00TTV Marienb.-LeipzigTSV 1913 Kühren9:6  
Bezkl, Staffel 2 Sa19111616.11.201914:00TTV LiebertwolkwitzLeutzscher Füchse 66:9  
2. Bezliga, St1 Sa19111616.11.201914:00SV WBG/Medizin BornaLeutzscher Füchse 57:9  
Bezkl, Staffel 1 Sa19111616.11.2019 v14:00SV WölkauTTC Großpösna 1968 214:1  
1. Bezliga Sa19111616.11.201914:00TSV Einh. LindenthalESV Delitzsch11:4 
2. Bezliga, St2 Sa19111616.11.201914:00TTC Großpösna 1968SG C. Zetkin Leipzig 29:6  
1. Bezliga Sa19111616.11.201914:00TTC Holzhausen 4Brandiser TTC 19460:15 kl 
1. Bezliga Sa19111616.11.201914:00SV ArzbergLSV Mörtitz11:4  
2. Bezliga, St1 Sa19111616.11.201914:00SV Borsdorf 1990TTV 1990 Wurzen 213:2  
1. Bezliga Sa19111616.11.201914:00SV Rot. Süd Leipzig 2SV Groitzsch 186111:4  
1. Bezliga Sa19111616.11.201914:00SV Eintracht LeipzigLeutzscher Füchse 45:10 
Bezkl, Staffel 2 Sa19111616.11.201914:00ESV Lok BeuchaLeipziger SV Südwest9:7 
Bezkl, Staffel 1 Sa19111616.11.201914:00Leutzscher Füchse 7Tauchaer SV4:11 
Bezliga Jugend, St. 2 Sa19111616.11.201910:00SG C. Zetkin LeipzigPost Telekom Oschatz6:8 
Bezliga Jugend, St. 2 Sa19111616.11.201910:00SV Lindenau 1848 2Leutzscher Füchse5:9 
Bezliga Jugend, St. 2 Sa19111616.11.201910:00TTV 1990 WurzenTSV Einh. Lindenthal3:11 
Bezliga Jugend, St. 2 Sa19111616.11.201909:00TTC HolzhausenSV F. Leipzig-Thekla13:1  
Bezliga Jugend, St. 1 Sa19111616.11.201909:00TTV Marienb.-LeipzigSV Rot. Süd Leipzig9:5 
Bezliga Jugend, St. 1 Sa19111616.11.201909:00SV Borsdorf 1990TTC Großpösna 19684:10 
Bezliga Jugend, St. 1 Sa19111616.11.201909:00SSV 1952 TorgauSV Lindenau 18485:9 
Bezliga Jugend, St. 2 Fr19111515.11.2019 v17:30SG C. Zetkin LeipzigLeutzscher Füchse4:10  
1. Bezliga So19111010.11.201910:00SV Groitzsch 1861SV Eintracht Leipzig8:8 
2. Bezliga, St2 So19111010.11.201910:00SG C. Zetkin Leipzig 4TTC Großpösna 19682:13  
Bezkl, Staffel 2 So19111010.11.201910:00TTV Chemie BöhlenESV Delitzsch 27:9  
Bezkl, Staffel 1 Sa19110909.11.201918:00SV TresenwaldTTC Großpösna 1968 211:4  
2. Bezliga, St2 Sa19110909.11.201916:00SSV StötteritzSV Geithain9:6 
Bezkl, Staffel 1 Sa19110909.11.201915:00SV BW LindenauTauchaer SV5:10  
2. Bezliga, St1 Sa19110909.11.201915:00TSV 1913 KührenSV WBG/Medizin Borna11:4  
2. Bezliga, St1 Sa19110909.11.201915:00TTV Marienb.-LeipzigTTV 1990 Wurzen 213:2  
Bezkl, Staffel 1 Sa19110909.11.201914:00SV WölkauSV Rot-Weiß Dahlen9:7  
Bezkl, Staffel 1 Sa19110909.11.201914:00TTC Großpösna 1968 2SV Rot. Süd Leipzig 36:9  
1. Bezliga Sa19110909.11.201914:00TSV Einh. LindenthalLSV Mörtitz12:3  
Bezirksliga Damen Sa19110909.11.201914:00TTC 1956 ColditzTTV 1990 Wurzen10:4  
1. Bezliga Sa19110909.11.201914:00TTC Holzhausen 4SV Eintracht Leipzig9:7  
2. Bezliga, St2 Sa19110909.11.201914:00TTC Holzhausen 5TSV Rackwitz6:9 
1. Bezliga Sa19110909.11.201914:00SV Groitzsch 1861Leutzscher Füchse 48:8  
Bezkl, Staffel 1 Sa19110909.11.201914:00SV TresenwaldLeutzscher Füchse 711:4  
2. Bezliga, St1 Sa19110909.11.201914:00SG C. Zetkin Leipzig 3SV Borsdorf 19904:11  
1. Bezliga Sa19110909.11.201914:00Brandiser TTC 1946ESV Delitzsch10:5  
Bezkl, Staffel 2 Sa19110909.11.201914:00Post Telekom Oschatz 2ESV Lok Beucha10:5  
1. Bezliga Sa19110909.11.201914:00Leutzscher Füchse 3SV Arzberg12:3  
Bezkl, Staffel 2 Sa19110909.11.201914:00Leutzscher Füchse 6TSV Einheit Grimma10:5  
Bezliga Jugend, St. 2 Sa19110909.11.201910:00Post Telekom OschatzSV F. Leipzig-Thekla3:11  
Bezliga Jugend, St. 1 Sa19110909.11.201910:00SV Lindenau 1848Tauchaer SV13:1 
Bezliga Jugend, St. 2 Sa19110909.11.201910:00SV Lindenau 1848 2TTC Holzhausen0:14 
Bezirksliga Damen Sa19110909.11.201910:00SV Rot. Süd LeipzigSV Tresenwald7:7  
Bezliga Jugend, St. 1 Sa19110909.11.201910:00TTC MWLSV Rot. Süd Leipzig5:9  
Bezliga Jugend, St. 2 Sa19110909.11.201910:00TSV Einh. LindenthalSG C. Zetkin Leipzig10:4  
Bezliga Jugend, St. 2 Sa19110909.11.201909:00Leutzscher FüchseTTV 1990 Wurzen8:6 
Bezliga Jugend, St. 1 Sa19110909.11.201909:00SSV 1952 TorgauTTC Großpösna 19687:7 

Die Spiele der nächsten 10 Tage
WettbewerbTagDatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
1. Bezliga So19111717.11.201910:00Leutzscher Füchse 3LSV MörtitzVorbericht
Bezkl, Staffel 2 So19111717.11.201910:00TSV Einheit GrimmaTTV Chemie BöhlenVorbericht
2. Bezliga, St2 So19111717.11.201910:00TTC 1956 ColditzTSV RackwitzVorbericht
Bezkl, Staffel 1 So19111717.11.2019 v12:00SV Rot. Süd Leipzig 3SV BW LindenauVorbericht 
1. Bezliga Sa19112323.11.201914:00SV Groitzsch 1861TTC Holzhausen 4Vorbericht
1. Bezliga Sa19112323.11.201914:00Leutzscher Füchse 4SV Rot. Süd Leipzig 2Vorbericht
1. Bezliga Sa19112323.11.201914:00Brandiser TTC 1946LSV MörtitzVorbericht
1. Bezliga Sa19112323.11.201915:00ESV DelitzschSV Eintracht LeipzigVorbericht
1. Bezliga Sa19112323.11.201915:00SV ArzbergTSV Einh. LindenthalVorbericht
2. Bezliga, St2 Sa19112323.11.2019 v16:00SSV StötteritzTTC Holzhausen 5Vorbericht 
Bezkl, Staffel 2 So19112424.11.2019 v10:00TSV Einheit GrimmaESV Delitzsch 2Vorbericht 

Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt