2. Kreisliga St. 1
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Steffen Schneider
SG Wallroda
9
17 : 1
+16
2.
Franko Ullrich
SV Laußnitz 2
9
15 : 3
+12
3.
Susann Scholz
TuS Gersd.-Möhrsdorf 3
9
14 : 4
+10
3.
Harald Säuberlich
TTV Hoske/Wittichen. 2
9
14 : 4
+10
5.
Lutz Bieske
SV Laußnitz 2
9
13 : 5
+8
5.
Stefan Lindner
SG Großnaundorf 3
9
13 : 5
+8
5.
David Sommer
SV Laußnitz 2
9
13 : 5
+8
8.
Armin Kästner
SG Großnaundorf 3
6
10 : 2
+8
8.
Angela Stanke
SG Großröhrsdorf 2
6
10 : 2
+8
8.
Manuel Wendt
TuS Gersd.-Möhrsdorf 3
6
10 : 2
+8
11.
Hans-Jürgen Kunze
SV Laußnitz 2
9
12 : 6
+6
11.
Uwe Meier
SG Ullersdorf
9
12 : 6
+6
13.
Georg Heink
TTV Hoske/Wittichen. 2
8
11 : 5
+6
13.
Eva Schöne
TuS Gersd.-Möhrsdorf 3
8
11 : 5
+6
15.
Christian Nitsche
TTC Pulsnitz 69 4
7
10 : 4
+6
16.
Gerd Richter
TuS Gersd.-Möhrsdorf 3
9
11 : 7
+4
17.
John Pfützner
SG Oberlichtenau
8
10 : 6
+4
17.
Oliver Auste
SG Oberlichtenau
8
10 : 6
+4
19.
Bernd Mütze
TTC Pulsnitz 69 4
7
9 : 5
+4
19.
Felix Glaser
SV Laußnitz 2
7
9 : 5
+4
21.
Benjamin Meister
SG Wallroda
6
8 : 4
+4
22.
Domenik Moschke
TTC Pulsnitz 69 4
5
7 : 3
+4
23.
René Hübner
TuS Gersd.-Möhrsdorf 4
4
6 : 2
+4
24.
Nikolaus Meschgank
TTV Hoske/Wittichen. 2
9
10 : 8
+2
24.
Jürgen Frömmel
SG Ullersdorf
9
10 : 8
+2
24.
Thomas Endtmann
SG Wallroda
9
10 : 8
+2
24.
Heiko Berthold
SV Laußnitz 2
9
10 : 8
+2
24.
Heiko Ulbricht
SG Ullersdorf
9
10 : 8
+2
29.
Uwe Thieme
TTC Pulsnitz 69 4
8
9 : 7
+2
30.
Niklas Thiele
TuS Gersd.-Möhrsdorf 4
7
8 : 6
+2
31.
Peter Zeiler
SG Großnaundorf 3
6
7 : 5
+2
31.
Andreas Kreische
TuS Gersd.-Möhrsdorf 4
6
7 : 5
+2
33.
Mario Heinze
SG Großnaundorf 3
3
4 : 2
+2
34.
Andreas Richter
SG Oberlichtenau
2
3 : 1
+2
34.
Wolfgang Milde
TuS Gersd.-Möhrsdorf 3
2
3 : 1
+2
36.
René Hübner
TuS Gersd.-Möhrsdorf 3
1
2 : 0
+2
36.
Nico Mildner
TTC Pulsnitz 69 4
1
2 : 0
+2
36.
Thomas Drechsel
SG Ullersdorf
1
2 : 0
+2
36.
Franz Winkler
SG Wallroda
1
2 : 0
+2
36.
Niklas Thiele
TuS Gersd.-Möhrsdorf 3
1
2 : 0
+2
36.
René Gramsch
SV Laußnitz 2
1
2 : 0
+2
42.
Michael Steglich
SG Wallroda
9
9 : 9
0
42.
Kathrin Thiele
TuS Gersd.-Möhrsdorf 3
9
9 : 9
0
42.
Norbert Meschgank
TTV Hoske/Wittichen. 2
9
9 : 9
0
45.
Gunter Wolf
SG Großnaundorf 3
8
8 : 8
0
46.
Stephan Wolf
TuS Gersd.-Möhrsdorf 3
7
7 : 7
0
47.
Jens Schäfer
TuS Gersd.-Möhrsdorf 4
5
5 : 5
0
48.
Mario Watschke
SG Ullersdorf
4
4 : 4
0
48.
Jens Mildner
TTC Pulsnitz 69 4
4
4 : 4
0
50.
Maren Böttner
SG Großnaundorf 3
3
3 : 3
0
50.
Karl-Heinz Buntrock
TTV Hoske/Wittichen. 2
3
3 : 3
0
50.
Marcel Bismor
TTC Pulsnitz 69 4
3
3 : 3
0
50.
Steffen Richter
SG Ullersdorf
3
3 : 3
0
54.
Marcel Hauke
SG Ullersdorf
1
1 : 1
0
54.
Bernhard Schierack
SG Oberlichtenau
1
1 : 1
0
54.
Peter Barth
TTV Hoske/Wittichen. 2
1
1 : 1
0
54.
Christian Garten
TuS Gersd.-Möhrsdorf 4
1
1 : 1
0
54.
Thomas Heschel
SV Laußnitz 2
1
1 : 1
0
54.
Paul Winkler
SG Wallroda
1
1 : 1
0
54.
Steffen Stasch
TuS Gersd.-Möhrsdorf 3
1
1 : 1
0
61.
Aline Heinze
SG Großnaundorf 3
8
7 : 9
-2
62.
Dirk Moschke
SG Oberlichtenau
6
5 : 7
-2
63.
Ronny Göpfert
TTC Pulsnitz 69 4
5
4 : 6
-2
63.
Moritz Steinert
SG Großröhrsdorf 2
5
4 : 6
-2
65.
Dietmar Berndt
SG Großröhrsdorf 2
4
3 : 5
-2
65.
Jürgen Kühnel
SG Ullersdorf
4
3 : 5
-2
65.
Jürgen Riegel
SG Großnaundorf 3
4
3 : 5
-2
68.
Vojtech Vida
TTV Hoske/Wittichen. 2
3
2 : 4
-2
69.
Frank Emmer
SG Wallroda
2
1 : 3
-2
69.
Patrick Fischer
TuS Gersd.-Möhrsdorf 4
2
1 : 3
-2
71.
Dieter Bergmann
SG Wallroda
1
0 : 2
-2
71.
Dieter Blumstengel
TuS Gersd.-Möhrsdorf 3
1
0 : 2
-2
71.
Gabriel Nawka, Pf.
TTV Hoske/Wittichen. 2
1
0 : 2
-2
71.
Günter Woelke
SG Ullersdorf
1
0 : 2
-2
71.
Leon Menne
TTC Pulsnitz 69 4
1
0 : 2
-2
71.
Felix Steinert
SG Großröhrsdorf 2
1
0 : 2
-2
71.
Joshua Göpfert
TTC Pulsnitz 69 4
1
0 : 2
-2
71.
Friedrich Müller
SG Großnaundorf 3
1
0 : 2
-2
71.
Bruno Hornuff
SG Großröhrsdorf 2
1
0 : 2
-2
80.
Markus Moritz
SG Großröhrsdorf 2
9
7 : 11
-4
81.
Jan-Uwe Sickert
SG Wallroda
8
6 : 10
-4
81.
Silvio Steude
SG Oberlichtenau
8
6 : 10
-4
81.
Jeremias Kaiser
SG Großröhrsdorf 2
8
6 : 10
-4
84.
Eckhard Moritz
SG Großröhrsdorf 2
6
4 : 8
-4
85.
Sandro Kunath
TTC Pulsnitz 69 4
5
3 : 7
-4
85.
Volker Röllig
SG Großröhrsdorf 2
5
3 : 7
-4
85.
Markus Trepte
SG Wallroda
5
3 : 7
-4
88.
Remo Kunath
TTC Pulsnitz 69 4
4
2 : 6
-4
88.
Michael Kliemann
SG Ullersdorf
4
2 : 6
-4
90.
Stefan Knolle
SG Großröhrsdorf 2
3
1 : 5
-4
90.
Dirk Junghans
TTC Pulsnitz 69 4
3
1 : 5
-4
90.
Eric Bergmann
SG Wallroda
3
1 : 5
-4
90.
Bernd Guhr
SG Oberlichtenau
3
1 : 5
-4
94.
Wanka Schuster
SG Ullersdorf
2
0 : 4
-4
94.
Daniel Zukunft
TTV Hoske/Wittichen. 2
2
0 : 4
-4
96.
Kai Tischler
SG Oberlichtenau
9
6 : 12
-6
97.
Lothar Fraunheim
SG Großröhrsdorf 2
5
2 : 8
-6
98.
Wolfgang Milde
TuS Gersd.-Möhrsdorf 4
9
5 : 13
-8
98.
Heiko Siepelt
SG Oberlichtenau
9
5 : 13
-8
100.
René Kühnel
TuS Gersd.-Möhrsdorf 4
5
1 : 9
-8
101.
Mathias Kliemank
TTV Hoske/Wittichen. 2
9
4 : 14
-10
102.
Steffen Stasch
TuS Gersd.-Möhrsdorf 4
7
2 : 12
-10
102.
Maik Steinert
SG Ullersdorf
7
2 : 12
-10
104.
Gerald Gersdorf
TuS Gersd.-Möhrsdorf 4
8
2 : 14
-12
105.
Sandra Heller
SG Großnaundorf 3
6
0 : 12
-12