1. Kreisliga St. 1
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Silvio Winkler
Königswarthaer SV
1. Herren / 2
1676
2.
Rainer Schilling
SV BW Neschwitz
1. Herren / 1
1667
3.
Florian Helbig
Königswarthaer SV
1. Herren / 1
1645
4.
Andreas Berge
TV GW Bühlau
1. Herren / 1
1623
5.
Michael Deckert
TTC Hoyerswerda
3. Herren / 2
1593
6.
Dominic Zemlin
SV Lokomotive Kamenz
1. Herren / 1
1583
7.
Dirk Schuster
DJK TTV Cunnewitz
1. Herren / 1
1579
7.
Dr. Frank Kramer
TTV 97 Kamenz
1. Herren / 1
1579
9.
Roman Albrecht
SV BW Neschwitz
1. Herren / 2
1576
10.
Matthias Kockel
DJK TTV Cunnewitz
1. Herren / 2
1563
11.
Stefan Thielemann
TTC Hoyerswerda
3. Herren / 1
1559
12.
Stephan Hergesell
TTC Hoyerswerda
3. Herren / 3
1545
13.
Alois Zschoschke
DJK TTV Cunnewitz
1. Herren / 3
1541
14.
André Zschorlich
DJK TTV Cunnewitz
1. Herren / 4
1538
15.
Paul Börnert
SG Wiednitz / Heide
3. Herren / 5
1536
15.
Jens Rehork
SV Lokomotive Kamenz
1. Herren / 3
1536
17.
Thomas Marschner
TV GW Bühlau
1. Herren / 2
1534
18.
Torsten Kluge
TV GW Bühlau
1. Herren / 3
1530
19.
Adrian Dorn
SV BW Neschwitz
1. Herren / 3
1527
20.
Frank Richter
TTV 97 Kamenz
1. Herren / 5
1523
21.
Max Müller
SV Lokomotive Kamenz
1. Herren / 2
1518
22.
Philipp Angermann
SV Seeligstadt
1. Herren / 1
1514
23.
Cedrik Jurisch
SG Wiednitz / Heide
3. Herren / 1
1513
24.
Tim Torner
Königswarthaer SV
1. Herren / 3
1499
25.
Jens Häfner
TTV 97 Kamenz
1. Herren / 3
1496
26.
Jörg Ritsert
TTC Hoyerswerda
3. Herren / 4
1494
27.
Felix Schreiber
TTV 97 Kamenz
1. Herren / 2
1492
28.
Gerhard Seifert
TTC Hoyerswerda
3. Herren / 6
1491
29.
Peter Willitz
TTC Hoyerswerda
3. Herren / 5
1477
29.
Heiko Böhme
SV Seeligstadt
1. Herren / 3
1477
31.
Steffen Hunger
TTC Hoyerswerda
3. Herren / 7
1476
32.
Sven Brückner
SV Seeligstadt
1. Herren / 2
1468
33.
Mario Dörfer
Königswarthaer SV
1. Herren / 4
1454
34.
Manfred Thiel
TTV 97 Kamenz
1. Herren / 4
1453
35.
Lars Gottschling
SV BW Neschwitz
1. Herren / 4
1446
36.
Dr. Jürgen Schuppan
SG Wiednitz / Heide
3. Herren / 2
1444
37.
Ralf Richter
SG Wiednitz / Heide
3. Herren / 3
1440
38.
Hartmut Liebusch
SG Wiednitz / Heide
3. Herren / 6
1433
39.
Michael Elstner
DJK TTV Cunnewitz
1. Herren / 5
1430
40.
Rico Pietschmann
TV GW Bühlau
1. Herren / 4
1425
41.
Marcel Reppe
SV Lokomotive Kamenz
1. Herren / 4
1424
42.
Steffen Robel
SV BW Neschwitz
1. Herren / 6
1416
43.
Marcel Hojbjan
SV BW Neschwitz
1. Herren / 5
1413
44.
Thomas Lehmann
SV Seeligstadt
1. Herren / 6
1410
45.
Dirk Schmidt
TTV 97 Kamenz
1. Herren / 7
1406
45.
Lutz Hohlfeld
TTV 97 Kamenz
1. Herren / 6
1406
47.
Holger Kubisch
SG Wiednitz / Heide
3. Herren / 4
1405
48.
René Gedert
SV Seeligstadt
1. Herren / 4
1402
49.
René Unruh
Königswarthaer SV
1. Herren / 5
1399
50.
Sven Mehlitz
TTC Hoyerswerda
3. Herren / 8
1397
51.
Thomas Gneuß
SV Seeligstadt
1. Herren / 5
1380
51.
Peter Böhm
DJK TTV Cunnewitz
1. Herren / 6
1380
51.
Marcus Schmiegel
Königswarthaer SV
1. Herren / 7
1380
54.
Max Kschischenk
Königswarthaer SV
1. Herren / 6
1369
55.
Robert Hildebrandt
SV Lokomotive Kamenz
1. Herren / 5
1366
56.
Dieter Ruscher
TV GW Bühlau
1. Herren / 5
1351
57.
Maik Müller
SV Lokomotive Kamenz
1. Herren / 6
1347
58.
Ferat Bingöllü
TV GW Bühlau
1. Herren / 6
1312
59.
Beate Kuban
TV GW Bühlau
1. Herren / 7
1273
60.
Michael Angermann
TV GW Bühlau
1. Herren / 8
1251
61.
Patric Eckner
TV GW Bühlau
1. Herren / 10
1169
62.
Felix Steglich
TV GW Bühlau
1. Herren / 9
1144
63.
Dieter Freund
TV GW Bühlau
1. Herren / 11
1140
64.
Jakob Seim
TV GW Bühlau
1. Herren / 15
1085
65.
Leon-Niklas Wagner
TV GW Bühlau
1. Herren / 14
1071
66.
Lorenz Klanthe
TV GW Bühlau
1. Herren / 12
1065
67.
Dana Kuban
TV GW Bühlau
1. Herren / 13
1029
68.
Nils Schmidt
TV GW Bühlau
1. Herren / 16
985