Web4Sport
Online Sportverwaltung
BWBV Bezirk 02 Zollern
Homepage
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisliga St. 1
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
DJK TTV Cunnewitz
Königswarthaer SV
SG Großröhrsdorf
SG Wiednitz / Heide 3
SV Blau-Weiß Neschwitz
SV Lokomotive Kamenz
SV Seeligstadt
TTC Hoyerswerda 3
TTV 97 Kamenz
TV Grün-Weiß Bühlau
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Albrecht, Roman (SV BW Neschwitz)
Angermann, Philipp (SV Seeligstadt)
Angermann, Michael (TV GW Bühlau)
Ast, Joachim (SV BW Neschwitz)
Benad, Gerd (Königswarthaer SV)
Berge, Andreas (TV GW Bühlau)
Bergmann, Lothar (Königswarthaer SV)
Böhm, Peter (DJK TTV Cunnewitz)
Böhme, Heiko (SV Seeligstadt)
Börnert, Paul (SG Wiednitz / Heide)
Brückner, Sven (SV Seeligstadt)
Dörfer, Mario (Königswarthaer SV)
Dorn, Adrian (SV BW Neschwitz)
Eckner, Patric (TV GW Bühlau)
Eisold, Andreas (SV Seeligstadt)
Enderlein, Eric (SV BW Neschwitz)
Engler, Dieter (TTC Hoyerswerda)
Erlitz, Fridulin (SG Großröhrsdorf)
Freund, Dieter (TV GW Bühlau)
Gedert, René (SV Seeligstadt)
Gneuß, Thomas (SV Seeligstadt)
Gottschalk, Peter (TTV 97 Kamenz)
Gottschling, Lars (SV BW Neschwitz)
Häfner, Jens (TTV 97 Kamenz)
Helbig, Florian (Königswarthaer SV)
Hergesell, Stephan (TTC Hoyerswerda)
Hlavacek, Sebastian (SV Lokomotive Kamenz)
Hohlfeld, Lutz (TTV 97 Kamenz)
Hojbjan, Marcel (SV BW Neschwitz)
Hojbjan, Johannes (SV BW Neschwitz)
Hunger, Steffen (TTC Hoyerswerda)
Jurkin, Andreas (SG Großröhrsdorf)
Kleppisius, Michael (SG Wiednitz / Heide)
Kluge, Torsten (TV GW Bühlau)
Knolle, Stefan (SG Großröhrsdorf)
Kockel, Matthias (DJK TTV Cunnewitz)
König, Tom (SG Wiednitz / Heide)
Kramer, Frank (TTV 97 Kamenz)
Kschischenk, Max (Königswarthaer SV)
Kschischenk, Rüdiger (Königswarthaer SV)
Kuban, Dana (TTV Dresden 2007)
Kuban, Beate (TV GW Bühlau)
Kubisch, Holger (SG Wiednitz / Heide)
Lehmann, Thomas (SV Seeligstadt)
Liebusch, Hartmut (SG Wiednitz / Heide)
Marschner, Thomas (TV GW Bühlau)
Mehlitz, Sven (TTC Hoyerswerda)
Minkwitz, Pascal (SV Lokomotive Kamenz)
Möckel, Bernd (Königswarthaer SV)
Moritz, Markus (SG Großröhrsdorf)
Müller, Max (SG Wiednitz / Heide)
Müller, Maik (SV Lokomotive Kamenz)
Nitzsche, Stefan (SV Seeligstadt)
Pietschmann, Rico (TV GW Bühlau)
Preuß, Frank (TTC Hoyerswerda)
Rehor, Julian (DJK TTV Cunnewitz)
Rehork, Jens (SV Lokomotive Kamenz)
Reppe, Marcel (SV Lokomotive Kamenz)
Richter, Frank (TTV 97 Kamenz)
Ritsert, Jörg (TTC Hoyerswerda)
Robel, Steffen (SV BW Neschwitz)
Rönisch, Sven (SG Großröhrsdorf)
Rostowski, Peter (TTV 97 Kamenz)
Ruscher, Dieter (TV GW Bühlau)
Schäfer, Mario (SG Wiednitz / Heide)
Schellenberg, Jens (SG Wiednitz / Heide)
Schierack, Rafael (DJK TTV Cunnewitz)
Schilling, Rainer (SV BW Neschwitz)
Schmidt, Dirk (TTV 97 Kamenz)
Schmiegel, Marcus (Königswarthaer SV)
Scholze, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Schreiber, Felix (TTV 97 Kamenz)
Schuppan, Jürgen (SG Wiednitz / Heide)
Schuster, Dirk (DJK TTV Cunnewitz)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Seifert, Gerhard (TTC Hoyerswerda)
Steglich, Michael (SV Seeligstadt)
Thiel, Manfred (TTV 97 Kamenz)
Thielemann, Stefan (TTC Hoyerswerda)
Unruh, René (Königswarthaer SV)
Weniger, Tobias (SV Seeligstadt)
Wenk, Reinhard (Königswarthaer SV)
Wiesner, Kurt (SG Wiednitz / Heide)
Willitz, Peter (TTC Hoyerswerda)
Winkler, Silvio (Königswarthaer SV)
Wirth, Peter (SG Großröhrsdorf)
Wittig, Rudolf (DJK TTV Cunnewitz)
Wocko, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Zemlin, Dominic (SG Aufbau Chemnitz)
Zschorlich, André (DJK TTV Cunnewitz)
Zschornack, Thomas (SV BW Neschwitz)
Zschoschke, Alois (DJK TTV Cunnewitz)
Spieler 2
Nicht belegt
Albrecht, Roman (SV BW Neschwitz)
Angermann, Philipp (SV Seeligstadt)
Angermann, Michael (TV GW Bühlau)
Ast, Joachim (SV BW Neschwitz)
Benad, Gerd (Königswarthaer SV)
Berge, Andreas (TV GW Bühlau)
Bergmann, Lothar (Königswarthaer SV)
Böhm, Peter (DJK TTV Cunnewitz)
Böhme, Heiko (SV Seeligstadt)
Börnert, Paul (SG Wiednitz / Heide)
Brückner, Sven (SV Seeligstadt)
Dörfer, Mario (Königswarthaer SV)
Dorn, Adrian (SV BW Neschwitz)
Eckner, Patric (TV GW Bühlau)
Eisold, Andreas (SV Seeligstadt)
Enderlein, Eric (SV BW Neschwitz)
Engler, Dieter (TTC Hoyerswerda)
Erlitz, Fridulin (SG Großröhrsdorf)
Freund, Dieter (TV GW Bühlau)
Gedert, René (SV Seeligstadt)
Gneuß, Thomas (SV Seeligstadt)
Gottschalk, Peter (TTV 97 Kamenz)
Gottschling, Lars (SV BW Neschwitz)
Häfner, Jens (TTV 97 Kamenz)
Helbig, Florian (Königswarthaer SV)
Hergesell, Stephan (TTC Hoyerswerda)
Hlavacek, Sebastian (SV Lokomotive Kamenz)
Hohlfeld, Lutz (TTV 97 Kamenz)
Hojbjan, Marcel (SV BW Neschwitz)
Hojbjan, Johannes (SV BW Neschwitz)
Hunger, Steffen (TTC Hoyerswerda)
Jurkin, Andreas (SG Großröhrsdorf)
Kleppisius, Michael (SG Wiednitz / Heide)
Kluge, Torsten (TV GW Bühlau)
Knolle, Stefan (SG Großröhrsdorf)
Kockel, Matthias (DJK TTV Cunnewitz)
König, Tom (SG Wiednitz / Heide)
Kramer, Frank (TTV 97 Kamenz)
Kschischenk, Max (Königswarthaer SV)
Kschischenk, Rüdiger (Königswarthaer SV)
Kuban, Dana (TTV Dresden 2007)
Kuban, Beate (TV GW Bühlau)
Kubisch, Holger (SG Wiednitz / Heide)
Lehmann, Thomas (SV Seeligstadt)
Liebusch, Hartmut (SG Wiednitz / Heide)
Marschner, Thomas (TV GW Bühlau)
Mehlitz, Sven (TTC Hoyerswerda)
Minkwitz, Pascal (SV Lokomotive Kamenz)
Möckel, Bernd (Königswarthaer SV)
Moritz, Markus (SG Großröhrsdorf)
Müller, Max (SG Wiednitz / Heide)
Müller, Maik (SV Lokomotive Kamenz)
Nitzsche, Stefan (SV Seeligstadt)
Pietschmann, Rico (TV GW Bühlau)
Preuß, Frank (TTC Hoyerswerda)
Rehor, Julian (DJK TTV Cunnewitz)
Rehork, Jens (SV Lokomotive Kamenz)
Reppe, Marcel (SV Lokomotive Kamenz)
Richter, Frank (TTV 97 Kamenz)
Ritsert, Jörg (TTC Hoyerswerda)
Robel, Steffen (SV BW Neschwitz)
Rönisch, Sven (SG Großröhrsdorf)
Rostowski, Peter (TTV 97 Kamenz)
Ruscher, Dieter (TV GW Bühlau)
Schäfer, Mario (SG Wiednitz / Heide)
Schellenberg, Jens (SG Wiednitz / Heide)
Schierack, Rafael (DJK TTV Cunnewitz)
Schilling, Rainer (SV BW Neschwitz)
Schmidt, Dirk (TTV 97 Kamenz)
Schmiegel, Marcus (Königswarthaer SV)
Scholze, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Schreiber, Felix (TTV 97 Kamenz)
Schuppan, Jürgen (SG Wiednitz / Heide)
Schuster, Dirk (DJK TTV Cunnewitz)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Seifert, Gerhard (TTC Hoyerswerda)
Steglich, Michael (SV Seeligstadt)
Thiel, Manfred (TTV 97 Kamenz)
Thielemann, Stefan (TTC Hoyerswerda)
Unruh, René (Königswarthaer SV)
Weniger, Tobias (SV Seeligstadt)
Wenk, Reinhard (Königswarthaer SV)
Wiesner, Kurt (SG Wiednitz / Heide)
Willitz, Peter (TTC Hoyerswerda)
Winkler, Silvio (Königswarthaer SV)
Wirth, Peter (SG Großröhrsdorf)
Wittig, Rudolf (DJK TTV Cunnewitz)
Wocko, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Zemlin, Dominic (SG Aufbau Chemnitz)
Zschorlich, André (DJK TTV Cunnewitz)
Zschornack, Thomas (SV BW Neschwitz)
Zschoschke, Alois (DJK TTV Cunnewitz)
Spieler 3
Nicht belegt
Albrecht, Roman (SV BW Neschwitz)
Angermann, Philipp (SV Seeligstadt)
Angermann, Michael (TV GW Bühlau)
Ast, Joachim (SV BW Neschwitz)
Benad, Gerd (Königswarthaer SV)
Berge, Andreas (TV GW Bühlau)
Bergmann, Lothar (Königswarthaer SV)
Böhm, Peter (DJK TTV Cunnewitz)
Böhme, Heiko (SV Seeligstadt)
Börnert, Paul (SG Wiednitz / Heide)
Brückner, Sven (SV Seeligstadt)
Dörfer, Mario (Königswarthaer SV)
Dorn, Adrian (SV BW Neschwitz)
Eckner, Patric (TV GW Bühlau)
Eisold, Andreas (SV Seeligstadt)
Enderlein, Eric (SV BW Neschwitz)
Engler, Dieter (TTC Hoyerswerda)
Erlitz, Fridulin (SG Großröhrsdorf)
Freund, Dieter (TV GW Bühlau)
Gedert, René (SV Seeligstadt)
Gneuß, Thomas (SV Seeligstadt)
Gottschalk, Peter (TTV 97 Kamenz)
Gottschling, Lars (SV BW Neschwitz)
Häfner, Jens (TTV 97 Kamenz)
Helbig, Florian (Königswarthaer SV)
Hergesell, Stephan (TTC Hoyerswerda)
Hlavacek, Sebastian (SV Lokomotive Kamenz)
Hohlfeld, Lutz (TTV 97 Kamenz)
Hojbjan, Marcel (SV BW Neschwitz)
Hojbjan, Johannes (SV BW Neschwitz)
Hunger, Steffen (TTC Hoyerswerda)
Jurkin, Andreas (SG Großröhrsdorf)
Kleppisius, Michael (SG Wiednitz / Heide)
Kluge, Torsten (TV GW Bühlau)
Knolle, Stefan (SG Großröhrsdorf)
Kockel, Matthias (DJK TTV Cunnewitz)
König, Tom (SG Wiednitz / Heide)
Kramer, Frank (TTV 97 Kamenz)
Kschischenk, Max (Königswarthaer SV)
Kschischenk, Rüdiger (Königswarthaer SV)
Kuban, Dana (TTV Dresden 2007)
Kuban, Beate (TV GW Bühlau)
Kubisch, Holger (SG Wiednitz / Heide)
Lehmann, Thomas (SV Seeligstadt)
Liebusch, Hartmut (SG Wiednitz / Heide)
Marschner, Thomas (TV GW Bühlau)
Mehlitz, Sven (TTC Hoyerswerda)
Minkwitz, Pascal (SV Lokomotive Kamenz)
Möckel, Bernd (Königswarthaer SV)
Moritz, Markus (SG Großröhrsdorf)
Müller, Max (SG Wiednitz / Heide)
Müller, Maik (SV Lokomotive Kamenz)
Nitzsche, Stefan (SV Seeligstadt)
Pietschmann, Rico (TV GW Bühlau)
Preuß, Frank (TTC Hoyerswerda)
Rehor, Julian (DJK TTV Cunnewitz)
Rehork, Jens (SV Lokomotive Kamenz)
Reppe, Marcel (SV Lokomotive Kamenz)
Richter, Frank (TTV 97 Kamenz)
Ritsert, Jörg (TTC Hoyerswerda)
Robel, Steffen (SV BW Neschwitz)
Rönisch, Sven (SG Großröhrsdorf)
Rostowski, Peter (TTV 97 Kamenz)
Ruscher, Dieter (TV GW Bühlau)
Schäfer, Mario (SG Wiednitz / Heide)
Schellenberg, Jens (SG Wiednitz / Heide)
Schierack, Rafael (DJK TTV Cunnewitz)
Schilling, Rainer (SV BW Neschwitz)
Schmidt, Dirk (TTV 97 Kamenz)
Schmiegel, Marcus (Königswarthaer SV)
Scholze, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Schreiber, Felix (TTV 97 Kamenz)
Schuppan, Jürgen (SG Wiednitz / Heide)
Schuster, Dirk (DJK TTV Cunnewitz)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Seifert, Gerhard (TTC Hoyerswerda)
Steglich, Michael (SV Seeligstadt)
Thiel, Manfred (TTV 97 Kamenz)
Thielemann, Stefan (TTC Hoyerswerda)
Unruh, René (Königswarthaer SV)
Weniger, Tobias (SV Seeligstadt)
Wenk, Reinhard (Königswarthaer SV)
Wiesner, Kurt (SG Wiednitz / Heide)
Willitz, Peter (TTC Hoyerswerda)
Winkler, Silvio (Königswarthaer SV)
Wirth, Peter (SG Großröhrsdorf)
Wittig, Rudolf (DJK TTV Cunnewitz)
Wocko, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Zemlin, Dominic (SG Aufbau Chemnitz)
Zschorlich, André (DJK TTV Cunnewitz)
Zschornack, Thomas (SV BW Neschwitz)
Zschoschke, Alois (DJK TTV Cunnewitz)
Spieler 4
Nicht belegt
Albrecht, Roman (SV BW Neschwitz)
Angermann, Philipp (SV Seeligstadt)
Angermann, Michael (TV GW Bühlau)
Ast, Joachim (SV BW Neschwitz)
Benad, Gerd (Königswarthaer SV)
Berge, Andreas (TV GW Bühlau)
Bergmann, Lothar (Königswarthaer SV)
Böhm, Peter (DJK TTV Cunnewitz)
Böhme, Heiko (SV Seeligstadt)
Börnert, Paul (SG Wiednitz / Heide)
Brückner, Sven (SV Seeligstadt)
Dörfer, Mario (Königswarthaer SV)
Dorn, Adrian (SV BW Neschwitz)
Eckner, Patric (TV GW Bühlau)
Eisold, Andreas (SV Seeligstadt)
Enderlein, Eric (SV BW Neschwitz)
Engler, Dieter (TTC Hoyerswerda)
Erlitz, Fridulin (SG Großröhrsdorf)
Freund, Dieter (TV GW Bühlau)
Gedert, René (SV Seeligstadt)
Gneuß, Thomas (SV Seeligstadt)
Gottschalk, Peter (TTV 97 Kamenz)
Gottschling, Lars (SV BW Neschwitz)
Häfner, Jens (TTV 97 Kamenz)
Helbig, Florian (Königswarthaer SV)
Hergesell, Stephan (TTC Hoyerswerda)
Hlavacek, Sebastian (SV Lokomotive Kamenz)
Hohlfeld, Lutz (TTV 97 Kamenz)
Hojbjan, Marcel (SV BW Neschwitz)
Hojbjan, Johannes (SV BW Neschwitz)
Hunger, Steffen (TTC Hoyerswerda)
Jurkin, Andreas (SG Großröhrsdorf)
Kleppisius, Michael (SG Wiednitz / Heide)
Kluge, Torsten (TV GW Bühlau)
Knolle, Stefan (SG Großröhrsdorf)
Kockel, Matthias (DJK TTV Cunnewitz)
König, Tom (SG Wiednitz / Heide)
Kramer, Frank (TTV 97 Kamenz)
Kschischenk, Max (Königswarthaer SV)
Kschischenk, Rüdiger (Königswarthaer SV)
Kuban, Dana (TTV Dresden 2007)
Kuban, Beate (TV GW Bühlau)
Kubisch, Holger (SG Wiednitz / Heide)
Lehmann, Thomas (SV Seeligstadt)
Liebusch, Hartmut (SG Wiednitz / Heide)
Marschner, Thomas (TV GW Bühlau)
Mehlitz, Sven (TTC Hoyerswerda)
Minkwitz, Pascal (SV Lokomotive Kamenz)
Möckel, Bernd (Königswarthaer SV)
Moritz, Markus (SG Großröhrsdorf)
Müller, Max (SG Wiednitz / Heide)
Müller, Maik (SV Lokomotive Kamenz)
Nitzsche, Stefan (SV Seeligstadt)
Pietschmann, Rico (TV GW Bühlau)
Preuß, Frank (TTC Hoyerswerda)
Rehor, Julian (DJK TTV Cunnewitz)
Rehork, Jens (SV Lokomotive Kamenz)
Reppe, Marcel (SV Lokomotive Kamenz)
Richter, Frank (TTV 97 Kamenz)
Ritsert, Jörg (TTC Hoyerswerda)
Robel, Steffen (SV BW Neschwitz)
Rönisch, Sven (SG Großröhrsdorf)
Rostowski, Peter (TTV 97 Kamenz)
Ruscher, Dieter (TV GW Bühlau)
Schäfer, Mario (SG Wiednitz / Heide)
Schellenberg, Jens (SG Wiednitz / Heide)
Schierack, Rafael (DJK TTV Cunnewitz)
Schilling, Rainer (SV BW Neschwitz)
Schmidt, Dirk (TTV 97 Kamenz)
Schmiegel, Marcus (Königswarthaer SV)
Scholze, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Schreiber, Felix (TTV 97 Kamenz)
Schuppan, Jürgen (SG Wiednitz / Heide)
Schuster, Dirk (DJK TTV Cunnewitz)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Seifert, Gerhard (TTC Hoyerswerda)
Steglich, Michael (SV Seeligstadt)
Thiel, Manfred (TTV 97 Kamenz)
Thielemann, Stefan (TTC Hoyerswerda)
Unruh, René (Königswarthaer SV)
Weniger, Tobias (SV Seeligstadt)
Wenk, Reinhard (Königswarthaer SV)
Wiesner, Kurt (SG Wiednitz / Heide)
Willitz, Peter (TTC Hoyerswerda)
Winkler, Silvio (Königswarthaer SV)
Wirth, Peter (SG Großröhrsdorf)
Wittig, Rudolf (DJK TTV Cunnewitz)
Wocko, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Zemlin, Dominic (SG Aufbau Chemnitz)
Zschorlich, André (DJK TTV Cunnewitz)
Zschornack, Thomas (SV BW Neschwitz)
Zschoschke, Alois (DJK TTV Cunnewitz)
Spieler 5
Nicht belegt
Albrecht, Roman (SV BW Neschwitz)
Angermann, Philipp (SV Seeligstadt)
Angermann, Michael (TV GW Bühlau)
Ast, Joachim (SV BW Neschwitz)
Benad, Gerd (Königswarthaer SV)
Berge, Andreas (TV GW Bühlau)
Bergmann, Lothar (Königswarthaer SV)
Böhm, Peter (DJK TTV Cunnewitz)
Böhme, Heiko (SV Seeligstadt)
Börnert, Paul (SG Wiednitz / Heide)
Brückner, Sven (SV Seeligstadt)
Dörfer, Mario (Königswarthaer SV)
Dorn, Adrian (SV BW Neschwitz)
Eckner, Patric (TV GW Bühlau)
Eisold, Andreas (SV Seeligstadt)
Enderlein, Eric (SV BW Neschwitz)
Engler, Dieter (TTC Hoyerswerda)
Erlitz, Fridulin (SG Großröhrsdorf)
Freund, Dieter (TV GW Bühlau)
Gedert, René (SV Seeligstadt)
Gneuß, Thomas (SV Seeligstadt)
Gottschalk, Peter (TTV 97 Kamenz)
Gottschling, Lars (SV BW Neschwitz)
Häfner, Jens (TTV 97 Kamenz)
Helbig, Florian (Königswarthaer SV)
Hergesell, Stephan (TTC Hoyerswerda)
Hlavacek, Sebastian (SV Lokomotive Kamenz)
Hohlfeld, Lutz (TTV 97 Kamenz)
Hojbjan, Marcel (SV BW Neschwitz)
Hojbjan, Johannes (SV BW Neschwitz)
Hunger, Steffen (TTC Hoyerswerda)
Jurkin, Andreas (SG Großröhrsdorf)
Kleppisius, Michael (SG Wiednitz / Heide)
Kluge, Torsten (TV GW Bühlau)
Knolle, Stefan (SG Großröhrsdorf)
Kockel, Matthias (DJK TTV Cunnewitz)
König, Tom (SG Wiednitz / Heide)
Kramer, Frank (TTV 97 Kamenz)
Kschischenk, Max (Königswarthaer SV)
Kschischenk, Rüdiger (Königswarthaer SV)
Kuban, Dana (TTV Dresden 2007)
Kuban, Beate (TV GW Bühlau)
Kubisch, Holger (SG Wiednitz / Heide)
Lehmann, Thomas (SV Seeligstadt)
Liebusch, Hartmut (SG Wiednitz / Heide)
Marschner, Thomas (TV GW Bühlau)
Mehlitz, Sven (TTC Hoyerswerda)
Minkwitz, Pascal (SV Lokomotive Kamenz)
Möckel, Bernd (Königswarthaer SV)
Moritz, Markus (SG Großröhrsdorf)
Müller, Max (SG Wiednitz / Heide)
Müller, Maik (SV Lokomotive Kamenz)
Nitzsche, Stefan (SV Seeligstadt)
Pietschmann, Rico (TV GW Bühlau)
Preuß, Frank (TTC Hoyerswerda)
Rehor, Julian (DJK TTV Cunnewitz)
Rehork, Jens (SV Lokomotive Kamenz)
Reppe, Marcel (SV Lokomotive Kamenz)
Richter, Frank (TTV 97 Kamenz)
Ritsert, Jörg (TTC Hoyerswerda)
Robel, Steffen (SV BW Neschwitz)
Rönisch, Sven (SG Großröhrsdorf)
Rostowski, Peter (TTV 97 Kamenz)
Ruscher, Dieter (TV GW Bühlau)
Schäfer, Mario (SG Wiednitz / Heide)
Schellenberg, Jens (SG Wiednitz / Heide)
Schierack, Rafael (DJK TTV Cunnewitz)
Schilling, Rainer (SV BW Neschwitz)
Schmidt, Dirk (TTV 97 Kamenz)
Schmiegel, Marcus (Königswarthaer SV)
Scholze, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Schreiber, Felix (TTV 97 Kamenz)
Schuppan, Jürgen (SG Wiednitz / Heide)
Schuster, Dirk (DJK TTV Cunnewitz)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Seifert, Gerhard (TTC Hoyerswerda)
Steglich, Michael (SV Seeligstadt)
Thiel, Manfred (TTV 97 Kamenz)
Thielemann, Stefan (TTC Hoyerswerda)
Unruh, René (Königswarthaer SV)
Weniger, Tobias (SV Seeligstadt)
Wenk, Reinhard (Königswarthaer SV)
Wiesner, Kurt (SG Wiednitz / Heide)
Willitz, Peter (TTC Hoyerswerda)
Winkler, Silvio (Königswarthaer SV)
Wirth, Peter (SG Großröhrsdorf)
Wittig, Rudolf (DJK TTV Cunnewitz)
Wocko, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Zemlin, Dominic (SG Aufbau Chemnitz)
Zschorlich, André (DJK TTV Cunnewitz)
Zschornack, Thomas (SV BW Neschwitz)
Zschoschke, Alois (DJK TTV Cunnewitz)
Spieler 6
Nicht belegt
Albrecht, Roman (SV BW Neschwitz)
Angermann, Philipp (SV Seeligstadt)
Angermann, Michael (TV GW Bühlau)
Ast, Joachim (SV BW Neschwitz)
Benad, Gerd (Königswarthaer SV)
Berge, Andreas (TV GW Bühlau)
Bergmann, Lothar (Königswarthaer SV)
Böhm, Peter (DJK TTV Cunnewitz)
Böhme, Heiko (SV Seeligstadt)
Börnert, Paul (SG Wiednitz / Heide)
Brückner, Sven (SV Seeligstadt)
Dörfer, Mario (Königswarthaer SV)
Dorn, Adrian (SV BW Neschwitz)
Eckner, Patric (TV GW Bühlau)
Eisold, Andreas (SV Seeligstadt)
Enderlein, Eric (SV BW Neschwitz)
Engler, Dieter (TTC Hoyerswerda)
Erlitz, Fridulin (SG Großröhrsdorf)
Freund, Dieter (TV GW Bühlau)
Gedert, René (SV Seeligstadt)
Gneuß, Thomas (SV Seeligstadt)
Gottschalk, Peter (TTV 97 Kamenz)
Gottschling, Lars (SV BW Neschwitz)
Häfner, Jens (TTV 97 Kamenz)
Helbig, Florian (Königswarthaer SV)
Hergesell, Stephan (TTC Hoyerswerda)
Hlavacek, Sebastian (SV Lokomotive Kamenz)
Hohlfeld, Lutz (TTV 97 Kamenz)
Hojbjan, Marcel (SV BW Neschwitz)
Hojbjan, Johannes (SV BW Neschwitz)
Hunger, Steffen (TTC Hoyerswerda)
Jurkin, Andreas (SG Großröhrsdorf)
Kleppisius, Michael (SG Wiednitz / Heide)
Kluge, Torsten (TV GW Bühlau)
Knolle, Stefan (SG Großröhrsdorf)
Kockel, Matthias (DJK TTV Cunnewitz)
König, Tom (SG Wiednitz / Heide)
Kramer, Frank (TTV 97 Kamenz)
Kschischenk, Max (Königswarthaer SV)
Kschischenk, Rüdiger (Königswarthaer SV)
Kuban, Dana (TTV Dresden 2007)
Kuban, Beate (TV GW Bühlau)
Kubisch, Holger (SG Wiednitz / Heide)
Lehmann, Thomas (SV Seeligstadt)
Liebusch, Hartmut (SG Wiednitz / Heide)
Marschner, Thomas (TV GW Bühlau)
Mehlitz, Sven (TTC Hoyerswerda)
Minkwitz, Pascal (SV Lokomotive Kamenz)
Möckel, Bernd (Königswarthaer SV)
Moritz, Markus (SG Großröhrsdorf)
Müller, Max (SG Wiednitz / Heide)
Müller, Maik (SV Lokomotive Kamenz)
Nitzsche, Stefan (SV Seeligstadt)
Pietschmann, Rico (TV GW Bühlau)
Preuß, Frank (TTC Hoyerswerda)
Rehor, Julian (DJK TTV Cunnewitz)
Rehork, Jens (SV Lokomotive Kamenz)
Reppe, Marcel (SV Lokomotive Kamenz)
Richter, Frank (TTV 97 Kamenz)
Ritsert, Jörg (TTC Hoyerswerda)
Robel, Steffen (SV BW Neschwitz)
Rönisch, Sven (SG Großröhrsdorf)
Rostowski, Peter (TTV 97 Kamenz)
Ruscher, Dieter (TV GW Bühlau)
Schäfer, Mario (SG Wiednitz / Heide)
Schellenberg, Jens (SG Wiednitz / Heide)
Schierack, Rafael (DJK TTV Cunnewitz)
Schilling, Rainer (SV BW Neschwitz)
Schmidt, Dirk (TTV 97 Kamenz)
Schmiegel, Marcus (Königswarthaer SV)
Scholze, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Schreiber, Felix (TTV 97 Kamenz)
Schuppan, Jürgen (SG Wiednitz / Heide)
Schuster, Dirk (DJK TTV Cunnewitz)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Seifert, Gerhard (TTC Hoyerswerda)
Steglich, Michael (SV Seeligstadt)
Thiel, Manfred (TTV 97 Kamenz)
Thielemann, Stefan (TTC Hoyerswerda)
Unruh, René (Königswarthaer SV)
Weniger, Tobias (SV Seeligstadt)
Wenk, Reinhard (Königswarthaer SV)
Wiesner, Kurt (SG Wiednitz / Heide)
Willitz, Peter (TTC Hoyerswerda)
Winkler, Silvio (Königswarthaer SV)
Wirth, Peter (SG Großröhrsdorf)
Wittig, Rudolf (DJK TTV Cunnewitz)
Wocko, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Zemlin, Dominic (SG Aufbau Chemnitz)
Zschorlich, André (DJK TTV Cunnewitz)
Zschornack, Thomas (SV BW Neschwitz)
Zschoschke, Alois (DJK TTV Cunnewitz)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?